--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Sysadmins Day 2016

Сисадминское
27
238
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Badsky
13.07.2016
Собственно, до сабж-а, осталось чуть более 2х недель!
Предлагаю, хотя бы в этом году, более организованно и кучно собраться и отметить наш праздник.

От себя: предлагаю собраться 29 июля у меня - ул. Канавинская, д. 41.
Рядом станция метро Московская и куча автобусов.
Парковочных мест дофига.
У меня закрытая территория и, по-сути, можно гудеть хоть до утра.
У меня тут свой мангал и все траты на праздник, по-сути, только на мясо и пиво/соки/воды.
Мясо будет жарить специально-выученный манальщик 80+ уровня.

Так же можно продумать интересную культурную программу, типа соревнований по киданию на дальность мышек или SCSI-дисков (кому что больше по душе), шлюхами или блэкджеком & etc

Какие будут предложения?
Я за любой кипиш, кроме голодовки! (C) Народное
VooDoo
13.07.2016
Badsky писал(а)
манальщик

заманает качественно?
Badsky
13.07.2016
мангальщик
Badsky
14.07.2016
UP!
x3m
15.07.2016
опечатка же, это очевидно, зачем придираться?
просто первая буква лишняя...
Badsky
15.07.2016
а попиз...еть? :)
x3m
15.07.2016
да, попиз...еть лучше сейчас.
а то если у вас там анальщик 80+ уровня жарить будет, там уж не до того будет :)
Сычъ
14.07.2016
Хорошая идея, UP!
OnGame
14.07.2016
в целом хорошая идея, я так то за!
Anqh
14.07.2016
эникей-саппорт-недоадмин-мастер-на-все-руки, но мяса бы пожрал
+1. Я пока безработный, без денег, но на такое мероприятие найду.
Badsky
15.07.2016
Тогда может быть имеет смысл перед праздником всем скинуться и закупить мяса централизованно??!
Я думаю так и дешевле будет и можно будет мясо замариновать по какому-нить вкусному рецепту.
Reutoff
15.07.2016
Я - за.
Maksa
15.07.2016
Предварительно + на мясо скинуться готов

У нас вроде получалось в среднем по 700 рублей с учетом алкоголя

P.S. могу еще один мангал с собой притащить , раскладной
Badsky
15.07.2016
Макса, у меня тут 2 мангала - я думаю что хватит за глаза.
По мясу - я не знаю сколько сейчас стоит кило на рынке - могу послать бойца для разведки.
Но я думаю что шея стоит в районе 300 ру за кило, а края на косточке ~280 ру за кило.
Dandy
15.07.2016
В Метро лопатка без кости ~219р/кг по акции
упаковка 5-6кг
шейка бывало по 245 урывал. (сразу много )))
Badsky
15.07.2016
Не хочу никого обидеть, но если честно, то я стремаюсь есть мясо из Метро/Ашана/Перекрестка и прочих супермаркетов.
Тем более что от меня до Центрального рынка - ~10 минут медленным прогулочным шагом.
Но если Вам хочется - бога ради покупайте что угодно.
Для Вас мы пожарим хоть кото-псов - есть-то их Вам :)
Dandy
15.07.2016
за Ашаны Перекрестки не знаю, но за Метро хню сморозил...
не хочу никого обидеть...)
у черноты на Центральном можете хоть котопсов под видом шейки покупать )))
Badsky
15.07.2016
я сразу сказал - пусть каждый останется при своём!
Выбор места покупки мяса - дело личное.

