--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам два новых переходника с ноута на проектор

Продам, куплю, меняю
2
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
500 руб. штука. Забирать на ул. Львовской.
pecha
24.03.2015
афигенные фото, ни о чем. переходники с какого разъема на какой? фото не информативны, нужны фото разъемов.
Особенно интересно п2 - как он будет работать, если это VGA и все аналоги с конвертером.
Я с ними не работала, не пришлось- купила только зря.
фото разъёмов вот. Второй в пакете запечатанный, вскрывать не буду.
pecha
24.03.2015
Я вот прямо и не знаю. Вот это было бы интересно купить, если бы не одно НО
market.yandex.ru/search.xml?...i%20vga&clid=545
Везде есть плата конвертера. У вас нет. И без этой платы это обычно просто не рабочий проводок.
Ждем коментов от продвинутых.
был бы проектор, я бы попробовала подключить)) а так подождем тогда знающих.
semikov
24.03.2015
На пакете есть маркировка переходника?
Или может документы от покупки остались?
Я полагаю, что у вас обычные провода для подключения проектора/монитора.
На пакете ничего нет. Покупал муж в интернет магазине, документы найти не может.
извините, не техническими терминами выражаюсь, для меня любой шнурок является переходником. Если хотите можете приехать и посмотреть их.
ch@os
24.03.2015
Мне почему то кажется что это может быть и не HDMI. У меня у шефы на ультрабуке VGA (dsub) и Ethernet подключаются через подобное. Там под полноценные разъемы просто нету места так как ноутбук тонкий.
semikov
24.03.2015
Если что-то эксклюзивное на буке, то провода должны идти в комплекте. Иначе, где их достанешь? А эти куплены в магазине.
iZverG
25.03.2015
Мне бы тоже хотелось крупно взглянуть на разъём.
Фото как могла сделала, хотите посмотреть крупнее, можете приехать, покажу.
iZverG
25.03.2015
Приезжать непонятно ради чего?
но скажу, что короткий очень похож на DP-Dsub, а длинный HDMI-Dsub.
смысла в обоих не вижу, вообще сомневаюсь, что второй может работать.
Боюсь спросить, зачем покупалось все это вслепую и сколько же вы за эти "раритеты" отдали )
iZverG
25.03.2015
Hdmi-dsub? Не будут они работать.
Почему?
ch@os
25.03.2015
Потому что HDMI и DSUB(VGA) это принципиально разные интерфейсы, и тупо соединить проводом одно с другим не получится.
slawe
26.03.2015
А что, если остро?
ch@os
27.03.2015
А если остро это уже не проводками соединяется, а через чип который в этой приблуде скорее всего стоит. )
теоретисски.. будут
хдми-дви активных элементов не имеет, дви-вга тоже.
DVI разный бывает, есть DVI-D - это чисто цифровой, есть DVI-A - Это чисто аналог, есть DVI-I - Это два в одном. Штекеры у всех чуть-чуть разные. Переходник с VGA может быть только на DVI-A и DVI-I, а переходник с HDMI - только на DVI-D
точно. не учел разницы. тогда фиг
iZverG
27.03.2015
Да. И именно поэтому не работает через переходник на дсаб разъём дви на матплатах, там всегда только dvi-d, без 4 аналоговых контактов вокруг плоского штырька.
я могу проверить-попробовать, но на Львовскую поеду только если цена упадет до 300р
хорошо. 300 за каждый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем