--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеокарты Gainward

Советы по выбору и сравнению железа
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gawn
22.12.2014
Может тут кто имел дело с этим производителем видеокарт? Думаю купить себе Gainward GTX970, обзоров толковых на эту видеокарту не получилось найти, решил спросить, а то впервые с ихним видюхами сталкиваюсь...
Reutoff
22.12.2014
Обычный производитель. Не хуже и не лучше других.
dalkin
08.01.2015
Reutoff, "Не хуже'' -согласен, ''не лучше'' - не согласен. по цене лучше 90 процентов производителей, если не ста. это не углубляясь во всё остальное
bar$uk
08.01.2015
раньше были отличные, цена радовала... лет 5 назад АМД победил рассудок и более не слежу (они не дружат)
Jonny801
09.01.2015
Phantom?
Katspik
14.01.2015
Немного шумноваты но не критично, в остальном ничего необычного, работают и по производительности не лузеры вроде как
Если хороший системник, то не будет проблем ни с шумом ни с охлаждением!
если там турбина, то будет выть как ведьма на мухоморы. никакая звукоизоляция не спасает.
dalkin
15.01.2015
Katspik писал(а)
Немного шумноваты но не критично, в остальном ничего необычного, работают и по производительности не лузеры вроде как

что б не шумела, советую СВО поставить. я так и сделал, да и поэффективней будет родного охлаждения
Тут уж зависит от видеокарты, некоторые идут с отличным своим и совсем не круто будет его снимать.
Dlik
17.01.2015
Наверно действительно зависит от корпуса, у соседа по общаге стоит именно Gainward GTX970 - спокойно засыпаю под его системник.
Gest
18.01.2015
Скажите, пожалуйста, насколько сильны различия по производительности карточек GTX970 и GTX980, стоит ли переплачивать чтобы взять GTX980?
Nicatin
18.01.2015
Конечно GTX980 будет опережать GTX970, но это будет процентов на 10, но стоит она значительно больше. Поэтому более целесообразно брать GTX970, но если есть острая необходимость в мощности или после покупки собираешься долго карточку не менять, то тогда GTX980.
dalkin
18.01.2015
подождите буквально пару месяцев, цена упадёт на 10-20 процентов и можно будет смело брать 980
Интересно откуда у вас такая информация?) Я вот думаю что ждать наоборот не стоит.
Gawn
28.01.2015
я себе от Gainward купил 970 карточку, 980 очень дорогая стала, а 970 еще не так по карману бьёт
Pudenda
29.01.2015
Подскажите на сколько между ними велика разница в цене и по характеристикам?
Gawn
30.01.2015
на данный момент 970 стоит 22-25тыс рублей, 980 стоит 30т+ в зависимости от производителя и модели, разница в производительности у них примерное в 20%
смотреть надо не на производителя, а на СО и параметры (процессоры, шейдеры, частота).
Nicatin
29.01.2015
Согласен, упор нужно делать на параметры карточки, но все же качество изготовления, цена, банально гарантия тут уже зависят от конкретного производителя, как по мне, на это тоже стоит обратить какое-то внимание.
Pudenda
29.01.2015
Как у Gainward с этим дела обстоят не подскажете? Много положительных отзывов у этого производителя.
MikkiKun
30.01.2015
Да вполне много положительных отзывов, как я смотрел. Сам пользуюсь Gainward ПЕЧ 780 Phantom, все вполне устраивает.
я как-то давно не вдавался в эти вопросы, но вроде бы платы сейчас референсные?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем