--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому надо IP WI-FI камеры (готовое решение) новые от производителя

Продам, куплю, меняю
46
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ryks
11.05.2016
Розничная цена 8 008 р. по оптовым ценам 5 600р.
Partizan IPC-1SP-IR 1.0 европейский бренд Partizan гарантия 3 года.


IP камера для внутреннего видеонаблюдения в стильном белом корпусе и форм факторе - кубик. Разрешение 720p и наличие ИК подсветки предоставят видео HD качества в любое время суток. Камера имеет поддержку карт памяти micro SD и протокола ONVIF. В комплекте прилагается бесплатное программное обеспечение Partizan CMS. Данная модель будет отличным решением, как для дома, так и для офиса.

Подробные характеристики
1.0Mп, 1/4" OmniVision, 0,5Lux, f=2.8 мм, Onvif, H.264: основной поток 1280х720@25к/c, дополнительный поток 704/576@6к/с, ИК подсветка - 10 м, наличие микрофона, WiFi, слот для карт памяти MicroSD (до 32Gb), питание DC5В/1.0A, IP44, блок питания в комплекте (кабель питания 2.5 м), ethernet кабель - 3.0 м в комплекте, температура +10? до +50?, размер 92x52х36 мм, вес 90г., AWB, AGC, BLC, WDR, полная поддержка облачных технологий, 3 года гарантии!

По всем вопросам , пожалуйста, в личку.
An25
11.05.2016
1 штуку, так и быть, взял бы рубля за полтора
Ryks
11.05.2016
за полтора могу AHD предложить на 1мегапиксель , есть и IP дешевле намного, но без WI-FI и возможности писать на CD карту, но можно через облако и регистратор , тут кому как удобно
An25
11.05.2016
интересно IP можно без вифи и сд. что за модель? почем? дома хочу установить и время от времени просто смотреть что там происходит.
Ryks
12.05.2016
Вариантов несколько, если интересно оставьте свои контакты в личку и имя, только, пожалуйста, продублируйте, что нужно , передам специалисту, Вас проконсультируют
mmartin
13.05.2016
консультируйте тут, тоже интересно. нужна камера, чтобы в окно глядеть, вифи не надо, можно проводом, но чтобы я мог из любого места вне дома смотреть, что там происходит. можно и запись автономную.
просто веб-камера не пойдет? )
А, сорри, из любого места ВНЕ дома... тогда веб-камера плюс комп, льющий видео куда-то в облако, наверное ))
Ryks
13.05.2016
Точно), такой вариант тоже возможен. Но часто бывает, что обращаются именно для наблюдения за машиной, кто подходит, что делает, видеть лицо. Веб камера обычная с этой задачей не справится . Но даже с IP камерой надо понимать, что человек навряд ли поднимет голову и повернется лицом к камере. Важна задача, тут пока не понятно, для чего - это нужно ).
Ryks
13.05.2016
Обобщенно проконсультировать не получится, так как у каждого стоит своя задача, соответственно под каждую задачу нужно подбирать соответствующее оборудование. Конкретно по Вашей задачи, в окно Вы хотите наблюдать через стекло? или с внешней стороны камеру устанавливать? Если через стекло, скорее всего будут блики, тут только тестить. Опять же важно понимать , что Вы хотите видеть? обычно направляют камеры на машину, кому-то нужны просто обзорные. Что нужно Вам и на каком этаже Вы находитесь?
mmartin
13.05.2016
на машину, конечно. через стекло мне проще установить, да и безопаснее. блики будут, но думаю можно смириться. 3-й этаж. а в другом месте надо камеру, чтобы записывала въезд-выезд. расстояние метров 50. можно настроить, чтобы было видно номер авто?
martovsky
11.05.2016
а её нельзя как-то с gsm модемом скрестить?
mik-mak
11.05.2016
Через какой-нито роутер с поддержкой этого модема - получится.. Непосредственно - скорей всего не покатит..
Ryks
12.05.2016
Все верно, с модемом можно через роутер
Фулл хд хочется уличную.
Ryks
12.05.2016
Есть одна камерка уличная FullHD на 2.4 мп. недорогая 3 990р, чаще всего ее сейчас берут для улицы , можно как с регистратором так и без подключать.


- описание FullHD IP камера SVN-200CD20H обладает миниатюрным, всепогодным корпусом белого цвета. Картинка разрешением 1920х1080 позволяет получить максимальную детализацию. 24 инфракрасных 5-тимиллиметровых излучателей дают возможность вести видеонаблюдение в условиях низкой освещенности на расстоянии до 20 метров. Благодаря интерфейсу Onvif 2.4 камеру можно подключить к NVR регистраторам различных производителей. Сервис FreeIP реализует возможность удаленно просматривать видео с камеры через Интернет на мобильном телефоне, планшете или компьютере, все что вам нужно знать - это серийный номер камеры (S/N). Идеальное соотношение цена-качество. Сфера применения - складские помещения, улица, автомойки и т.д.
Где можно посмотреть, пощупать.... может на тест на пару дней за 100 процентов залога? Число кадров?
zloi52
12.05.2016
Ryks писал(а)
европейский бренд Partizan

белорусы?)
Ryks
12.05.2016
кто?)или что?
pecha
12.05.2016
оемные китайцы, хорошо если хоть что то из софта сами пишут, но скорее всего только логотип в прошивке поменяли
Ryks
12.05.2016
Китайцы много ч, что умеют) зря Вы так о них.
Вообще оборудование разное есть, разного производства, тут все зависит от пожелания, можно предложить и какой-то конкретный бренд и модель, если что-то конкретное нужно. Тут вопрос лишь в одном соотношение цены-качества - тех характеристик.
Кстати почти все комплектующие, даже самых дорогих раскрученных брендов, едут с Китая, и не только для видеонаблюдения, даже айфы собирают в Китае, если уж на то пошло. Все зависит от качества сборки , от соблюдения технологий.
Если Вы покупаете китайского кота в мешке к примеру на али экспресс, то тут очевидно..как повезет...
Но хочу Вас уверить в оборудовании любого производства могут быть тех неполадки-это техника. (но тут главное , что бы была гарантия и тех поддержка).
Могу сказать из собственного опыта, Китай Китаю рознь.
По видео возим оборудование разных брендов, разного производства, что заказывают торговые дома и монтажники то и привозим, конкретно нам вообще не принципиально.
Только для обычного физического лица важно одно - что бы оборудование соответствовало заявленным тех. характеристикам , имело гарантийное обслуживание и тех поддержку. )
pecha
12.05.2016
:) да да да, расскажите мне про китайские производства и оемные камеры и не камеры многих российских шильдиков. :)
Сколько времени у вас займет заменить 1 слово в прошивке камеры? (ошибка перевода или мне так захотелось)
Ryks
12.05.2016
Мне очень жаль, что Вам не повезло с каким-то оборудованием, к сожалению не я не другие специалисты в данной сфере не могут отвечать за оборудование, которое Вы приобрели где-то.
Во всем есть свои ньюансы-это техника, опять же ..но все решаемо.
Если Вы предпочитаете какой-то конкретный бренд и у Вас есть конкретная потребность и задача, то можем поговорить уже более детально, пишите модель и цену по которой Вы покупаете, дадим свою цену, если мы с брендом пересекаемся . А пока-это просто субъективное мнение из личного , или стороннего опыта, что безусловно тоже имеет место быть)
pecha
12.05.2016
дорогой друг сказочник. я навидался таких брендов в смежных проектах выше крыши. Вы хоть в портрет оппонента заходите и место работы смотрите.
Когда к нам приходит "производитель камер " и просит интегрировать "его" продукцию, но при слове SDK уходит в туман - нам все ясно.
Вы не на торговой площадке где модели и цены. вы на форуме, где и послать могут.
pover.su
12.05.2016
pecha писал(а)
...где и послать могут.

сил вам на это, воспитание потенциальных контрагентов - но поймут ли - девочкопродажник, и ладно если хотя бы с белоруским паспортом...а если с китайцким, или без оного?!
:(
pecha
12.05.2016
Вот вы знаете, я аж в шоке. как вы поняли то смыл сказанного мной.
У нас у же был китайский лавк с камерами :)
-дайте камеру потестить - пропишем в своих устройствах
-купите
-мы как бы бесплатно вас пропишем, обычно это стоит от 10k
-купите
-ок, дайте SDK, мы пропишем, клиент сам попробует
-купите
-идите в жопу, досвидания вам проект на 2000 камер, нашли где вы заказываете.
-каааак
pover.su
12.05.2016
:)
Ню рф-слф...и 15 лет налоговой практики...суть в людях, они одинаковы.
Ryks
13.05.2016
Скажите) а почему Вы так на Китае зациклились?)Не нравится не берите), Выше было написано, производителей оч.много . Насчет Китая у нас с Вами был диалог в формате -" рассуждения". Честно сказать не совсем понятна Ваша агрессивная реакция) Вас же никто не заставляет приобретать Китайские продукты) и уже тем более у нас. Кстати хочу заметить, конкретно Вам я вообще ничего не предлагала, так как Вам во первых-ничего не нужно), во вторых - Вы так и не прислали никаких примеров оборудования, которое Вас устраивает). Остается делать вывод, что Вы ведете диалог ради диалога, надеюсь лично я в отличии от Китайцев Вас ничем не обидела),хотя признаюсь и в этом плане у меня есть некие сомнения).
pecha
13.05.2016
Я не на Китае зациклился
Я вот этого не понимаю
Ryks писал(а)
европейский бренд Partizan

Контора в 2 человека с офисом куево тутуево, никому не известная в Европе и размещая свои заказы хорошо если на Ханте или Дохуа
Не надо кидаться такими словами.
Против натурального китая я ничего не имею. Не дай бог вам продать оборудование в проект и там 1 заявленная функция не заработает (а таким страдают даже известные бренды). Например реальный случай камера POE заявлено максимально 7 ватт, а при старте она берт 9 ватт. Что не по стандарту. А таких камер не 10 и не 30. И коммутаторы то уже куплены.
Еще раз, я не против китая, я против подмены понятий.
strikss
13.05.2016
)))забавно такое видеть, молодой человек, не все организации являются корпорациями))), у нас кол-во 1.5 человека, один постоянно, другой при необходимости в организации и что-это говорит о том, что мы плохо делаем свою работу? У этих товарищей есть прямая тех поддержка производителя, уже с ними сталкивались тут. Прямая бесплатная техническая поддержка ))Хотя судя по тому, что вы тут пишите для вас это не главное ,главное , что вам попался "плохой Китай" , иначе вообще не понятно, что вы хотите тут донести до кого. вы сами наверное ген д Лукойла?никак не меньше судя по таким высказываниям? Или только виртуально статусы наращиваете?


Насчет подмены понятия, вы выдергиваете фразы.Вы сами чето себе придумали и сами с собой диалог продолжили.
Опять же если дело только в подмене понятия, какого вы рассуждате о том какая контора и сколько человек, тут полно мелких предпринимателей и что уважаемый ген д Лукойла?
pecha
13.05.2016
не ботов не будет?
Jymmy
13.05.2016
Странный вы какой-то реально, при чем тут китай, кто вам его тут впаривает, что так на девченку накинулись,не хотите не берите . Смешно ей Богу, мы тоже видео занимаемся. Клиенты разные бывают, после кризиса вообще все на всем экономят,у нас к примеру есть бренды под разный контингент.Дорогой,средний бюджетный.она показывает цены оптовые, эти модели которые мелькают на форуме по рознице дороже стоят, а в магазине купите еще с доп наценкой. После прочтения всех комментариев хочется сказать одно.....мда ... кажется кто-то перепутал форум.
pecha
13.05.2016
Antiks
13.05.2016
Да хоть 1 человек, оборудование привозят, цены дают хорошее, условия все выполняют, уже сработал разок. Может кстати и цены не плохие, что нет расширенного административного аппарата в 50человек, которым надо каждому заплатить зарплату. Тебя тут никто не обижал, общались вежливо, все смотрю и понять не могу, тебе заняться нечем, что ты уже чуть ли не на личности переходишь, контора не контора, тебе какая разница?
pecha
13.05.2016
на личности ты тут переходишь. еще и из под ботов. Для тех кто в танке. Где я написал про контору данной девушке - как раз боксмуверу штат и не нужен (что бы коробки на минимальной марже двигать - ума не надо. Претензия к броским названиям
Jymmy
13.05.2016
Насчет вашего любимого китая,внимание вообще обратите камеру какого бренда в начале форума предлагали - Partizan вам как знатоку должно быть известно,что это не китайский а европейский бренд. спецом зашли на официальный сайт из любопытства,так как сами его ставили не раз,но как-то даже и не в курсе были кто это.

Partizan Великобритания - Partizan Security - европейский бренд, созданный в 2008 году.Торговые представительства сосредоточены в 10 странах Европы, Азии и ОАЭ, а продукция успешно применяется в более чем 60 странах мира.

Бренд кстати не самый дешевый,значит как и писали вам есть из чего выбирать,хоть бы полюбопытствовали,ради интереса тогда уж
Ryks
13.05.2016
Partizan довольно не часто берут пока в России, его хорошо знают в Республики Беларусь, на Украине и в Европе, у нас он пока только набирает обороты, когда ввели санкции были проблемы с таможней, не отдавали оборудование без видимых причин, представительство в России судились, но сейчас вроде все наладилось с поставками). наверное этот фактор еще как-то повлиял
pecha
13.05.2016
Ryks писал(а)
когда ввели санкции были проблемы с таможней,

Ржу в голос от сказок мелких дистри (которые вам напели про это).
НИКТО не запрещал ввозить на территорию РФ никакое оборудование. Несколько американских компаний ввели запрет на продажу оборудования в компании из санационного списка.И теперь требуют письмо о том, куда идет оборудование.
А вот одновременно с санкциями вступили определенны требования на таможне и ввозить камеры, а таможить их как "розовых слоников" стало очень сложно ( к большим дистри пришли маски шоу и попросили обелиться минимум на 60 %, мелких просто послали с их "слониками"). Ну и из за курса спрос упал
pecha
13.05.2016
вы точно хоть чуть чуть в теме создания бредов?
Ну давайте рассмотрим данный бренд:
какой же он у нас там? а вот он
Partizan Security
Ух, забиваем, ищем глобальный сайт.
Ой вот он http://www.partizan.global
Афигенные офисы по всему миру с кучей адресов и ссылок на региональные сайты.(да и переходы с глобола на регион - ну просто навалом)
НУ ладно, у нас же есть адрес в лондоне!!!!!!!!!!
Dalton House, 60 Windsor Avenue, London, SW19 2RR, United Kingdom
Забиваем, и опппа. Помойки юр адресов есть не только у нас
www.ukaddressbook.uk/a/dalto...kingdom-sw19-2rr
блииин
Ну ладно, но домен то , домен. Идем проверять.
И тут оппа оппа опппапа
whois.domaintools.com/partizan.global
владелец то на украине обитает и к велекобритании отношения не имеет, и год то открытия домена - 2015 (а не 2008)
и сервера то на незалежной...
точно, все европейские бренды так и делают....
Ну и российский сайт
who.ru/simplesearch-rc?domainsimple=partizan-cctv.ru
дата создания да - 2012, но сервера все теже и за 4 года не изменились...
strikss
13.05.2016
Слушай ты реально нормальный? тебе сто раз девченка сказала что могут привести все что есть на Российском рынке, написала- пиши модель конкретную которая тебе нравится дадим цену и все, а ты БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА - и это мужик трындец.
Если бы мы не работали с этой организацией слово бы тут не написал, а тут реально такую ахинею несешь , стало обидно аж за девченку, она вежливо корректно по несколько раз прописала
- "не нравится это говорите, что надо, дадим хорошую цену на то что вы сами выберете, работаем со всеми брендами",
ты либо притворяешься, либо нет...а это уже клиникой пахнет
, чтоб тебе всю жизнь "хороший" Китай попадался в тридорого с логотипом японского бренда
Jymmy
13.05.2016
Ну ты сказанул)), точно .....это реально его тема - что бы ему всю жизнь"хороший" Китай попадался в тридорого с логотипом японского бренда ?)))))
Jymmy
13.05.2016
Даже читать твое г не буду.мы его много поставили в свое время,есть с чем сравнить,отличная штука с хорошей гарантией и тех поддержкой.

Ты его сначала поюзай умник).хотя сомневаюсь что ты камеру к регистратору сможешь подключить)),твоя судьба -это "хороший" Китай в тридорого с японским логотипом-От это тема твоя
pecha
13.05.2016
не ботов не будет? даже молотки тратить жалко
strikss
13.05.2016
а что ты еще можешь кроме молоточков, не уж то рег к камере подключить?

Оскорбительных слов заметь тут не было, или ты думаешь,что у тебя только может быть право на субъективное мнение?поверь у других людей оно тоже есть и мы его выссказываем-это нормально,если ты не знал.Ну если не знал -вывод один твой мир-это вирт,копи свои молоточки дальше.
pecha
13.05.2016
strikss писал(а)
не уж то рег к камере подключить?

неее, что вы, я за свои 18 лет в IT до такого еще не дорос, я только обжимать научился ...

Субъективное мнение это одно, откровенная лож про бренд (Не девушки, владельцев бренда) другое.
Пока я вижу 2х ботов (непонятно чьих) которые сделали фас :).
Jymmy
13.05.2016
Боты и молотки??Это серьезно?Оооо...да.....мужчина а есть реальная жизнь еще, вы в ней так же?В ней вы тоже пытаетесь девочек засадить и молоточком потрясти?Правильно вам сказали, у вас свое мнение у меня свое.не нравится-это ваша проблема,не моя.
Пойду я,пятница все таки,хватит работать,а вы сидите тут со своими коронами виртульными и молотками,а да и кого там...бота подожди..хотя (матов не было было мнение)так что кричи громче могут не прийти
BinifiZ
13.05.2016
А кто вам нужен? оскорблений действительно не было, мата тоже. Все высказались,кто то высказался в такой же манере диалога, как и вы,что вам не понравилась в этом?Наоборот вам должно было более чем комфортно.
А если объективно вы обычный троль,залезли в тематику которую очевидно не знаете,рыться в интернете умеют все,но на этом по всей видимости знания заканчиваются.Жаль что троллей не банят,давно пора.Перечитайте еще раз диалог ваш с девушкой,я так понимаю менеджера по продажам-с вашей стороны чистый троллинг.
pecha
13.05.2016
банят бтов.
Вы еще один.
Боту не понять в теме я или нет... Бот туп до безобразия, не бот быстро находит в теме я или нет
Jymmy
13.05.2016
Конечно, боты и кругом все из Китая,кругом враги и вообще мы все живем в матрице. Дин-дон, клиника приехала.
Jymmy
13.05.2016
даже не так), кругом китайские боты враги...
strikss
13.05.2016
Ну ты что уж так..так не надо. это же ген дир.Лукойла как никак,он тебе не только камеру к регистартору подключит, но еще и сам эту камеру соберет сначала,напишет прошивку, запатентует и вот тогда рынок систем безопасности берегися!!!))) На все бренды будет найдет компромат,все их закроють и будет он не ген дер Лукойла а Владыком-монополистом Руси сия по системам безопасности)
Ryks
13.05.2016
Все нормально), паспорта русские. Насчет потенциального клиента...ну нет, скажу откровенно, клиент ищет решения, высказывает свои пожелания, о том же самом производителе, о задачах, характеристиках. А тут просто "Спор" ради "спора", хотя честно сказать, - это даже не спор, так как в споре люди чаще всего, не всегда, конечно,но ищут истину.) а тут человек ищет по всей видимости каких-то эмоций. Ему писали, пришлите , что нужно, конкретную модель и бренд).дадим свою цену. Мы работаем практически со всеми брендами на Российском рынке). Но человек не слышит..какой же-это "потенциальный контрагент")?
pecha
13.05.2016
клин в данном случае не я, а вы для меня.
Antiks
13.05.2016
Мужик, так тебе скажу, обкакать самое простое дело. Хочешь на тех моменты и ньюансы поговорить звони в тех поддержку того китаского г которое купил, Китай есть вполне сносный. Тебе видать не повезло.
Но это как-то не по мужски знаешь, накинулся на девченку, теперь и всю контору приплел. Странно однако, но походу бывает
pecha
13.05.2016
А кроме ботов есть кто то в арсенале?
Ryks
12.05.2016
Кстати конкретно насчет прошивки, ошибки могут быть в прошивке бюджетных вариантов, коверканные слова, но по сути там все понятно, наблюдала такое оборудование. Если Вы готовы за правильно прописанные слова с идентичными тех. характеристиками переплатить за оборудование несколько тысяч, то почему нет.. выбор всегда есть) , как правило все сейчас ищут одно- дешевле и соответствие тех.параметрам .
Есть те, кому важен дизайн, но тут тоже ...рынок неограничен, с финансовыми возможностями). , и те кто хочет купить за бесплатно, но что бы дизайн был желательно "литой из платины" высокие тех.параметры , ну и прошивка), конечно ,же без сучка без задоринки. Тема философская, конечно).
pecha
12.05.2016
Ryks писал(а)
Если Вы готовы за правильно прописанные слова с идентичными тех. характеристиками переплатить за оборудование несколько тысяч,

могу ответить только так :)
Ryks
12.05.2016
Оборудование разное есть на рынке) , Вы невнимательно читали).
pecha
12.05.2016
я очень внимательно читал. сравнивать по коробочке и заявленным писулькам современное оборудование - конечно верх профессионализма.
Ryks
12.05.2016
Бюджет + задача = спрос, которое порождает предложение).По моему это элементарно, разве нет?
pecha
12.05.2016
нет
Ryks
12.05.2016
Кстати, Вы установкой не занимаетесь случайно?
pecha
12.05.2016
нет, случайно я вендора представитель
Ryks
12.05.2016
А с чего вы решили собственно, что мы сравниваем по коробочке?
pecha
12.05.2016
по цитате из вашего сообщения
Ryks
13.05.2016
Цитата вырвана из контекста , смысл был более глубже)
Antiks
12.05.2016
Я Вам отписался в личку, посмотрите. Остановился на втором варианте AHD которые скинули побюджтнее, у меня у друга такие же камеры, видел как работают буду брать. Мне надо только как от юр лица, по безналичке можно?
Ryks
12.05.2016
Можно, конечно, Вы просили еще камеру VC-C212L цена 1 287р. по такой цене Вы эту камеру навряд ли найдете у другой оптовой организации, они сняты с производства. Но если найдете, мы сделаем доп скидку.
Их осталось штук 5 наверное всего. Если надо, сообщите , уберем в резерв
Antiks
12.05.2016
5 мало, мне надо 7 и что бы все были одинаковые , главное , что бы купол вертелся по трем осям , аналог, не меньше 600твл, с ИК. AHD под другой объект, забыл указать матрица ОБЯЗАТЕЛЬНО SONY - это прописано в тех задании
Ryks
12.05.2016
AXI-M61IR купольная видеокамера цену оставлю Вам такую же 1 287, как и на ту. матрица SONY , вращение по трем осям, ИК подсветка 15м. есть с объективом 2.8 и 3.6мм. разрешение выше чем 600твл. в ней 800твл, камерка хорошая, тестировали сами. Только их штук 6 кажется свободных , остальные под резервом, если из резерва не вытащу, закажу , едут до нас два дня.
Напишите свой тел еще раз в личку, передам консультанту , завтра свяжутся с Вами
Antiks
13.05.2016
В общем подключили для сравнения с другими камерами, камеры хорошие. Ждем приезда AHD ых. Нужен еще рег на 8 модель - AHD-08M есть такой?
Ryks
13.05.2016
AHD приедут не раньше начала след. недели теперь. Так как попадаем на выходные. Регистартор AHD-08M есть, я Вам скину прайс на почту , Ваша ценовая колонка No 3 ориентируйтесь на нее.
Antiks
13.05.2016
Ок
Ryks
13.05.2016
Проверьте, пожалуйста, почту
Anselm
12.05.2016
5 штук wi-fi 1080p сколько минимум будут стоить? флешки не надо. микрофон не надо. если питание через ethernet можно и без wifi
Ryks
13.05.2016
Добрый день, скажите, пожалуйста, камеры уличные, или внутренние? Если уличные , оставьте свои контакты( только , пожалуйста, укажите тему), передам специалисту, есть хороший вариант по акции на 2мп. их 8 штук осталось не уверена, что долго пролежат .
Jymmy
13.05.2016
Можно прайс по Partizan полный?Почту в личку скину
Ryks
13.05.2016
Проверьте, пожалуйста, почту. Так же можете указать другие бренды которые берете, скинем прайсы для сравнения и обсуждения цен.
Ranjy
13.05.2016
Надо два комплекта на 4 уличные 4 внутренние с ИК без дисков, с регистраторами блоками питания и т.д. почта в личке. Желательно самый бюджет, который есть , AHD или аналог рассмотрю и то и то
Ryks
14.05.2016
На почте
Ranjy
13.05.2016
Не обращайте внимания на pecha или как его там, таких людей пожалеть надо-это очередной виртуальный неадекват,видно что по видео - это дуб,одни понты
Ryks
14.05.2016
Троль весь форум загадил таки). Как только время хватает глаголить ради поглаголить).аж завидую чуть-чуть).

Друзья у кого есть актуальная задача и потребность пишите в личку,просматривать форум из за большого кол-ва "глубокого" текста не буду, нет столько времени.
Обязательно оставляйте номер.тел., для возможности быстро уточнить тот , или иной момент в случае необходимости. Другие запросы обрабатывать не буду.
С Уважением )
Jymmy
14.05.2016
Верное решение,это чудо тут самооценку пытается поднять за чужой счет,будет дальше гадить,что бы все внимание было к нему притянто,кому надо напишут сами вам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.