--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам два легеньких, но шустрых системника (для учебы и работы)

Продам, куплю, меняю
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
12.07.2016
1)
Материнская плата ASUS P5PL2
Процессор Genuine Intel 3,4GHz
Оперативная память DDR2 - две планки по 1 Gb = 2 Gb
Жесткий диск (HDD) WD3200AAJD - 320 Gb
Видеокарта - nvidia geforce gt 430
Установленное ПО - Windows 10 (32-разрядная), MOfice 2013
Полностью готов для работы и учебы.
Цена 4500 рублей. (поменяю на две планки памяти DDR3 1333 8gb)
BCT
12.07.2016
2)
Материнская плата ASUS P5B SE
Процессор Intel Core Duo 2,2GHz (E4500)
Оперативная память DDR2 - 2 Gb
Жесткий диск (HDD):
1. Seadate Barracuda160 Gbs
2. VD 800GD
Видеокарта - nvidia geforce 8400 GS
Установленное ПО - Windows 10 (32-разрядная), MOfice 2013
Цена 4700 рублей.
Полностью готов к учебе или работе.
Dandy
15.07.2016
BCT писал(а)
Полностью готов к учебе

Так это ему еще учиться и учиться надо?
ЕГЭ то он уже сдал хоть?

ЗЫ: Стоимость ПО включена в цену? ;)
BCT
14.07.2016
ап
Простите, а какой из этого барахла "для работы", а какой для учёбы?
Правда если кто-то "работает" в сапёра и в офисе 2007, то тогда вопросов нет.
Што ж вы так злобно то... Человек вон на это 10-ку натяяяяягивал, старался. А вы сразу, раз, и "а он порванный". 1С, Ворд не в танки же гонять, особенно на 10-ке. У меня б вот терпения не хватило на 2ГБ ОЗУ натянуть десятку.
Cherdak
14.07.2016
Vlad-Tepesh писал(а)
У меня б вот терпения не хватило

экий ты нетерпеливый))
2гб вполне укладывается в системные требования
Esik
15.07.2016
Cherdak писал(а)
экий ты нетерпеливый))
2гб вполне укладывается в системные требования

Не, но не его одного покоробило такое. И вопрос "зачем?" так и остался без ответа. Разве что у малограмотных создаст иллюзию современного компьютера.
Нам же, не раз бившихся в бетонную стену носом до усваивания тезиса, что "всякому овощу - своё время". то есть, всякому железу - соответствующее его возрасту ПО, предложение выглядит дико.
Cherdak
15.07.2016
Коре вполне себе проц, его больше чем достаточно для офисного компа
Другое дело, что там DDR2
А овес (ddr2) нонче дорог))
Ну можно и на проц на 478м сокете натянуть 10ку, вопрост только в том - А накуя?
nikeyz
15.07.2016
У меня вот на 478 сокете 10 стояла, нормально я вам скажу. Только не понравилась мне 10 - вернулся на 7ку.
Esik
15.07.2016
Видимо понятия нормы и границы терпения у всех разный...
nikeyz писал(а)
У меня вот на 478 сокете 10 стояла

Накуа? Она толком не сможет работать - ни проц, ни память по системной шине не вывезет ни одной современной программы. Смысл-то издеваться?
p.s. и чего, дрова на все девайсы сразу подцепила винда?
FreeCat
15.07.2016
Agent_Smith писал(а)
мысл-то издеваться?

видимо экспериментатор он :-D ...
Как уже писали:
Esik писал(а)
Видимо понятия нормы и границы терпения у всех разный..

Делаем вывод, что вы оооочень терпеливый, или из Эстооонии.
У ворда документы тоже могут быть неприподъемными, если в них кучу графики насовать. )
-Посадят ведь.
-А ты не воруй (с)
Вот может с таким скрипучим железом бухи и разучатся в Ворд отсканеную табличку экселя пихать ))
Vlad-Tepesh писал(а)
Што ж вы так злобно то

Никакой злобы и личной неприязни. Ну просто не надо вводить людей в заблуждение ) Я, конечно понимаюю, маркетинг, всё такое, но не техно форуме же ))) У меня офисный системник уже с 8 гигов озу, 4х не хватает, при условии, что человек даже не сидит в 1с. 2 гига DDR2 и пень 4, ну никак не для работы и учёбы. Разве что в деревню сгодится, чтобы был.
BCT
21.07.2016
Уважаемый, а вам для чего компьютер? Рассчитываете работу коллайдера в невесомости?
Вы в курсе, что у нас много школ в районах, где нет работы, маленькие зарплаты, но есть дети и школы. И не все могут позволить себе купить i7 с 27 дюймовым монитором за полторы килосотни деревянных..
Случайно не знаете школьную программу информатики? Что не потянут эти системники? (для информации: производительность 5,9 (за исключением графики - карточки стоят слабые))
BCT писал(а)
производительность 5,9

лять... Сколько же можно. *wall*
Вы про школы и бюджетные организации не говорите мне. Не купят они у вас просто так с рук это. Тем более, в штучном исполнении. Сначала должено быть экономическое обоснование, одобрение центральной бухгалтерии, потом тендер на закупку. Плавали, знаем. В школу, детсад или подобную структуру можно даром отдать попробовать, а вот продать врядли. Разве что в школу в какой-нибудь отдалённой деревне.
BCT
21.07.2016
Я не про сами учебные заведения.. я про тех, кто там учится и про их родителей. Согласись, ребенку в 5-м классе очень хочется комп.. ему то конечно для игрушек хочется, а вот родители могут позволить себе только для учебы..
сейчас дети много презентаций делают и на флэшках в школу тащат..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.