--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кого то и заинтересует тут матричные принтера Epson 2190 формат А3. Новые,запечатаные,совсем не дорого.

Продам, куплю, меняю
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PoFFig
07.07.2016
Не дорого,от рынка процентов за 15 его стоимости,в цыфре 12 т.р. за штуку.
Понятно,что вешь не ходовая,но мало ли кому для работы нужно. Банки,почта и т.д.
273
07.07.2016
Парой бы месяцев раньше...
LQ или FX? С бух. документами или просто из рук в руки?
Ну, и вот: www.cenam.net/shop/periferiya_orgtehnika/printery/23_33787_epson_lq-2190_.html
PoFFig
08.07.2016
FX- они. Можно по товарному чеку,можно по б/н,но будет дороже немного,процентов на 12.
PoFFig
08.07.2016
А какой Вы продаете? Буквы у него какие ?
Нужен для дом использования А3 (цветной хотелось бы, но ч/б тоже сейчас рассматриваю )
PoFFig
08.07.2016
nn.onno.ru/ru/witem/11958/?u...0782062933880001 вот такие у меня имеются.
Спасибо. посоветуюсь со знакомыми, насколько он мне подходит , т.к. я девочка, ничего не понимающая в технике.

А если что забирать где? когда? И контакты на всякий скиньте, плиз, в приват )
Не подходит он вам. Поверьте....
Матричный это не ваш конёк.

Вам струйные надо искать.

ВОт самый дешёвый для вас Принтер HP OfficeJet 7110 WF
10 тыс рублей новый. Картриджи заправляются.
PoFFig
08.07.2016
кинул в личку номер.
А забирать по договоренности,ездим по всем районам города,можем привезти. Так то район Ленинский,Автозаводский,Нижегородский.
Ок ..посоветуюсь .Не знаю, как они будут в эксплуатации для архитектурных чертежей и проектов.
PoFFig
08.07.2016
Ну тут я не подскажу если честно,просто не знаю(
tch
14.07.2016
не- матричный не вариант.
Xaa
14.07.2016
Для архитектурных чертежей и проектов вот такой надо
www.ross-com.ru/catalog/printery_i_mfu/printery/c822n-euro/
или сразу вот такой
www.ross-com.ru/news/akciya_ot_oki_napechataj_9800_stranic_besplatno/
Спасибо! Мне мой старый принтер ребята на форуме помогли наладить! ЗАРАБОТАЛО! .. и мы счастливы)))

и для дома купить принтер за 55 т.р., а потом картриджи к нему по 13 т.р. покупать. я не потяну)))
Xaa
14.07.2016
Это вы еще цены на картриджи НР не видели, 13 - это не дорого. :)
www.nix.ru/autocatalog/suppl...eries_30479.html
Однако в России все всё (включая оки и нр) заправляют, поэтому цены на оригинальную расходку никого особо не интересуют.
А вот "для дома" и "в эксплуатации для архитектурных чертежей и проектов" это диссонанс какой-то. Если первое - это рефераты - фоточки, второй - бизнес, хоть и дома.
Ну в любом случае рад за вас, что починили ваш принтер.
вот поэтому мне и нравятся струйные НР у которых всего 2 картриджа) по разумной цене))))))
smith52
08.07.2016
Бгг, он вам точно не подойдет))))
Да. Мне уже сказали. Что он не печатает графику ( ..... но мой А3 умер и нужна замена .... будем искать)
smith52
08.07.2016
Думаю местные вас услышали. Будут предложения по ремонту или продаже - накидают в личку. А пока шерстите авито.
Уже)))
PoFFig
13.07.2016
подниму
Admdima
13.07.2016
на авито московский регион закиньте. Я новый свой матричный туда продал, в Нижнем ни одного звонка не было.
PoFFig
14.07.2016
точно,спасибо!Попробуем.
PoFFig
17.07.2016
Так же есть картриджи Cexv-13 оригиналы,не вскрыты. 4 штуки. По цене договоримся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов