--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корпус Cooler Master HAF XB evo нать кому?

Продам, куплю, меняю
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
За полцены от ценам нет?
А то пылится на шкафу... Вроде даже комплект полный...
Cherdak
23.04.2016
Никогда не понимал в чем прикол таких корпусов))
Железки перекидывать в нем удобно.
Cherdak
23.04.2016
Весьма сомнительно..
А ставить его куда?)))
В удобстве никаких сомнений. Проверено и сравнено неоднократно. Съемный поддон материнки и хотсвопы делают своё дело. =))
Ставить на стол, конечно. Или в стоечку под аудио/видео. У меня на тумбочке рядом со столом стоял. По глубине-то он меньше хорошего стандартного ATX. =))
А вообще да, не отрицаю - корпус сильно специфический. Некий гибрид HTPC и open-stand.
vpredator
23.04.2016
почём отдаёте? он бу?
Апну, пожалуй, тему. Ценник скину до 3к.
И ещё есть вот такой корпус...
Из задних заглушек остались 2 выламываемые, в комплекте всё, что на фото (стойки на материнку вроде все, ну мож одной не хватает), передний пылевой фильтр (кусок пороллона) не выдержал чистки и порвался. В комплекте держатели для трех хардов, столько же было при покупке. Вот такая вот странность, никакой отсебятины. Вентилятор спереди комплектный, с красной подсветкой. В общем, добротный корпус, был бы вполне себе современным, если бы были USB 3 на морде. Но увы.
Даже хз, сколь запросить.
CoolerMaster HAF XB evo продан. Осталась мать и корпус Airtone.
Чтоб темы не плодить...
Ещё материнка есть... GA-880GM-UD2H
В комплекте только заглушка и пара SATA-кабелей. Рамка крепления штатного кулера куда-то потерялась, увы найдена от другой материнки. Нрав у материнки весьма горячий (по-крайней мере при использовании интегряхи), так что боковой обдув в корпусе рекомендуется.
Cherdak
24.09.2016
Твою мать в теме про корпус никто никогда не найдет?))
KrioMex
24.09.2016
Мистер Охренительная Улыбка писал(а)
GA-880GM-UD2H

Не... За эту мать, цена прям конская )))
Да я вообще злостный беспринципный барыга! :D
Reutoff
26.09.2016
Пачом?
Есть идея поменять мать на моём компе с AMD - авось пройдёт долбаный глюк с серым экраном...
PS Даже и на рамку пофиг - всё одно монтируется Залмановская башня со своим крепежом :)
Отталкиваюсь от 1500, ибо в ценах на амд не силен.
Рамка всё равно найдена.
З.Ы.: А что за глюк с серым экраном? У меня на этой материнке батя даже поигрывал на интегряшке - не сталкивался.
Reutoff
26.09.2016
Есть такая фигня - серый экран смерти.
Изредка встречается на видеокартах АМД в сочетании с некоторыми материнками.
Меня интегрированное видео не интересует, внешнее есть :)
Можете погуглить что и как.
По цене - нормально, но только дней через 10 смогу взять, сейчас не до того.
.
Апну, наверное.
An25
02.10.2016
пожалуйста выложите фотки Cooler Master HAF XB . Сильно ли он пошарпан, все ли есть заглушки...
Мистер Охренительная Улыбка писал(а)
CoolerMaster HAF XB evo продан. Осталась мать и корпус Airtone. ...
An25
03.10.2016
)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем