--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Господам убунтологам

Операционные системы
17
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требуется несловесная помощь господ убунтологов. Пациента надо спасти, потому что у него в нутре диплом.
За подробностями анамнеза и пожеланиями по стоимости вознаграждения, пожалуйста - в лс.
absolyte
02.05.2013
а причем тут убунтологи? жесткий диск сам по себе живой, не сыпется, стартует?
можно физически извлечь диск из ноута/компа, потом на любом рабочем компе открыть диск и вытащить оттуда требующийся вам диплом.
Anselm
03.05.2013
логичнее систему воскресить)) ну а виндусвэй с выдиранием ценных файлв и полным реинсталом вы лучше забудьте))
absolyte
04.05.2013
нах полный реинсталл? я чего нить сказал про реинсталляцию? я только про то, что через коробочку подсоединяем sata диск к usb входу компа, с помощью программки находим на нем ext разделы, и вперед и с песней. если диск живой, то проблемы выдрать с него диплом не вижу.
Не всякая винда сходу увидит диск ext*-формата...
MaxFrodo
04.05.2013
Любая не увидит, если ее не заставить.
absolyte
04.05.2013
ext2fsd для меня решило проблемы чтения таких разделов. а писать на них умеет медиаплеер. да и из под винды можно записать, но, если верить описанию проекта, могут быть сложности в дальнейшем. мне чтения хватает.
ph03nix
02.05.2013
Если хдд живой, то любой лайв сд и копируйте диплом на флэшку
MaxFrodo
02.05.2013
Ну тогда уж лучше взять LiveCD той же бубунты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов