--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Касперский пропал....

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
2428
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Пропал значок касперский анти вирус с панели задач.( Теперь не могу проверить ничё( Там ещё 75 дней оставалось... Подскажите пожалуйста, что делать, чтоб вернуть анти вирусник на привычное место? Спасибо!
Maksa
24.01.2012
гы, перво-наперво идем в службы и ищем запись касперского
если запущена, то вариант один,

на вашем компьютере стоит нет-агент и в политике стоият галочки не отображать интерфес пользователя и значок.

если не запущена, но в службах есть запускаем каспера через значок или c:\Program Files\Kaspersky Lab\_Тут название вашего антивиря_\avp.exe

если службы нет значит он удален :)
Cherdak
24.01.2012
Ну вряд ли он сам удалился))
Он обновляться перестает, а так работать будет сколь угодно долго
бывает вирусня его вырубает :-)
Системный значок Касперского вообще пропал из области уведомлений на панели задач. Он не то чтобы неактивен. Его даже в списке значков уведомления теперь нет. В меню Пуск значок есть, но на него хоть кликай левой клавишей, хоть открывай правой - ноль реакции. Но в списке программ касперский есть. Что делать? Уже сто раз пытались восстановить систему и перезагружались. :( Та же фигня с Мозиллой. Не запускается. Хорошо хоть эксплорер остался. Как вернуть касперского? Ведь из списка программ он не удалился.
Короче, я его тупо переустановил и все заработало. Что это было, не понял. Сейчас и с мозиллой так же попробую.
Кондрат! писал(а)
Касперский пропал....

фу пля.... я уж подумал опять касперыча-млатшего с3,14здили.....

четаем далее....
Спасибо всем. Тему прошу закрыть.
kokon
25.01.2012
Базы обновите, и полную проверку системы в Касперыче запустите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем