--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тариф smart для своих от МТС

МТС
2930
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Xsenia93
29.01.2017
Подключение к тарифу "Smart для своих"
По промо коду 1200 руб. (Для всех регионов РФ)

Для номеров перешедших в МТС с сохранением номера - цена 590 руб. (Оплата после подключения тарифа)

Условия тарифа:

СМАРТ ДЛЯ СВОИХ (Ежемесячная плата 200 рублей)

-10 Гб интернета!
-600 минут на все сети региона
-600 sms на все сети региона
-Межгород по России – 3 руб/мин
-Безлимит на МТС после исчерпания основного пакета
-ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

Дополнительную информацию и вопросы по подключению Вы можете узнать по Viber/WhatsApp/Telegram
(8-929-070-11-22

В НАЛИЧИИ ИМЕЮТСЯ И ДРУГИЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ:

ULTRA С 50% скидкой

-20 Гб Интернета дома и в поездках по России
-5000 минут на все сети России дома и в поездках по России
-5000 SMS на все сети России дома и в поездках по России
-Безлимит на МТС
условия тарифного плана действуют на территории всей России

Супер МТС для своих

Ежемесячная плата отсутствует
бесплатное общение с абонентами МТС всей России
минимальная стоимость звонков на других операторов
-SMS на все телефоны России по льготной цене
входящие в поездках по России 0 рублей
междугородние вызовы за 3 руб./мин
выгодный интернет по всей России: 2гб всего за 100 руб./мес.
Или 5 гб всего за 200 руб./мес.

А так же в продажи имеются не публичные тарифы операторов Мегафон, Билайн, МТС.

Более подробная информация о данных тарифах: Viber/WhatsApp/Telegram
8-929-070-11-22
Xsenia93
29.01.2017
Для участников форума, зарегистрированных более 1-ого года, покупка кода осуществляется без предоплаты!!!
Ксюх, чо как дорого?
Xsenia93
30.01.2017
Доброго дня!
На этот случай есть эконом вариант, за 590 руб., но необходимо перейти в МТС от другого оператора по процедуре MNP.
Это конечно занимает немного больше времени (7-10 дней), но по цене,значительно дешевле!
pronin05
30.01.2017
Согласен, пару-тройку месяцев назад было в 2 раза дешевле.
Xsenia93
30.01.2017
Возможно раньше и было дешевле, но последние полгода цена полностью актуальна для данного тарифа.
pronin05
30.01.2017
Если не секрет в чем актуальность?
Xsenia93
30.01.2017
Выгодными условиями на территории всей России, это же очевидно.
pronin05
30.01.2017
Он окупаться будет год, и кто подключался раньше на смарт те же условия по стране
Xsenia93
30.01.2017
У Smarta для своих преимущество не только в низкой цене, в сравнении с теле 2, за аналогичный пакет минут. А еще в том что большой пакет интернета, а так же в поездках по России не снимается, дополнительная плата, входящие бесплатно, интернет без роуминга. Исходящие в домашний регион из пакета минут. Smart для своих не только ценой акупается, а еще тем, что он комфортей и удобней других тарифов.
pronin05
30.01.2017
У смарта которые были еще в прошлом году все тоже самое (не считая инета который мне не нужен вообще) и не раз проверено на себе. За такие деньги это явно не стоит того.
Xsenia93
31.01.2017
Вам интернет не нужен, а другому он будет нужен, и кстати таких большинство! Если у Вас интересуют только звонки и смс, наверное Вам бы стоило подобрать другой тарифный план, с более выгодными для Вас условиями.
pronin05
31.01.2017
Меня старый смарт вполне устраивает.
Xsenia93
31.01.2017
Я за Вас рада, что Вы нашли то, что Вам нужно!
У Теле2 700 минут стоят 290 рублей. У МТС 600 минут - 200 рублей. МТС в данном случае выигрывает только 48 рублей (т.к. пакет в 600 минут у Теле2 должен БЫЛ БЫ стоить в таком случае 248 рублей). НО! Стоимость подключения в 590 рублей (по MNP) всё это преимущество нивелирует, т.к. эти 590 рублей окупятся только через год с небольшим. И только через год человек, отказавшийся от 700 минут Теле2 и заплативший 590 рублей, начнет получать реальную выгоду от МТСовского тарифа. Входящие бесплатно, интернет без роуминга - всё это у Теле2 тоже есть.
То, что вы готовы код прислать вперед, это плюс. Если это действительно так, то характеризует вас с хорошей стороны. Но преимущество в цене у МТС сомнительно. Если только по сравнению с тарифом "Очень черный", там за 199 рублей предлагается 350 минут. А "самый черный" получается очень лаже выгоднее...
Xsenia93
01.02.2017
В моем объявлении про Теле2 нет ни слова. Если Вас больше привлекает этот сотовый оператор, то пожалуйста, сотрудник Теле Вам в помощь для смены тарифного плана.
А в моем объявлении имеет преимущество Smart для своих, какое, уже описывала и не раз.
Вот это чьи слова???
Xsenia93 писал(а)
У Smarta для своих преимущество не только в низкой цене, в сравнении с теле 2, за аналогичный пакет минут.
Xsenia93
02.02.2017
Вы меня прям удивляете)
Это ответ на комментарий!
Какая разница, ответ это на комментарий или не ответ на комментарий. Это в любом случае ваша позиция. Вы утверждаете, что "Смарт для своих" по цене более выгоден по сравнению с Теле2. Я вам привел конкретные цифры и факты, показывающие, что эта выгода сомнительная, если она вообще есть. Только и всего.
Да, и еще. У Теле2 сейчас остаток неиспользованных минут переносится на следующий месяц, так что за 290 рублей человек получает 700 минут ПЛЮС неиспользованные минуты с предыдущего месяца. У кого-то в общей сложности это будет 800 минут, у кого-то 900, у кого-то может и 1000. У меня вот при сохранении текущей динамики получится примерно 900 минут. И всё за 290 рублей. Так где тут "преимущество МТС в низкой цене по сравнению с Теле2"?
Бусы Псаки писал(а)
У кого-то в общей сложности это будет 800 минут, у кого-то 900, у кого-то может и 1000
а если не пользоваться связью, можно накопить 1400 минут ))
Xsenia93
03.02.2017
У МТС, пока такой функции нет. Все что Вы не использовали в пакете, при переходе на следующий месяц, увы, но сгорает.
На МТС других регионов у Вас всегда бесплатно.
спасибо )
Xsenia93
04.02.2017
Не за что :)
Бусы Псаки писал(а)
Так где тут "преимущество МТС в низкой цене по сравнению с Теле2"?

Т2 - дивный оператор, списывающий 13 абонентских плат в течении первого года обслуживания. 290 рублей (в рекламе - 290 руб/мес) - это абонентка за тп "Самый черный", в котором, как и в "Черном", цитирую ответ абонентской службы, "абонентская плата списывается строго один раз в 30 дней. Данная информация представлена в описании тарифа на нашем сайте в разделе <<Прочие условия>> - <<Правила списания абонентской платы>>. Речи о календарном месяце нигде не идет, расчетный период в компании Tele2 не исчисляется календарными месяцами" конец цитаты.
12 месяцев в году? 12х30=360
В году 365/366 дней
В последние 5 дней абонентская плата будет списана еще один, 13-й раз.
izotrop
08.02.2017
Не крохоборничайте, и потом пять лет живите спокойно. Зато если на счете нет достаточной суммы для списания абонентки то в минус не уведут (как другие) и услуги связи предоставлять будут.
Вообще-то крохоборничает как раз т2, списывая абонентку 13 раз там, где остальные довольствуются 12-ю...
Что касается предоставления услуг связи, то хотя бы для приличия почитали бы условия тарифов: "Если в момент списания абонентской платы на счете недостаточно средств, то до пополнения счета и списания платы доступ в интернет и доступ к бесплатным ТВ-каналам приостанавливается ..." т.е. хрен вам на босу рожу, а не интернет.
izotrop
08.02.2017
При чем тут интернет. Звонить и принимать звонки можете. А в МТС например есть на счету 50р. и наступает день списания абонентки, сразу хлоп на счету минус 250 (при абонентке 300) и даже входящие не работают (деньги списали связь не работает). В Теле2 не спишут деньги пока не будет достаточно средств.
izotrop писал(а)
При чем тут интернет

