--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой принтер купить чтобы печататать визитки открытки и прочее?

Советы по выбору и сравнению железа
1047
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BASF
18.07.2016
Лазерный цветной будет иметь хуже качество чем струйный?
Думаю взять струйник и снпч или пзк,нужен совет в общем-то
Worker73
18.07.2016
Рынок рекламы очень жесткий и давно поделенный, бросьте эту идею. Такую мелочь рекламщики порой делают в ноль или почти в ноль, лишь бы человек пришел, по сути для рекламы себя)). Я в теме, знаю)).
ЗЫ - а так есть эпсон акулазер 1100, живой и даже с тонером в картриджах.
BASF
18.07.2016
Мне для домашнего использования. Считаешь проще заказать там где печатают? И дешевле?
Worker73
18.07.2016
Если себе визитки напечатать, то лучше заказать в рекламном агентстве)). Дешевле выйдет.
Тебе для визиток и прочих мелочей? Имхо, тогда лучше заказать в конторе рекламной, дешевле будет. Простецкий цветной лазерник будет 10 тыщ, каждый из 4х картриджей стоит примерно от 3 тыщ, но можно попробовать по тыщще перезаправлять. Вот и думай, какой у тебя тираж визиток/листовок/открыток должен быть, чтобы это дело дома окупилось.
BASF
19.07.2016
а если мне *не ругайся* струйник купить и снпч?
Не помню точно почём там с снпч струйники, но тоже начинаются от 10тки примерно. Думаю всё равно профита большого не будет, а качество хуже, чем в конторе будет. Имхо.
BASF
19.07.2016
да тут как то знакомый распечатывал в конторе,на эпсоне не шибко крутом,сказал что там качество хуже чем дома,я даже удивился
L@M
19.07.2016
Контор много и разных, для одних главное деньги заработать, для других тоже деньги, но чтобы и клиент постоянный был.
Я просто в теме.
BASF
19.07.2016
ну хорошо,где есть качественная и недорогая печать?
И действительно ли печать дома невыгодна при наличии снпч или пзк?
L@M
19.07.2016
Смотря какую цель вы с тавите перед собой думаю о покупке или как там ... цветного принтера?
И смотря что вы имеете в виду под качественной и недорогой печатью?
Мое лично мнение, если вы однозначно имеете источник для цветной печати, каждый день по несколько листов, это одно, а если сейчас есть а через некоторое время НЕ БУДЕТ, то.... простой подобной техники не есть хорошо...
струйник с снпч Эпсон L312 рублей за 8 можно взять )
Вот только как он себя поведет при печати на плотной бумаге / картоне - не знаю.
Если купишь и попробуешь - отпишись )
BASF
19.07.2016
дорого за струйник конечно,хотя новый он и с снпч...может и комплект краски в комплекте есть
есть и дешевле предложения, в пределах 6 рублей. Этот я выбрал исходя из хороших отзывов, но вполне возможно, что и с более дешевыми все будет хорошо.
BASF
19.07.2016
тоже с снпч??
да, зайди на яндекс маркет, выбери принтеры и мфу, справа поставь галку "снпч" и отсортируй по цене
BASF
19.07.2016
А почему именно 312 модель купил вообще?
я еще не купил, выбирал
по отзывам, по этой модели самые хорошие отзывы и устно слышал и на форумах (типа проверенная модель))
BASF
19.07.2016
плотность бумаги маловата для меня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.