Поэтому кого мясо свинина с канавинского рынка устраивает - то можно мне на карту сбрасывать деньгу на мясо.
От Вас надо понимание какую часть свинины Вы хотите есть и примерное количество.
Када уси упьются всем пофиг будет что кушать, по мне так лучше край (толстый, тонкий) свинины использовать, и не дорого и без костей. Канавинский очень неплохой вариант, но могу "перекресток" предложить, мне рядом, Аврора. Мясо хрюши кушаю, пишу, вроде живой, таки да, 200+, точную цену не помню, на тех же рынках от 300-350 начинается. Совнаркомовская не сильно далеко от тебя. только я наверное с женой, два года на шашлыках не были, да и 5 отделение от тебя рукой подать. Запишете? Че как по деньгам сразу узнать, ну и налик думаю занести, че с карты на карту гонять.
Дрова/уголь то же стоит взять, и алкоголь то, алкоголь забыли.
P.S. А может бейджики налепить а то по никам то как то сподручнее будет? Чем по именам, чай не первый год в котле Нюши варимся?
Badsky
16.07.2016
Запишем - приходи с женой.
Я сам живу на ул. совнаркомовской.
Мясо из нашего перекрестка в Авроре - отвратительное.
На счёт дров/угля - я всё организую.
Алкоголь лучше пусть принесет каждый то, что будет пить.
Жену вычеркиваем, она только за телом зайдет, Чё как по деньгам? после 20-го (ибо ЗП) занесу.
Попробую с чат-нн кого нибудь подтянуть, того же Андрея, Кову или Сида, но ХЗ, они в основном (кроме Кову) в верхней части обитают.
У тебя главная проблема это отделение полиции No5, прям рядышком с вокзалом, похватают, взятки/протокол потребуют. А это плохо.
Badsky
16.07.2016
ни разу не было проблем с полицией.
Ну только если будете буянить - выставим за забор и делов-то :)
Везет, меня эти добрые дяденьки возле остановки с пивом тормознули, жена рядом находилась. Первая бутылка за 3 дня. Было печально.
iZverG
16.07.2016
Что, реально около остановки шел и пил пиво из бутылки??? ну... надо же им на ком-то план делать.
Пиво сверху крышкой было закрыто. Ну б/у конечно. Не пил, просто в руках нес, 0,5 Горьковского. Даже не Русич. Ну сделали. Того товарища я больше там работающим не видел.
iZverG
16.07.2016
Ты коварный тип ))) зачем полицейского уволил?
Слишком много статей УАК нарушил. Не представился, документы не предъявил, на повторные требования представится ответил отказом, паспорт изъял, маршрутный лист не предъявлял, на маршруте был один, без напарника, напарник в отделении, язык на плечо, протоколы вовсю строчил, да и внутри там аврал был, с массовыми нарушениями.
заманчиво очень!
это 30 будет ))
Badsky
15.07.2016
ой ли? :)
День системного администратора (также известен как День сисадмина) -- праздник, который отмечается в последнюю пятницу июля
(C) Wikipedia

Последняя пятница июля - это 29 число.
я начинал в пт заканчивал в пн ... в былые времена ))
зы бес попутал про 30е
mapcuk
24.07.2016
Ты идешь? А то до меня никак не доберешься...
а ты?
ipbatman
15.07.2016
Вы только не ведите себя как ВДВшники :)
Badsky
15.07.2016
Возвращаясь к вопросу о совместной покупке мяса:

Я предлагаю купить мясо на канавинском рынке.
А кого оно не устраивает - приносите своё. Мы с удовольствием его Вам пожарим.
Поэтому, кого мясо с канавинского рынка устраивает - то можно мне на карту сбрасывать деньгу на мясо.
От Вас надо понимание какую часть свинины Вы хотите есть и примерное количество.
И мне отписываться в формате "Ник, сколько предоплата, какого мяса и сколько", т.е. "Badsky, 500 рублей, свинина край на кости 2 килограмма". Можно в личку, можно прямо в переводе написать.
После покупки всем будет предоставлен отчёт о том как были израсходованы их денежные средства.

Закупка будет накануне, поэтому если Вы передумаете/решите изменить свой заказ, то заранее не позднее 12-00 28.07.2016 сообщите мне и я верну Вам деньги.

Карта сбербанка привязана к номеру телефона +7-910-790-38-77
Иван Александрович Ч.
durashki
15.07.2016
Badsky писал(а)
Канавинская, д. 41

Тааак... Никогда не был на мероприятиях тут собираемых.. НО я думаю пора бы уже.. Тем более место такое козырное, ехать не далеко. Короче вписывайте меня в список "гостей".. Мясо любое, я не против рынка если проверенное, да и в карусели сегодня взял 5 кило офигенной грудинки по 170 ру на шашлык у себя в карусели на сормовском шоссе - пока нарезал, думаю будет просто отличное. А кстати, если с погодой все таки не повезет, спрятаться по навес крышу будет где??
Badsky
16.07.2016
на случай непогоды есть шатёр размером 3*3, но в него влезет максимум 10-12 человек
durashki
27.07.2016
я отбой. К ребенку точно надо.
iZverG
16.07.2016
С удовольствием присоединюсь, но смогу точно сказать буду ли только на неделе перед SD
Надо найти на мероприятие 8 девушек: блондинку с рыжими прядями, рыжую, сумасбродную блондинку с зелеными прядями, сумасбродку с синими волосами, блондинку с синими прядями, сумасбродку с зеленой прической, блондинку с некрашенными корнями и брюнетку. =))
если они будут админшами или прогершами или пофиг?
Главное - правильно обжать и чтоб пинг проходил. =))
а вдруг пакеты будут теряться ))
Переобжать и сменить порт. :D
пошловато, но пойдет ))
OnGame
16.07.2016
хм, какие-то шутки школьников поперли тут.
Badsky
17.07.2016
Мисье любитель английских шуток и анедотов??! :)
Badsky
17.07.2016
Экий затейник!!!
Ну что же сам вызвался - с тебя, значит, девушки на наше мероприятие.
:)
Free Cat
17.07.2016
смотри ... приведёт :-D ...
У меня сотка-то не всегда бывает, чего уж о гигабите говорить. :D
Free Cat
18.07.2016
:-D
Видимо, пришла пора сливаться. :D
Мистер Охренительная Улыбка писал(а)
сумасбродку с синими волосами, блондинку с синими прядями, сумасбродку с зеленой прической
1. Это день сисадмина, а не Анимания.
2. Ты сиреневые (фиолетовые) волосы пропустил.
Badsky
19.07.2016
кстати сюрприз для все пришедших - на мероприятии будет присутствовать дипломированный бармен.
Он быстро сделает для Вас какой-нибудь интересный коктейль из Вашего алкоголя.
Ёрш или Белый медведь (пиво с водкой)
Бурый медведь (спирт + кока-кола)
Северное сияние (шампанское с водкой)
Полуденная смерть (шампанское с абсентом)
Анализ мочи (текила + бакарди ром)

