--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

восстановить контакты на андроиде

Ремонт
830
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
03.12.2021
как , после сброса криворукими мастерами до заводских настроек ?
ZhekaNN
03.12.2021
Если была включена синхронизация, то после вводу учетных данных Google все само подтянется.
не была . надо вынимать из железа .
rabinovich писал(а)
надо вынимать из железа

в железо номера контактов от родя не вживается,сохранить возможно или через учетку гугла или перед сбросом сохранить на карут памяти,а уж если сброс до заводских настроек тут ничего уже не поделаешь
GT Recovery не прокатит ?
Берешь распечатку звонков, звонишь по номерам и спрашиваешь ВЫ меня знаете?
Восстанавливаю телефон.
Звучит глупо но работает, по другому ни как.
усердно молиться и возносить хвалу господу своему
часть попробуй с симки снять
детализацию у опсоса запроси и вспоминай кто/кому/когда звонил
95% - мусор. а то и выше...
Shalan
06.12.2021
Без синхронизации ни из Андроида, ни из Айфона не вынуть. Только если на симке сохранялись
хз почему , но при новой установке вайбера чаты сохранились , а ватсап пустой . варианты возможны ?
Shalan
06.12.2021
Значит в вайбере была включена синхронизация, а в вотсапе нет. У меня во всех мессенджерах включена синхронизация чатов и медиафайлов. А смс гугл не синхронизирует, у меня за это отвечает SMS Backup
Бэкапы заранее надо делать, желательно регулярно.
И чем-нибудь человеческим, а не через учотки гугелов опять же. Т.к штатные средства 1. работают через ж. 2. ничего не гарантируют.
Например www.fjsoft.at/en/
Бэкап - дело хорошее. И самый надежный способ - это найти время и все контакты записать ручками на бумаге. И хранить в надежном месте. Иногда вспоминать и добавлять новые, вычеркивать неактуальные. Удивительно, сколько контактов копится, про которые ни разу не вспоминаешь, после того как записал.

А если все уже утрачено, может у ТС сохранился старый телефон? Там в памяти все может сохраниться.
Да этих контактов нынче столько, что никакими руками не справиться.
Только программой.
Ключевое слово "найти время" )))
Я помню визги и писки одного своего коллеги, когда у него полетел диск с диссертацией, что он года три писал.
Тогда удалось восстановить. Процентов на 99. Ито руками неделю искал глюки. Но не каждый раз так везёт.
Тем более действительно важные данные много места не занимают. Как правило. Два по 128 Гб большинству хватит. А остальные 8 Тб можно спокойно забивать всякими кино и прочим г-м, это-то не жалко, можно скачать ещё раз.
ytrnj
16.12.2021
Ленчик99 писал(а)
записать ручками на бумаге

Разучились уже люди это делать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов