--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Периодические услуги от МТС

FAQ
266
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VoodooRush
25.05.2016
Интересная фича. За что снимают 20 руб? И НДС 5 руб
iZverG
25.05.2016
слабо в личный кабинет зайти? там ВСЕ подключенные услуги с тарификацией есть. есть мнение, что это не услуги от самой МТС.
мнение сотрудников МТС?
Здесь не мобильный, но моё мнение - МТС редчайшее "Говно" контора, с точки зрения отъёма денег у её абонентов.
Последний, достаточно яркий прецедент - автоматическое подключение рингтона на МТС 3G Wi-Fi роутер, спрашивается на кой фиг на эту железяку которая не звонит.....
Подключили автоматом, сняли 100 рублей, естественно на услугу интернета уже не хватило, неделя разборок и отсутствия интернета. Чего бы им не сказать - "Ой извините, сейчас всё поправим, интернет включим, деньги вернем.... ".
Нет же, мы (МТС) деньги без спроса снять можем легко, а чтобы вернуть, это Вам надо звонками, заявлениями и объяснительными нас завалить.
Расчет простой, кто-то пустит всё на самотёк, будет докладывать бабосов, кто-то отключит услугу молча потеряв соточку, кто-то вернет все (потеряв неделю интернета), а кто-то пошлёт их в путешествие далёкое....
iZverG
25.05.2016
Не прав ты. Я на всех дисках сразу отключают все ненужные услуги. А просто так у меня ничего не списывали, на этой жульнической конторе уже почти 10 лет. Личный кабинет в помощь.
"Я на всех дисках сразу отключают все ненужные услуги" - я не понял эту фразу. На каких дисках, какие услуги?
МТС Коннект 4 старенький 450 рублей в месяц, 23 гига до ограничения, безлимит. Только интернет, все услуги были отключены, и нате выкусите....... на него даже помоему позвонить-то нельзя, при наборе - "неправильно набран номер" или "услуга не поддерживается"....
iZverG
26.05.2016
на всех симках конечно )
Это бесполезно. Ты отключил, а тебе раз... и подключили бесплатно, бесплатную услугу, которая через месяц стала платной, а ты и удивился.....

Минусовал твоё сообщение не я. Могу плюсик поставить, будет нолик :)
iZverG
27.05.2016
я же пишу - чуть не 10 лет на мтс, никогда такого не было.
iZverG
27.05.2016
я на минусы не реагирую, мне как-то все равно.
McLane
06.06.2016
ничо не включают. трактористами пользуюсь практически с открытия в НиНо. ЧЯНД ? ;)

Есть на них жалоба - по Арзамасской трассе убрали в р-не Вязовки вышку - связь стала хуже и инет никакой ...
iZverG
25.05.2016
И знаешь, имхо ты на мегафоне не хлебнул ))
Ростелеком ни разу никаких проблем. Ныне Теле2, когда как раз переход был в Теле2 было двойное списание по 60 рублей, якобы я отсылал СМС 2 раза на короткий номер..... позвонил, 2 минуты разговора - извините, в течении пяти минут деньги вернем на баланс и ещё вернем за услугу "геопоиск", только оставайтесь в нашей компании....." Сам факт не приятен, но хоть решение оперативное, ни ехать никуда, никаких бумаг....

Идеальный вариант когда не вспоминаешь про оператора.
FreeCat
25.05.2016
Вареник писал(а)
Ростелеком ни разу никаких проблем.

повезло :) . почитай про него свежие немы на Инетовском :) .
Если ты имеешь ввиду интернет от РТ, то с ними первые полгода бадался, пока не пообещал отключиться, только тогда по линии ребята прошли, это техническая сторона.
По деньгам тоже втихушечку тариф прибавляли.... платил за весь год вперед, а денег не хватало на последний месяц. В результате они от меня получили денег ещё меньше, чем если бы не поднимали тариф....... я переключился на более медленный и дешевый.
FreeCat
26.05.2016
ну так и сам я про них писал что у них хорошо "до первой серьёзной неисправности" ... дальше начинается цЫрк %-) *wall* ...
У меня с НСС была ситуация точь в точь как ты выше описал.
iZverG
26.05.2016
ну... ростелеком просто был выше этой ерунды, а теле2 сознательно ведет политику прозрачности и честности. за это им респект, не спорю.
FreeCat
26.05.2016
интересно чья идеология будет после обьединения :) ...
VooDoo
26.05.2016
Вареник писал(а)
МТС редчайшее "Говно" контора, с точки зрения отъёма денег у её абонентов

это вы еще мегафон не пробовали :)
FreeCat
26.05.2016
а кроме "3 месяцев сгорания" что они ещё придумали :) ?
VooDoo
26.05.2016
Не знаю, я свалил от них уже
iZverG
27.05.2016
на самом деле этого достаточно на много лет вперед. я так полтысячи просадил денег и номер заблокировали. уродцы.
FreeCat
27.05.2016
ну у меня к счастью на сгоревших номерах много не было :) ...
удивительное дело - у меня, жены, её и моих родителей - МТС (очень удобно - бесплатные звонки). и ни у кого ничего не подключено "автоматически".
у товарища 2 симки - Би и Мега, регулярно то на ту то на другую ему подключают "мелодию входящего" - какое-то дикоорущее говно.
WiverN
26.05.2016
Возможно это платный контент (он автоматом подключается, если зайти на некоторые мошеннические сайты) - обычно он как раз 20р/день - отключить можно через *152*2# и лучше в любом офисе мтс подключить услугу "запрет контента" (в личном кабинете её подключить нельзя)
Мошенник в первую очередь сам МТС
skiv68
26.05.2016
и где-же сам ТС в обсуждении ?
Я с вами. В личном кабинете так и написано- периодические услуги. Интернет гудит на эту тему ,так у некоторых по стольнику с копейками снимается под данной фичей.
Доберусь до их офиса спрошу. Телефон ещё работает- ребята добрые, 8 руб оставили.
Но в кабинете видел фичу автовключение кредита. Т.о думаю могут до минус полторы штуки увести и потом вышибал натравить.
Отпишусь как узнаю что за периодические услуги.

Думаю если просто не пользоваться номером окажусь в суде за долги.

Это не абонентская плата, иначе так бы и подписали. Это что-то другое. Но услуг никаких ни от МТС ни от других контор не подключал.

Кризис в стране. Каждый как может зарабатывает
Симка с Ростелекома сообщает что нет средств. Т.е. стольник списали тоже непонятно за что. Кабинета у них не нашёл. Спасибо что не заблокировали номер. На него можно звонить.
Билайн обнаглел- за услугу кто звонил списывается .7 руб в день. Отключил её нафиг.
Отключили услугу кто звонил. Посмотрим на рез. позже. По рублю в день стоимость.
Я её естественно не включал, в кабинете она невидна.
имел недолгие отношения с мтс несколько лет назад, пару-тройку месяцев буквально. Раз в неделю был в их офисе по поводу непоняток баланса, слышал часто, как они подключают людям телевидение и другие услуги по собственной инициативе. И надо для отключения дождаться специального отключательного манагера и написать заявление, чуть не в трех экземплярах. Как то раз через недели две, после того, как закончились средства на их симке, прислали письмо с угрозами судом. "Ваш долг 8руб.97 коп." Принес до копейки, мелочью.
Имел я такие отношения, в общем.
У родственников до сих пор какая то "мтс коробочка для телевидения", они эту услугу отключить не могут года полтора, как приходят, во всём офисе сразу ломаются компьютеры, теряется связь, дохнет манагер и т.д.
McLane
06.06.2016
если вы не любитель платного контента - есть услуга - запрет платного контента (уже никто ни на что не подпишет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.