при том, что это такая же услуга связи.
А что касается "не спишут деньги" - очень даже спишут... цитирую дальше "и действуют базовые условия тарифа:
1.95 руб./мин. за звонки на Tele2 Нижегородской области,
2 руб./мин. за звонки на Tele2 России,
1.95 руб./мин. за звонки на другие телефоны Нижегородской области," т.е не списанием абонентки, так конскими ценами быстренько загоним счет в 0.
Ни в коем случае не защищаю МТС - загонять в минус тоже не дело. Просто мне не нравится, когда Т2 в рекламе пишут "руб/мес", а потом начинают присылать юридически залакированные отписки. Но это всего лишь мое личное мнение.
izotrop
09.02.2017
Согласен. Ничего нет идеального.
Иногда это и плюс..что можно загнать в минус..но ты свободно звонишь(я про мтс) особо когда ты в другом регионе и не можешь пополнить..
Найух это говно и по таким ценам .
Xsenia93
30.01.2017
Я рада что у Вас есть свое мнение, но все же, не подскажите с чем оно связано? Может быть Вы нашли что-то выгоднее?
1. распространение этих кодов , не совсем правильное занятие
2. актуальность и цена на тариф может завтра измениться
3. подключается сразу куча ненужных услуг - подписок, которые отключить почти нереально
4. очень, ну очень много кидалова, с этими кодами
5. дешевые есть тарифы и у других (закрытого типа)
Xsenia93
30.01.2017
Ваше реакция мне вполне понятна, я новый человек на форуме, с новым объявлением, но тем не менее, хочу обосновать все Ваши претензии к моему объявлению. Итак:
1. На мой взгляд, это занятие людям приносит только плюсы. Они пользуются выгодными для них условиями, иначе они бы не интересовались и не покупали данные тарифы. Считаю данный род занятий абсолютно правильным,так как не занимаюсь мошенничеством, не кидаю людей, и более того, готова выслать код на тариф вперёд.
2. Вот здесь я с Вами соглашусь, цена тарифа действительно может измениться, но только в лучшее сторону. В 2015 в Тарифном плане "Smart для своих" было всего лишь 5 Гб интернета и 500 мин. на все сети по России, на сегодняшний день в данном Тарифе представлено целых 10 Гб интернета и 600 мин., при том что цена осталась прежней.
3. При подключении ЛЮБОГО тарифного плана, сразу подключаются много нужных и не нужных услуг. Их судьбой распоряжаетесь только Вы сами, можете их оставить, а можете отключить, через салон сотовой связи Вашего оператора, через личный кабинет, через USSD команды, которые легко можете найти в интернете.
4. В пункте No1 уже упоминала о том, что не занимаюсь подобного рода вещей, и для доказательства готова отправить код вперед, но при выполнении моего условия (Вы должны быть зарегистрированы на форуме не менее 1-ого года).
5. В конце своего объявления я указывала тарифы на Мегафон и Билайн, они как раз закрытого типа.
Так что обращайтесь!
Это очевидно, но не вам
Xsenia93
30.01.2017
Сколько людей, столько и мнений.
Оно у каждого свое.
Обращайтесь.
Ценник на ультру не увидел.
Xsenia93
30.01.2017
Ультра - 1000 руб.
Это абонентка или за подключение?
Xsenia93
31.01.2017
Это плата за подключение. Плюсом к этому, Вы оплачиваете первый месяц абонентской платы.
А абонентка какая? Что же все вытягивать приходится?
Xsenia93
01.02.2017
Абонентская плата на ТП ULTRA 850 руб. в месяц.
Если у Вас еще возникнут какие-либо вопросы, я думаю будет удобней если Вы мне позвоните и зададите мне их лично.
Poooh
31.01.2017
Была здесь недавно подобная тема...
Тариф "Smart для своих" более чем нормален и дешев по сравнению с предложениями других опсосов.
Причем стоит отметить один из плюсов МТСа - при нахождении на территории Крыма звонки в регион и на все номера МТС из пакета минут, что удобно и дешево.
Единственное НО - это, повторюсь, барыжья жадность. Крайняя цена за промокод - 500 рублей. Все остальное от лукавого. Проще найти знакомых в МТС.
Есть еще пару способов заиметь эти тарифы:
1) У МТС частенько бывает акция - при переходе к ним со своим номером, они подключают на тариф "Smart для своих" бесплатно, т.е. можно позвонить в их справочную и провентилировать это дело. А "суперскидка" от автора данной темы на данную операцию как бы намекает нам на то, что это вполне реально.
2) Если вы уже абонент МТС, то можно попробовать написать заявление о переходе к другому опсосу и вам позвонят (мне лично звонили) и предложат эти более выгодные тарифы "для своих" лишь бы вы остались с ними. МТС - единственный на моей практике оператор, кто это делает и таким образом борется за абонентов, что наверно не плохо.
Xsenia93
31.01.2017
Да я уже читала про такого рода акции на других форумах. На практике не получилось так подключиться. А в теории да возможно, может быть у кого то и получилось. Но те кто целенаправленно шёл менять оператора ему перезванивали предлагали обычные тарифы и всё, дальше дело не двигалось. ИТОГ человек потратил денег купил сим карту другого оператора, потратил время. Тариф не получил...