... что-то подобное? :-D
Badsky
25.07.2016
ага, типа того
Badsky
20.07.2016
модераторы, плиз, прикрепите наверх тему на 2 недели
Badsky
25.07.2016
Модераторы - прикрепите тему, плиз до этой субботы (30.06.2016)
FreeCat
26.07.2016
это Агента Смита или vp надо ловить тебе :) ... у мня нет таких кнопок %-) ...
Badsky
26.07.2016
как так-то :)
FreeCat
26.07.2016
ну поммоды не могут прикреплять ... я тут с таких древних времён что тока поммода и давали тем кто не с ннру :) .
P@raZit
20.07.2016
Меня жена одного не отпустит! Да и не админ давно...
Возьмёте?
Badsky
21.07.2016
админы бывшими не бывают!
Приходи с женой.
FreeCat
21.07.2016
Badsky писал(а)
админы бывшими не бывают!

:-D *drink*
Главное что б пила наравне с тобой и на пошлые шутки не реагировала... А то Вон уже про девочек заговорили, а шутку про прямой и кроссовер никому пока не пришел похоже )). Моя вот, только в качестве почтальона за посылкой прийти согласилась...
Yakov-K
21.07.2016
P@raZit писал(а)
Возьмёте?

В этой ветке вопрос звучит почти как издевательство :)
Badsky
21.07.2016
ты к нам присоединишься??!
Yakov-K
21.07.2016
А я нужен чтоль?
Я и не употребляю, да и не админ.

...Мда, фигню сморозил. Ещё более издевательски звучит...

Это ж вроде в пятницу? Я по пятницам стартую в деревню уже во второй половине дня, и так, возможно, до упора (упор в данном случае, сам понимаешь, 1 сентября или около того). А за хардами, я так понял, на след. неделе можно попробовать заехать?
Badsky
21.07.2016
Ну я тоже уже давно не админ, но как было сказано "одмин - этот состояние души".
Употреблять - я тоже не употребляю.
А в деревню можно и субботу с утра рвануть.
Нам бы было очень приятно тебя видеть!!!

А за хардами заезжай в любое рабочее время.
Эххх Яша, Яша... Завязал что ль? Вроде в Пушкино нормально так сидели пивко с шашлычком потягивали, да и дожди будут, какая деревня?
Yakov-K
21.07.2016
Vlad-Tepesh писал(а)
Вроде в Пушкино

Это когда было-то :)
Дожди, да. Но чаще едем, чем нет, да и народ с нами, родственники, так что (отвечаю сразу обоим) - не всегда только от меня зависит.

Да, ещё. Просто вспомнилось.
Раньше такие встречи-посиделки были какими-то другими.
В этой теме из "того времени" я обнаружил только...двух человек.
Мда. Это не хорошо и не плохо, просто, видимо, меняются форматы, меняются люди.

upd: И лишь темы для разговоров почти не меняются :)
В общем если "диспетчер" "коридор" из-за погоды не даст, можно ждать?
P.S. А что ты хотел, стареем; мужаем, обсеменяемся (ну в смысле семьями обзаводимся), кто ж так просто выпустит то, посидеть, повспоминать.
Badsky
21.07.2016
Яша, в народе это называется проще - "старость" :)
Yakov-K
21.07.2016
Стараюсь гнать такие мысли куда подальше. )
Badsky
21.07.2016
старый анекдот в тему:

Висит на двери объявление "Лечу от всех болезней. Никонор"
Бабушка прочитала и говорит - "Лети, лети, сынок! От всех не улетишь" :)
Лечу... самолётом Аэрофлота...

Напевает:
"Город накрыла ночь, Снами задув огни..."

