--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте камеру на лестничную площадку

Советы по выбору и сравнению железа
20
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Женёк
25.04.2016
Давно меня уже посещает мысль установить камеру на лестничную площадку.
Посоветуйте/предложите вариант IP камеры которая умеет в облако писать.
Yakov-K
25.04.2016
Женёк писал(а)
Давно меня уже посещает мысль установить камеру на лестничную площадку

Серют?

типа ап
Пысают)
Камера- глазок самое то. Незаметна и легка и увидет петуха.
aleks2
25.04.2016
+
У меня вот такая в стекло над тамбурной дверью врезана, видит оч. хорошо
7aladin
25.04.2016
Я посматриваю домофонную панель с Ip камерой. Глазу привычно и вопросов не возникает. Всё остальное "мини" попадает под "скрытую установку".
Только провода тянуть с движущейся двери - тот еще геморрой. По сравнению со статично висящей на стене.
Есть гибкие переходы под смк.
Петухи меня мало интересуют =)
Хотелось бы чтобы качество нормальное было.
Нет. Там велосипед детский и самокат стоит. Переживаю чтобы не украли =)
Cherdak
25.04.2016
это не совсем законно
разрешение соседей имеется?))
Поставить без их ведома. )
Cherdak
25.04.2016
так лучше не делать
с соседями желательно иметь добрые отношения...
Отношения добрее некуда =)
Мнение соседей меня мало интересует =)
Cherdak
25.04.2016
- это не делает тебе чести
- соседи имеют полное законное право сбить твою камеру палкой, если их территория(дверь) будут попадать в поле зрения твоей камеры...
Соседи не имеют законного права ничего сбивать, чтобы в поле зрения камеры не попадало. Могут наверное в суд обратиться, не знаю только какими нормами закона апеллировать они будут. Это так лирическое отступление.
Cherdak
25.04.2016
Если ты что-то делаешь незаконно, то наивно рассчитывать что другие будут действовать исключительно законными методами...
Могут и в лобешник закатать, тогда уже ты в суд побежишь
С соседями лучше дружить...
Kraml
25.04.2016
Чердак, видимо у вас напряженные отношения с соседями. Я поставил камеру на площадку после того как была попытка (два раза) вскрытия квартир. Заменил личинку на замке входной двери. Соседей не спрашивал, точнее высказал мысль, что нужно поставить камеру. Повесил объявление, что ведется видеонаблюдение. Все довольны, тем более что с соседей я не взял ни копейки. Все заказывал с "Алиэкспресс".
IP камера?
Kraml
26.04.2016
У меня такая, брал здесь ru.aliexpress.com/item/Indoo.../2051862945.html
Мне нужно IP чтобы сразу в облако писать без лишних девайсов
Kraml
27.04.2016
В том же магазине ru.aliexpress.com/store/1494514 есть и камеры IP. Любые параметры и цены.
Cherdak писал(а)
С соседями лучше дружить...

Да что ты заладил. Никто с ними ругаться не собирается.

Cherdak писал(а)
Если ты что-то делаешь незаконно, то наивно рассчитывать что другие будут действовать исключительно законными методами...

Какие нормы закона я нарушу, если установлю перед собственной дверью камеру?
vladmir
26.04.2016
Cherdak писал(а)
это не совсем законно
===
А видеодомофон у двери в квартиру?
Ставили у друга лет 5-7 назад, ох и хохма была при просмотре. И зассанца с нижнего этажа вычислили, и нариков, и девах полуголых обкуренных..... потом на входную дверь домофон поставили. Прекратилось. А ещё прикол был когда провайдеры тянули свои провода (камера в их трубе была зафиксирована) Физиономию работника надо было видеть..... камеру через некоторое время заметил, но трогать не стал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.