--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как выгоднее решить проблему с ноутбуками?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iTosh
11.05.2016
Добрый день технари и форумчане. Как Вы решаете собственную проблему с ноутбуком, когда например разбили его, пролили кофе или у него навернулась жизненно Важная деталь?

Скорее всего возникает проблема:
1. Ехать через весь город в мастерскую
2. Отдавать на несколько дней, а то и недель
3. Ехать забирать обратно

И тут есть очень интересный момент, как можно объединить клиентов и настоящих профи, технарей что бы и тем и тем было максимально удобно и выгодно.

Но для этого пару вопросов:

- Куда или кому Вы обращаетесь первыми при возникновении такой проблемы (кому доверяете больше)

- 3 критерия выбора, что Вам действительно важно при выборе того или иного способа решения.
mmartin
11.05.2016
странный опрос. вы думаете, народ ноуты по три раза в месяц крушит?
Cherdak
11.05.2016
Еще один
Тут технофорум, тут Все всЁ сами чинят)))
Cherdak
11.05.2016
С какой целью интересуетесь?
iZverG
11.05.2016
Коммерческой ))
vladmir
11.05.2016
спамит
skiv68
11.05.2016
еще один непонятный опросник, зачем ?
Esik
11.05.2016
iTosh писал(а)
Куда или кому Вы обращаетесь первыми при возникновении такой проблемы (кому доверяете больше)

Если речь про меня, то к себе.

iTosh писал(а)
3 критерия выбора, что Вам действительно важно при выборе того или иного способа решения.

1) Максимальная отдача от вложенных средств
2) Решение должно удовлетворять потребности текущие и ближайшей перспективы.
3) если есть возможность выбора пути, то всегда выбирай путь, ведущий к смерти саморазвитию.
ch@os
11.05.2016
К себе я обращаюсь. Если есть смысл чинить чиню. Если чинить лениво или ноут уже пора менять то меняю.
Сломанные ноуты просто беру и ремонтирую, никуда не вожу. Но мой ремонт может быть не квалифицированный. Скажем я не заморачиваюсь на глубокие поиски неисправности материнки, мне проще её заменить.
deegree
11.05.2016
Вареник писал(а)
я не заморачиваюсь на глубокие поиски неисправности материнки, мне проще её заменить. ...

но ведь местами наверняка пролетает, что смогу реанимировать )))
Ну что-то получается, что-то нет
deegree
12.05.2016
так это думаю у всех так
Я что-то не понял, опять будет скрытая реклама своего сервиса?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.