--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам системник, маленький на i3)

Продам, куплю, меняю
2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам Компьютер - он очень маленький, примерно 30 см в высоту, 7 см в ширину и 30 в длину.
Установлена и сбалансирована Mac OS 10.10.5 Yosemite
Intel Core i3 (3 поколения, 3,3 Ghz)
4gb ddr3 оперативки
500 gb HDD 7200об
Видео Ge Force GT 610 1gb
USB 3.0
Система полностью оптимизирована и готова к работе.
Использовался под графические программы, отлично справлялся,намного быстрее виндуса с аналогичными характеристиками.
Из коробки шел оригинальный win 8, с обновлением на 10.
Могу его поставить, наклейка имеется.
Цена 13000
А как этого кота в мешке зовут? :)
С характеристиками ясно, но и название модели не помешает.
Корпус microxperts, а так собирался для себя
А модели процессора и материнки можно узнать?
в приват
И мне черкните. :)
kiril OFF
02.12.2015
да тут пишите, что уж там.
Varg
02.12.2015
и мне подробности в приват пожалуйста...
А на Макось есть наклейка или хакинтош? )))
А вы на маке когда нить наклейку видели?)
Anselm
02.12.2015
так это не мак. надо было и наклеить, а то все понты мимо
Так и спрашиваю - там лицуха с доками Макось или таки хакинтош? Это же не мак, а самосбор какой-то )
Так и я спрашиваю, вы когда нибудь видели официальный макинтош не на компьютерах apple?
Например вот эти предлагают
bizon-pc.com/ru/desktops/
Потом, фактически это можно сделать - поставить купленную Макось на PC не яблоко. Я такой фигнёй не страдаю, поэтому не интересовался спецом, вот у вас и спросил.
pover.su
02.12.2015
Интересно - именно с макосью, для красноглазания и мучить ребенка графикой маковской...но цена...даже если с доками на железо и распиской на деньги - должна быть не более 10, как мне кажется...если уосемь то хоть завтра...при наличии на железке wifi+ehternet ...наклейку можно оставить, в назидание - потомкам...сообщайте если будет интерес в продаже.
:)
Интересно, а откуда у вас ценообразование? Сейчас один процессор на DNS стоит 10)))
Cherdak
03.12.2015
комп вынесенный за дверь магазина сразу становится б.у.
И стоит 50% нового...))
pover.su
03.12.2015
:)
Иногда меньше /када десятый в семье/ или больше /када сам вынес и знаешь зачем это сделал и почему за 14дней не отнес обратно, если цель была потрогать/...
:))
Про процейсеры к крузакам - замечу, что оный 90х годов на ходу стоит меньше, чем детали в разбор - продажу...даже не все, а часть...почему, интересно? Сам удивляюсь, слава богу на них не ездию...правда-правда, десятый...если рабочие не считать...
Правда-Правда писал(а)
Судя по расчетам, 10т проц + 5т материнка + 3т HDD + БП 1.5т + Видео 3т + Корпус 2т + windows 4т = 28500т. Я и так его продаю меньше чем за 50%)
mmartin
03.12.2015
ну если еще и виндус сюда, то да!
pover.su
03.12.2015
Правда да, в ломбард - за тры...
:(
Они ж его за те же 8-10 и выставят...но если свои с мозгом не возьмут - то так и сгниетт....
а ломбард причем?)
pover.su
04.12.2015
А вы правда не поняли, не знаете где берут все почти но очень дешево?
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.