--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отслеживание посылки с али

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
20
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ale-nn
05.02.2016
заказали еще в декабре, и до сих пор непришла. Номер какой-то непонятный был SYBSJ26770714 и долго непоявлялась в отслеживание https://gdeposylka.ru/courier/malaysia-post/tracking/SYBSJ26770714 Потом появилась и все опять пропала. Как ее дальше искать или там требовать возврата денег.
Vitosik
05.02.2016
жди, сколько время осталось?
ale-nn
05.02.2016
ale-nn писал(а)
SYBSJ26770714

так в россию пришла 31 декабря, где она идет сейчас непонятно.
Что такое - сколько времени осталось?
Doch2r
05.02.2016
у меня две таких висит - с конца декабря как бы в россии, на этом все
похоже, придется ждать окончания защиты покупателя и открывать диспут
ale-nn
05.02.2016
а чего ждать и когда открывать диспут. У меня друг этим занимается и ниразу с этим несталкивался
Doch2r
05.02.2016
я думаю, что буду открывать диспут в последние дни
там же написано у каждого заказа: "защита покупателя истекает через X дней"
это как бы срок, в течение которого посылка должна дойти до получателя
но в принципе если она по трекингу уже пришла в россию и уже месяц висит где-то в воздухе, можно для начала просто написать продавцу - вдруг он что-нибудь разрулит или добудет российский трек-номер
Читали комменты на том же сайте?
https://gdeposylka.ru/courier/malaysia-post#comments
А вообще под НГ лучше ничего не заказывать - сначала наши НГ празднуют,потом китайцы.
7aladin
05.02.2016
Пофег когда заказывать, особенно, если продавец казел.
Если заказывать раз в год, то можно выгадывать, а если 5-10 посылок в пути ежемесячно, то потеря посылки совсем не огорчит, а иногда обрадует. Деньги то вернутся по-любасу.
Doch2r
05.02.2016
я заказывал под новый год штук 8 разных товаров, из них вот 6 прилетело в начале января, а 2 повисло, будучи уже в россии
skiv68
05.02.2016
ну раз уж они в России, то должны прийти. надо просто немного подождать
https://www.youtube.com/watch?v=Gky1WvttYtg
Заказывал пару посылок в октябре - так и не пришли.
Free Cat
05.02.2016
Картофель писал(а)
потом китайцы

Китайцы уже со вторника следующего ... и на пару недель ...
Reutoff
05.02.2016
Диспут надо открывать ДО окончания защиты покупателя. Правда, я бы предварительно с продавцом списался.
Yupi
05.02.2016
а чего с ним списываться, он скажет жди...
спор за 5 дней и все.
SYBSJ26770714 принадлежит логистической компании "POS Malaysia".
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами, и перестают отслеживаться. (с)
ale-nn
05.02.2016
Yupi писал(а)
того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-

А как на почте у нас в стране искать эту посылку?
Друг сказал ходил на почту спрашивал поступало на его имя еще что-то - сказали нет.
Yupi
05.02.2016
а никак
заказывая товары дешевле 10 баксов, нужно быть готовым к тому, что ничего не придет
semikov
05.02.2016
Ерунда какая...
Вот сегодня написал продавцу вопрос о возвращении посылки за 14у.е. из Караганды на территорию Китая (это судя по сайту www.17track.net/en/).
Предыдущая посылка, на 4 у.е. пришла за 3 недели, хотя и не отслеживалась.
Yupi
05.02.2016
к чему этот поток сознания?
на 14уе товар какой трек дали?
semikov
06.02.2016
Длинный и кривой.
Я просто опроверг ваши фантазии.
Yupi
06.02.2016
какие еще фантазии?))
semikov
16.02.2016
В Челябинске присвоили новый трэк (по информации Китайского сайта) и посылка перестала им отслеживаться. Зато появилась на Российском. Итого - месяц ровно со дня оплаты.
ale-nn
17.02.2016
ale-nn писал(а)
SYBSJ26770714

у меня на сайте отслеживания пишет что прекращено отслеживание, а у вас как начало отслеживаться по россии?
semikov
17.02.2016
2016-02-08 09:47 ???????????????,????????Посылка прибыла в сортировочный центр г.Челябинск, следующая остановка Почта России
2016-02-10 09:23 ??????????.???:http://www.russianpost.ru/tracking20/,???45407192491761?Для дальнейшего прослеживания перейдите на сайт: www.russianpost.ru/tracking20/.Посылка отправлена Почтой России, идентификатор слежения:454071924xxxxx
Мне недавно пришел..2 месяца шел)
Есть такой момент.
Greg-93
05.02.2016
Yupi писал(а)
а чего с ним списываться, он скажет жди...

Была аналогичная ситуация. Продавец сказал, что была проблемка с некоторыми компонентами моей посылки (там было много наименований) и он отправил ее чуть позже, попросив не открывать диспут и продлив срок защиты. Действительно в скором времени посылка пришла.
Yupi
05.02.2016
чем аналогичная-то?
у ТС посылка уже отправлена и прибыла в Россию
Greg-93
05.02.2016
Аналогичная тем, что срок защиты истекает. ТС посылку не получил. Посылка непонятно где. Недостаточно аналогий?
Yupi
05.02.2016
так он ее не получил не из-за того, что продавец ее отправил чуть позже
Reutoff
05.02.2016
Ну от продавца зависит. У меня тоже продолбалась посылка, срок ещё не вышел, но я списался с продавцом. Они сказали - мол сегодня пятница, подожди до понедельника, не будет - открывай диспут, мы всё подтвердим и всё будет ок.
Yupi
05.02.2016
все тоже самое можно было написать продавцу сразу в диспуте))
У меня аккумуляторы 18650 так же отслеживались. 15 декабря в России. Срок подходил к концу - продавец сам продлил на полтора месяца. В итоге в конце января пришла. Заказывал 11.11.15. Просто ждал.
FreeCat
06.02.2016
... ну если добросоветсный продавец - это хорошо :) .
ale-nn
08.02.2016
в выходные тоже открыли диспут. Продлил до середины марта- будем ждать
А у меня в Уссурийск приехала и тишина...
Кароч, посыль приехала. Шла меньше 10 дней.
ipbatman
06.02.2016
Вам повезло. В случае ели она придет и вас по каким то причинам не устроит качество, вы можете смело, открыв спор по окончании поддержки, затребовать деньги обратно на основании того что товар не пришел, и продавец не сможет вам возразить
Открывайте спор и возвращайте деньги.
А на будущее попробуйте магазин jd.ru - у него на почте России посылки отслеживается и быстрее приходят.
FreeCat
06.02.2016
andre-gusev писал(а)
магазин jd.ru

так у них период низких цен кончился вроде уже :) ...
У них постоянно скидки (рубрика "успей купить") плюс купоны, нужно только мониторить.
ale-nn
08.02.2016
andre-gusev писал(а)
е попробуйте м

продлили до середины марта ожидание- так что будем ждать.
Другими местами продажи пока не интересовался.
Sl@sh
17.02.2016
у меня аккум для огрызка так же пропал, покупал 11.11, последний трек прибыла в РФ, открыл диспут деньги в начале февраля вернули.
VooDoo
17.02.2016
В этот период видать дофига чего протеряли. У меня из трех - две не дошли
Sl@sh
17.02.2016
мне больше повезло, заказывал на распродажу больше десятка посылок со всякой мелочью, потерялся только аккум, но как обычно он сильнее всего нужен был. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.