... Днём-с-огнём - ночью разогнём. :-D
iZverG
21.07.2016
В нашем формате (где я кстати так и не был ни разу) я бы тоже встретился. Можно в начале осени по окончании отпусков организоваться.
iZverG
21.07.2016
Я что ли админ? Я давно уже злостный барыга ))
Вопрос про алкоголь и мясо собственно, для тех кто будет, может организованно покупать? Все ведь прекрасно понимают, что пить будем все, кушать то же, может усреднено? Скажем, кто то 2 пиво по 200р. Кто то бутылку водки 400р. Сорта и марки думаю то же средние (Три медведя, допустим, Клинское, хз, варианты предлагайте. Сордис, и дальше совсем ХЗ. Не так сильно в этом). По мясу так же, ну укушаетесь, вашу шейку с соседским "толстым" краем или через соседа с "мягким" кто то отличит? Кто в маринаде одном принесет, поядренее, кто помягче, кто вообще сырое, посадят на один шампур, да будь ты хоть экстра-класса шашлычником, без паро-конвектомата, такое фиг до вкуса доведешь.
Кто как считает?
P.S. Думаю еще посуда одноразовая понадобится, что бы хозяина не напрягать, соус к шашлыку, зелень,и лаваш, тонких, пару толстых, а то "пресновато" будет.
kassa111
21.07.2016
Шашлычник не особо будет бухать.
Ну как минимум пока не приготовит основное блюдо )))
kassa111
21.07.2016
Да и как максимум))) дури своей хоть отбавляй)))
Badsky
21.07.2016
на счёт посуды/зелени/соусов/хлебов - не беспокойся.
Это уже все давно продумано.
В среднем если посчитать рублей по 300 за кг, а вон, kassa111 "шашлычник" соврать не даст, два кг упороть и не заметить как нефиг делать, плюс рублей 400 за "напитки" думаю в итоге 1000 р. выйдет. По мне, посидеть, вполне приемлемо.
Badsky
21.07.2016
да в прошлом году брали из рассчёта 1 кило на человека - сожрали и потом ещё бегали за мясом и при чём вроде два раза бегали... :)
Ну вот, что б два раза не бегать, да и не замаринуешь толком свежее то, думаю 2 кг минималка? Кто больше съест, кто больше выпьет, в итоге, коммунизм в отдельно взятом сообществе )))
Badsky
21.07.2016
ты знаешь как раз для меня в прошлом году было открытие, когда у нас кончилось мясо и ОВОЩЬ побежал в магазин за мясом и дальше мы тупо обваляли его в майонезе и пожарили и мясо получилось, даже наверно вкуснее чем замаринованное...
Пожарили на сковородке, или приготовили шашлык из него? А если бы Вы еще в панировке при жарке обваляли, в двойной, вообще бы объедение было. Если подсолнечного масла не жалеть.
Badsky
21.07.2016
шашлык
Даже в уксусе не мочили, сразу майонез и на шампур? Ну не знаю, курица, да, нямка, а свинина "потяжелее" будет. Не экспериментировал, может и правда.

P.S. Что то я наверно народ своим предложением убил, на улице дождь, делать нечего а тут кроме тебя, Шашлычника, Якова и меня тишина...
Badsky
21.07.2016
в том-то и прикол - тупо в майонезе изваляли + перчиком сверху и сразу на шампур!
iZverG
21.07.2016
Приемлемо конечно. Но 2кг мяса сожрать я лично не смогу, хотя поесть люблю. Просто не лезет столько мяса.
А выпить на оставшееся влезет? Че какой дистрофик? У меня 2 кг ШАШЛЫКААА под пивко, влет уйдёт...
iZverG
22.07.2016
Не, ну если мы целый день тусоваться будем, я может и поболе килограмма уговорю, не спорю... под пиво не, либо красное, либо крепкое. но лучше красное.
OnGame
21.07.2016
таки шо? сколько будет народу?
Badsky
21.07.2016
уже вроде человек 10 я насчитал
OnGame
21.07.2016
меня считал?
Badsky
22.07.2016
да
Но реально надо бы считать тех, кто сдал деньги на мясо.
А таких пока НУЛЬ человек.
Maksa
22.07.2016
Я тебе брошу денежку во вторник, на 3 кило мяса шейки, приведу с собой красивого тестера(девушку)
Badsky
22.07.2016
да хоть 5
Badsky писал(а)
да хоть 5

Лучше 10, по количеству человек. )) В Линухе тестит? Аурига, МИФИ, Мера?
OnGame
22.07.2016
номер карты кинь - переведу. сбер есть?
Maksa
22.07.2016
Смотри выше по номеру телефона кидай или мобильный банк.

[i]Карта сбербанка привязана к номеру телефона +7-910-790-38-77
Иван Александрович Ч
[/i]

ПЕРЕВОД 9107903877 СУММА
OnGame
22.07.2016
еее - перевел!
Badsky
22.07.2016
молодец! :)
svlad7519
21.07.2016
пришел бы, да никого в лицо не знаю кроме Якова (еще с фидопоек 2001 начинали) и Badsky (да вот только он меня не вспомнит - не пили вместе, только железо как и все забирал)
OnGame
22.07.2016
да ладно вам, приезжайте - вспомните молодость)
Скажи еще в Кулибино ни с кем в групповухе по распитию, не участвовал, ахха, подползай, страна должна помнить свои кости. Особенно если мы еще скрипим...
Yakov-K
22.07.2016
Вы, оба Влада - не узнаю вас в гриме...
Чувствую, что что-то (кто-то) знакомое, но не врубаюсь.
Про первого Влада выше, который svlad - ты вроде тот самый, у кого фамилия начинается и заканчивается на В.
так?
второй (Тепеш) тогда кто? :)
Хромого Сергея припоминаешь? Админ баз данных SQL в ВобляТелеком. Тот кто слева от него сидел в Пушкино, это я. А Вам батенька, пора винпоцетинчик принимать, родню посылать и на слёт идти... Ах да, года не напоминаю, развивайте память...
Yakov-K
22.07.2016
Vlad-Tepesh писал(а)
винпоцетинчик

О, слова новые.
Я в Пушкинском парке вроде только на одной посиделке был.
2010 год, 6 июня.
Хромых не знаю. Тогда был Айртон, Дефмейкер, Стинки, НН-Степан, Итис, Руст (тогда Кадырыч), Бебенин, Жизнелюб и два моих друга (их тут никто не знает).

Если имеется в виду какая-то другая посиделка, то тут надо тыкать носом - дальше память развивать уже бесполезно.
Пошли на посиделки, там и вспомнишь, а то ведь я тебе уже третий год, как совесть. Кажется где-то было, но как выглядит, не помню...
Yakov-K
23.07.2016
Свою я помню.
Боюсь, что надолго не выйдет. Часок попробую выкроить. Просто увидеть людей.
Мяса я ем крайне мало (я его с овощами один к трём), так что народ не объем.

Иван, надеюсь, заготовит харды для меня в коробку заранее, чтобы мне отдельно за ними не заезжать на буднях.
А Вы батенька, меркантильный. Тьфу в Вас. Нет бы приехать, оттянутся... "поправляя галстук на костюме за 1500 убитых енотов" Часок попробую выкроить. Иван, надеюсь, заготовит харды для меня в коробку заранее, чтобы мне отдельно за ними не заезжать на буднях.
Крёстныя коза в ноздре ептить... А ну и да, красиво от взноса отмазался 1к3 это ж кем надо быть что б так кушать? Диета от Малышевой? Мы тебя и так рады видеть, кошерный Вы наш...
Yakov-K
23.07.2016
Это шутки чтоль такие тут?
Особенно про взнос.
Как-то не кузяво. Обстоятельства у людей, вообще-то, самые разные бывают.
Куда оттянуться-то?
Особенно про взнос.
Как-то не кузяво.

ул. Канавинская, д. 41. Туды оттягивайся... Заметь, про евреев почти не пошутил, хотя да, толстовато вышло... Вы кстати не на исторической родине, а в России, тут шкурный интерес превыше всех еврейских шуток...
Yakov-K
25.07.2016
Да не еврей я :)
Хоть и на пластике сбера выбито IAKOV - дык это так кассир (-ша)...незадачливая решила. Или операционистка...как её там правильно-то.

К евреям, если что, хорошо отношусь.
Минус убрал - не место им в таких темах. Шутите, сударь, на здоровье, но лучше потоньше :)
Badsky
25.07.2016
Упакуем, не вопрос - ты только приезжай и лучше всего без колеёс
Yakov-K
25.07.2016
Badsky писал(а)
лучше всего без колёс

Это так повелось, видимо, "на автомате" уже всем говорить :)
Мы-ж с тобой не пьём. Парковка есть (по твоим словам). Значит колёса не помешают - народ развезти, кто в мою сторону (постоянно так делаю).
Badsky
25.07.2016
ну а вдруг ты выпивать начал
я просто не помню что ты тоже не пьёшь
svlad7519
23.07.2016
Yakov-K писал(а)
Про первого Влада выше, который svlad - ты вроде тот самый, у кого фамилия начинается и заканчивается на В. так?

Так точно
Yakov-K
23.07.2016
Во, жизнь налаживается (не от слова "лажа") - хоть одного угадал :)
Подожди, чатовка еще (чат-нн) возможно подтянется... В процессе... Думаю то же 6-8 пока, но ХЗ...
P.S. Давно не встречались, может будем слегка выделятся, заранее извините. Буянить не будем, честно честно...
mapcuk
21.07.2016
Со скольки предполагается мероприятие? Хочеццапритти...
Maksa
22.07.2016
Обычно с 18, но народ по вплоть до 21 подтягивается
iZverG
22.07.2016
пораньше бы собраться, вечером будет ОЧЕНЬ трудно уехать, либо мне придется ехать на своей и пить сосасолу )
Saul
22.07.2016
Думаете, такси нашего брата принципиально не повезет? :)
Заманчивое мероприятие, господа, задумали.. правда, я тоже тут мало кого знаю.
Maksa
22.07.2016
Подгребай :)
iZverG
22.07.2016
В Заволжье без пооблем, хоть в питер, но 1500 жаль ))
Saul
23.07.2016
До Заволжья на такси за 700 последний раз ездил.
Badsky
22.07.2016
прыезжай на электричке - они до поздна ходят
iZverG
22.07.2016
Вообще мне из Заволжья идеально на электричке. Но последняя из НН часов в 9 идет...
Badsky
22.07.2016
ну так вот и уедешь на ней или гулять до 5 утра и уехать на ней
Слабо? :)
iZverG
22.07.2016
Так а начало-то во сколько? Если в 6, то 2 часа вообще несерьезно.
iZverG
22.07.2016
А кто-то хоть раз гулял до 5? ) вообще дома дети, не дадут выспаться )))
Badsky
22.07.2016
Да нет всегда в 10-11 расходились-расползались :)
Я могу тебя пустить на второй этаж деревянного дома - там у меня есть свободная квартирка.
Но там страшненько, но пьяному переночевать - легко. Спальные места есть.