А цена 1200 р для людей вполне приемлемая, если бы не было спроса не было и предложения.
ультра да , смрат гавнище )) не окупается он )))
у меня лучше чем у вас предложение, но ультра не нужна
Poooh
01.02.2017
Ну, не лукавьте уж) Акции проводятся, причем постоянно. Вот, первое, что попалось по этому поводу на просторах.
Если что, то у самого два номера на этом тарифе, подключился получив два промокода совершенно "беплатно" от друга сосед которого работает в МТС. Я уже выше говорил, что проще так найти, чем платить, Земля-то круглая)
Xsenia93
01.02.2017
Ну а кто Вам мешает сидеть и ждать очередной акции, пожалуйста. Люди которые не привыкли ждать, а готовые получить желаемое сразу и обращаются по адресу.
Poooh
02.02.2017
Я ничего не жду) Все что мне нужно от МТС у меня уже есть)
На моей практике так еще делал и Мегафон. Помню, чуть ли не в последний день из восьми положенных для процедуры MNP, предложили мне как-то очень выгодный тариф (сейчас уже не помню подробностей, помню только что предложение правда было очень выгодное). Но Мегафон меня тогда так сильно разбесил, что не повелся на их предложение, о чем, собственно, и не жалею.
А что за не публичные тарифы Билайна? Какие там условия?
Xsenia93
02.02.2017
Описание тарифов Билайн в прикрепленном файле.
Xsenia93 писал(а)
-Безлимит на МТС после исчерпания основного пакета

не подскажете, на МТС других регионов бесплатные звонки?
когда вы сделаете СМС по всей России? Что за маркетинговая фигня? Я из-за Межгорода и СМС только в своем регионе ушел и увел 5 человек семьи на пчелайн... Даже любовь к МТС не помогла... :(
Xsenia93
04.02.2017
Вас могу обрадовать!)
В ближайшие пару дней МТС вводит новый тарифный план, в котором СМС будут бесплатны по всей России( в рамках выбранного пакета ))
Xsenia93 писал(а)
СМС будут бесплатны по всей России( в рамках выбранного пакета ))

если за пакет взимается определенная плата и количество смс в нем четко оговорено, то такие смс не являются бесплатными.
Если МТС сделает возможность один пакет/баланс делить на несколько абонентов, как сейчас в пчелайне "для семьи" вернусь в МТС. А из-за смсок не вернусь:)
slider*
05.02.2017
А что там в мегафоне есть интересного ,не официального ?
Да и есть что типа минут 1000,смс ну максимум 50штук и интернета гигов 8,все по всей России и без роуминга и интернет так же без роуминга.Сейчас у меня обычный смарт,описание есть в нете,вот что то типа этого только без смс ,я ими практически не пользуюсь )А и звонки тоже по всей России.
Xsenia93
05.02.2017
Мегафон есть, для Москвы, Кавказа и Поволжья...
slider*
06.02.2017
А какие условия не подскажешь ?
Xsenia93
06.02.2017
Описание тарифов во вложении
К сообщению прикреплен файл:
169141374-tarifi_mts-_bilain-_megafon.0.pdf   (438 Kb)   Скачать файл
slider*
08.02.2017
Есть интересные предложения,как надумаю обращусь)Спасибо.Только то что для Москвы оно для Нижнего актуально? а то фрешвип интересное предложение.
Да, кстати, интересная штука.
Xsenia93
09.02.2017
Подключение тарифов Фреш и ФрешВип, пока доступно только абонентам Московского региона. Для Вас доступен тариф Кавказ_460
Nik335
17.02.2017
А можно подробное описание тарифа smart для своих Нижегородская область в pdf )
Xsenia93
17.02.2017
Доброго времени суток.
Подробное описание тарифа Smart для своих во вложении.
К сообщению прикреплен файл:
170503248-nizniy_novgorod_smart.pdf   (284 Kb)   Скачать файл
Submarine
08.02.2017
Скажите сколько подключиться к Ультре 50%, и какая абонентка будет в итоге ?
alex034
16.02.2017
Для Нижегородского региона "Смарт для своих" есть?
Подключение к смарту для своих 1200р? Этож сколько я бабла то мог срубить, когда направо налево раздавал этот тариф.... Надо у знакомого промика кодов навыпрашивать ещё и за полцены продавать...
добрый ты человек ) Как же ты с таким альтруизмом бизнесом занимаешься? ))
а я занимаюсь? )
Yupi
27.02.2017
лишнего кода для коллеги нет случайно?)
промик придёт с спрошу
Yupi
27.02.2017
рио?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.