--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как у вас удаленная работа называется? Вот у меня тоже самое только на стройке.

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
09.01.2016
Товарищ работает на Урале, а я делаю ему ремонт. Весь подбор материалов, сантехники, плитки, мебели, доверенно делать самостоятельно. Хочу к понедельнику запилить некий сервис, куда можно в текущем времени скидывать фотки, отчеты и вопросы. Чтобы мой клиент удаленно мог выбрать плитку с сантехникой ( сфотканною по строймаркетам), посмотреть на сканы чеков, почитать планы работ. Как бы порядок нужен во всем, особенно в чужих деньгах. Что посоветуете? Гугл или другие платформы?
Электронная почта называется
Как вариант, но путаюсь во вложениях
iZverG
09.01.2016
Да хоть через сервис в контакте. Фотографируйте и кидайте. Все это в режиме онлайн.
iZverG
09.01.2016
Или скайп, или вайбер.
У меня на скайп аллергия
Тот товарищ социопат. У него даже телефон с кнопками, но есть свой кабинет.
iZverG
09.01.2016
ну есть кабинет, значит есть компьютер. на нем хоть скайп, хоть в контакте. на самом деле проще через контакт. зарегистрируйте в конце концов его сами и скиньте логин-пароль ему.
Про облака Вы не слышали? там и картинки отображаются и видео можно посмотреть не скачивая и аудокомментарий послушать. и не надо регистрироваться в очередной соцпомойке.
йес обхсс. Яндекс или уандрайв?
монопенисуально, их тьма. яндексом не пользуюсь, он кривой какой-то на мой взгляд.
гугл диск мне нравится последнее время. там даже электронные таблички и текстовыве документы можно совместно ваять.
iZverG
09.01.2016
там еще обратная связь нужна. ну посмотрит он фотографию, а комментировать это как???
Думаю альбом в гугле расшарить ему на электронку, например
можно поставить офлайн-приложение для Вандрайва или Мейлоблака, тогда появляющийся контент будет автоматом прилетать к клиенту на комп.
есть и более кошерный вариант: программа bitsync позволяет напрямую сихронизировать папки на 2х и более компах. т.е. Вы у себя в указанную папочку что-то положили - через минуту-две (в зависимости от размера) оно появилось в папке на компе клиента. и никаких посредников.
на объекте можете поставить ВЭБ-камеру с онлайн-трансляцией. есть камеры со встроенным динамиком, клиент сможет в онлайн-режиме делать замечания.
iZverG
09.01.2016
да это и яндекс.диск поможет.
не понравился он мне. но это дело вкуса.
в любом случае, не вижу необходимости использовать посредников для обмена данными без особой нужды.
во-первых можно разрешать редактирование контента. т.е. хоть письмо оставит, хоть аудиофайл положит, хоть на фотках нарисует.
во-вторых вацапы и прочие мессенджеры никто параллельно юзать не запрещал. в том же https://web.whatsapp.com/ ничто не мешает давать ссылки на контент с камментами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.