Или лучше, мой совет, - гостиница за ~1000 решит все твои проблемы.
Да тьфу в тебя, Хостел ~450 рублей, от тебя рукой подать. Не жируй.
А страшненько, это по ночам дух ходит, половицами скрипит? Или ночью встал, в ведро ногой, шваброй по голове, обратно лёг?
Badsky
22.07.2016
дом постройки 1931 года - делай выводы :)
а хостел есть прямо через дорогу от меня
Ну не 1812-го же, какие призраки? А про ведро и швабру не ответил )))
Ну так, даже нести далеко не придётся, Извергха... Принесли, на верхнюю коечку упаковали, ушли... Проснётся, подумает что он, его белочка, ну или бурундук в платцкарте, их проблемы. И ему есть что вспомнить, и голова от хохота не так болеть будет.
Badsky
22.07.2016
улыбнуло
iZverG
22.07.2016
Уточнил, в 20.43.
Пятихатку на кармане держи и никуда ехать нанадоть, а потом первой электричкой (денег на дорогу не забудь запастись) до дому, до хаты, скалкой (сковородкой) в лоб получать...
Badsky
22.07.2016
честно пока даже не думал...
Думаю что начнём реально в 17-18.
kemy
22.07.2016
Скорее всего приеду
Где то в среду буду точно знать

А колеса есть где рядом оставить?
Badsky
22.07.2016
да вокруг полно паковочных мест
OnGame
22.07.2016
опа) давай приезжай) давно не виделись)
Только у меня Сауспарк и "Они убили
kemy
" в голове крутится? А так да, чем больше, тем больше. Хоть поглядим друг на друга... Сплошные плюсы ))))
kemy
25.07.2016
Палочки плохо считаешь :) не кенни же :)
И меня 2 раза запишите! Чатлан возьмете? по сумме не совсем поняла, озвучьте, из мяса нам кила шейки за глаза, грибочков можно, алкоголь свой.
Badsky
25.07.2016
Почём глаза стоят на рынке - я не знаю :)
Ну считайте мясо в среднем по 300 рэ за кило.
Овощи/грибочки/минералка будут мною централизовано закуплены и потом стоимость разделена на желающих.
Если хотите чтобы лично Вам приготовили, допустим 2 кило шампиньонов и 1 кило мясы, то предоплату мне на карту из расчета 300 за мясо + за грибы - я не знаю сколько они в Ашане стоят.
Ок
+1 оплата
Список желаний: хорошая погода, прекрасное настроение, кило (мах. полтора мяса, хотя не сожрем, но сильно постараемся))))), обязательно нежирное, полкило грибочков, огуречки/помидорчики, зелень, лаваш на выбор, "кетчунез" - все стандартно, можно поострее морковки, аль салату. Иии и парочку коктейлей от обещанного бармена...а что, а вдруг, соки/воды.
Badsky
28.07.2016
ок, принято!
Badsky
28.07.2016
Наш бармен скреативил
FreeCat
28.07.2016
надо было назвать не "купи кошку", а "купи киску" :-D ...
Badsky
28.07.2016
название пришло само-по-себе и близко для всех тех, кто хотя бы раз ездил на египетские пирамиды в Египте
FreeCat
29.07.2016
а я думал на сетевое оборудование намёк :-D ...
Badsky
29.07.2016
каждый думает в меру своей испорченности :)
FreeCat
30.07.2016
я ОООчень испорчен :-D ... в "этом" смысле *yahoo* ...
Badsky
26.07.2016
up!
До праздника осталось 3 дня.
Деньгу на мясо прислал только 1 человек.
iZverG
26.07.2016
Собираюсь все же приехать. Мясо хочу без кости свинину, сколько - хз. Не думаю, что больше килограмма сьем. Сколько денег скинуть?
Badsky
26.07.2016
кидай 300
Наличкой принимаете? Сегодня все равно буду на Московском вокзале, мог бы к вам заскочить и отдать.
Badsky
27.07.2016
без проблем - заруливай
канавинская 41
kemy
27.07.2016
Мну мяса не надо - буду трезвым - с балтикой 0 и резиновой бабой :)
С утра в субботу в ПВД
Yakov-K
27.07.2016
Макс, сытым на такие мероприятия не ходят :)
Я тоже трезв, но сожрать-то надо со стола чо нить...
Badsky
28.07.2016
для того чтобы сожрать что-то со стола, то надо сначала купить это "что-то" на стол
:)
iZverG
28.07.2016
А мясо уже все, куплено?
Badsky
28.07.2016
на 14-00 сдали только 5 человек
за мясом завтра с утра поедем
iZverG
28.07.2016
Скинул кила на полтора мяса денег,буду на машине, питье сам привезу. Построгать бы еще салата типа греческого.
Badsky
28.07.2016
Деньгу поймал - мяса завтра с утра купим.
Салат помидор/огурчик пострагаем, если хочется в него добавить каких-то других ингридиентов - бери их с собой - помыть/нарезать/добавить недолго.
Если салату хочется именно греческого - можно на рынке сыра купить рассольного, типа адыгейского домашнего и с тебя только оливки и оливковое масло останется.
Поэтому если надо сыра - до 10 утра извести меня об этом.
iZverG
29.07.2016
Греческий с брынзой и адыгейским как-то не... я сейчас сиртаки беру в магазах типа пятерки, раньше не было аналога сыру от валио. Могу оливок и сыра подтянуть. Масло да, вопрос. Из дома не охота бутыль тянуть, но в принципе можно. И в греческом салате вся прелесть в бальзамическом уксусе. На данный момент идеальнейшее, что я пробовал, это вот такой
www.ozon.ru/context/detail/id/136017571/
Настоящий конечно будет вкуснее, но я не готов за ним ехать в Европу или покупать что-то по 1000 за стакан ))
Все остальное - компромисс того вкуса, что я люблю. И вся родня любит, когда я салат строгаю на праздник.
В общем с вас огурцы, помидора, перец болгарский (кстати сейчас идет местный, но сочный, в принципе неплохо идет вместо красного), красная луковица, с меня сыр, масло, уксус. Думаю, понравится. Строгать его 15 минут 5-литровую кастрюлю. По деньгам за овощи доплачу.

ЗЫ. Огурцов кстати лучше местных. Если не найдете, лучше сам привезу. У нас тут в Заволжье развалы везде их, у бабушек местных урожай ) Помидоры однозначно ростовские или азербайджанские, на рынке их полно мясистых розовых.
Badsky
29.07.2016
надо было раньше заказывать!
Тащи свои огурцы, перец и сыр.
Помидор 2 кило куплено.
iZverG
29.07.2016
2 кило помидор на столько мяса... все только мясо что ли есть будут? )))
Badsky
29.07.2016
Милох... а ты деньгу на чаво сдал??!
Вот правильно - на мясо сдал и будете кушать мясо.

А те кто прислал денег на что-то другое - это было для них закуплено.
iZverG
29.07.2016
))
iZverG
28.07.2016
Приедешь что ли? А то я уже почти передумал...
Yakov-K
28.07.2016
Я неуловимо ощущал, что могу повлиять на посещаемость остальных. Поэтому уже не отмажусь - буду. И точно не "на часок".
С собой принесу немного на стол - сока, может овоща-гриба, или ещё чего пожевать.
Так что, ты, это... заезжай.
Привет. А я не приду.(( Дел по горло. Стал теперь понимать тех кто не приходит и ссылается на семью, детей.
Смогу вырваться только осенью. Сезон закроем.
Хорошо всем погулять. Я душой с вами.
Честно сказать попадает активность в теме, давно такого не было. Приятно что народа много.
И да, Ванюя поддерживаю, мясо брать только на рынке и только шею.
Badsky
27.07.2016
тааак....
Давай на вечер отложи семью и прочих и присоединяйся к нам!
Сезон закрываешь - ты в фермеры подался? :)
Да скворечник я себе строю, вот и денег нет и времени и живу в области.
Badsky
27.07.2016
ты бы сразу ко мне обратился - я подобный продаю и при чём в городе и занедорого.
Так что давай в пятницу мы тебя ждём - без тебя будет грустно!!!
Кто за - поставьте +
OnGame
27.07.2016
я не могу + ставить, я бот)
Yakov-K
27.07.2016
Ещё тот мальчуган писал(а)
Стал теперь понимать тех кто не приходит и ссылается на семью, детей.

О-о, дядя.
Только сейчас стал?
оттт-оно как...
так-то вот.
OnGame
27.07.2016
вот от тебя такой подставы я не ожидал
Так вот.:(((
Maksa
29.07.2016
Не зачет Паш, фулюган
Badsky
29.07.2016
мы и от тебя такой подставы не ожидали! :(
OnGame
29.07.2016
вот так вот =(
Badsky
28.07.2016
UP!
До начала празненства осталось чуть более суток.
А деньги до сих пор сдали 3 человека.

В 11 часов еду на рынок за мясом.
Поэтому кто собирается прийти - переводите или привозите деньги или завтра будете своё мясо приносить.
Maksa
28.07.2016
Закинул 2кг шеи + на всякие разносолы
Badsky
28.07.2016
ага, прышло
Maksa
28.07.2016
По алкоголю будем централизованно собирать или каждый со своим ?
я планирую коньячку принести на 2их а дальше как пойдет...(0.7)
Badsky
28.07.2016
ну если хочешь - алкоголь я могу в ашане купить - один фиг сегодня туда поеду
только если точно скажешь какой и сколько
Maksa
28.07.2016
Ну для себя я буду баланеш брать он в красном и белом столько же сколько и в ашане стоит, я про дальнейшее застолье и предпочтения народа
svlad7519
28.07.2016
я бы что-то крепкое (виски) разбавил кока-колой. Но осилю максимум треть бутылки виски. Может с кем в долю?
Ой, да ладно, бери пузырь водки, 3 пакетика кофе и кока-колу, выпендрился... Баланеш с фондю из белой куропатки, под красным соусом, ептить...
А там глядишь и Яков подтянется...
Суммируя Топикстартера, сегодня все отписываемся чего брать, пока он в Ашан едет, иначе, все неиспользованные деньги от 4-х человек пойдут на мясо шеи 300-350р. на шашлык... И кто что пить будет, с собой. Мне бы три медведя, 2.5х2 если они там всё еще по 149, а то в пятёрочке уже за 180 перевалило. Не затруднит? Как раз еще на 2 кг шейки хватит )). Могу еще раз заглянуть, таки отдать награбленное...
Отбой, Mr. Спиди Гонзалес уже прилетел, все попали... На мясо.
kassa111
28.07.2016
Мяса много не бывает, а за водкой все равно два раза бегать.
Не, меня никакой автопилот не утянет, если 2 раза за водкой... Даже жена с Алонкой...
Badsky
28.07.2016
Милок, ты раньше-то хде был со своими хотелками??!
Yakov-K
29.07.2016
Во сколько начало-то?
iZverG
29.07.2016
Присоединяюсь к вопросу.
Maksa
29.07.2016
С 17
Badsky
29.07.2016
ну ок - кто может подгребайте к 17 или позднее.
А мы будем к 17 часам раскочегаривать мангалы.
Гуляете?) ечь чо за рулём, могу отвезти кого нить куданить .
Yakov-K
30.07.2016
Я уже отвёз четверых.
Молодетс :)
Yakov-K
30.07.2016
Ты ещё конопляную кашу с маком не видел. :)
svlad7519
30.07.2016
чего за каша была? Это с нее я ночью блевал?
Badsky
31.07.2016
думаю что блевал ты из-за того что слишком много выпил коктейлей
кашу не курили
Badsky
30.07.2016
а ты фик ли к нам не пришёл?
iZverG
30.07.2016
Лучше бы пообщаться зашел.
Мужики, я б с удовольствием и время свободное было, но открыл форум только вчера ночью. :(
Badsky
30.07.2016
вчера люди даже не с форума были, а из тех кто собирался всегда за дворцом спорта
Не сыпь мне соль на сахар. :)
как то ты лохонулся..
Как то ты КЭП...
Поздравы всем причастным, чО.
И это... Хорошо отпраздновать. =))
Badsky
29.07.2016
Итого в сухом остатке:

Было куплено 18,3 килограмма мяса.
Свежая нежная шейка - сторговались по 290 рублей.
Итого 5300 рублей
Maksa
29.07.2016
Прэлестно
smith52
29.07.2016
Возможно завалимся к вам втроем. Бухло централизованно закуплено?
Maksa
29.07.2016
-
приходим со своим, а там гонца зашлем
Yakov-K
30.07.2016
Вся тема в ожидании фото чудо-каши :)
Пусть кусают локти те, кто не пришёл :)
svlad7519
30.07.2016
а чего я тебе в машине за красный кусок задних стопов отдал? Он на заднем сиденье лежал? До сих пор с ужасом вспоминаю, вроде ничего от машины не отрывали...
Yakov-K
01.08.2016
Отрывали. Ты, пока выходил, ногой как-то умудрился задеть.
Это катафот был снизу, с двери. Или фонарь это, я уж и не помню. Закрышка обычная, на защёлках. Вставили сразу обратно и дальше поехали. Не парься.
Maksa
02.08.2016
чудо каша по просьбам страждущих
Badsky
29.07.2016
Заруливайте.
Мясо и бухло тащите своё.
пришли чтоль пару фоток или видео
Worker73
30.07.2016
Угу, давненько не видел бухую техническую интеллигенцию))), никому не в обиду))). Все больше пролетариат и менты-фейсы вышибленные за пьянь...
я что-то тоже не увидил пьянь, всё культурно.. накрыло только дома ...
искусство! и выдержка!
svlad7519
31.07.2016
Хм. меня дома только открыло.
Чую штрафанули бы меня в метро в таком виде. Это хорошо что Яков алкашей развез.
vladmir
31.07.2016
GreenSlon(TM) писал(а)
пришли чтоль
===
Не пришли, а выложи.
И где отчёт?
Badsky
31.07.2016
видео с камеры наблюдения очень тяжелое - 20 минут видео = 1 гиг
прикольных веселостей не было и выкладывать что-то смысла не вижу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.