--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа для Системного Администратора

Сисадминское
22
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nataly013
20.07.2016
Ищем на работу системного администратора ( с большим опытом) , с амбициями и желанием развиваться в этом направлении.
Описание вакансии : https://nn.hh.ru/vacancy/17427641

Кидать резюме сюда : natalia.hr@sinobiconsulting.ru
ch@os
20.07.2016
Вангую срач на тему должностных обязанностей системного администратора.
Worker73
20.07.2016
И ванговать нечего, там эникей, монтажник СКС (а скорее и проектировщик СКС), и телефонист традиционно прицеплены))
Классика жанра, "работать в нашем банке большая честь"))
ch@os
20.07.2016
Сервисного инженера забыли )
Worker73
20.07.2016
Да и закупщика тоже, с обязанностями соблюдать план развития фирмы, наверняка
а что, чистить мышки и заправлять картриджи уже не надо? :о)
Куда уж без срача в таких темах )))
Никакой конкретики
Почему "никакой", достаточно вменяемое описание. З.п. есть - уже хорошо.
iZverG
21.07.2016
А какую надо конкретику? Техники много, надо работать - локалка, сервера, монтаж по мелочи и т.п. Никто не просит кодить 1С и закручивать сложные веб-сайты в одиночку.

ЗЫ. Кстати, по поводу монтажа сетей - это бизнес-центр класса "А", там никто не даст штробить перегородки и сверлить этажи. Значит весь монтаж - либо кабель-каналы от подвесного потолка по гипсухе, либо трубы с потолка на рабочие места. Ну или сопли за столами по стенам. Иного не дано по определению. Просто отсекаются люди типа автора недавней темы, получившего допуски на высоковольтку и закатившего истерику, что "я не хочу туда лезть" ))
Worker73
21.07.2016
Если не уверен, то под высокое лучше и не лезть, проживешь дольше. Или речь о СКС?
iZverG
22.07.2016
там высокое было и с допуском ))
Worker73
22.07.2016
Не все могут пересилить иррациональный страх, так бывает. Примерно так же люди боятся высоты, или плавать в океане.
iZverG
22.07.2016
Боязнь высоты не вдруг приходит. Я поэтому и не лезу даже проекторы вешать. Не люблю балансировать с перфом на высоте 4х метров.
ch@os
22.07.2016
Я вот например не люблю лазить в силовую электронику после того как у меня под носом ёкнул пятикиловаттный бесперебойник. Свистящие над ухом обломки IGBT мало вдохновляют (
Названьице у фирмы, однако. Что уж не Murder incorporated.
Worker73
20.07.2016
Акунина перечитали, там "шиноби" чуть ли не как символ суперменства)). А на самом деле жестко преследуемая каста отравителей и убийц "из-за угла"...
P@raZit
20.07.2016
"Дружный коллектив людей, стремящихся к одной цели"
Озвучьте цель пожалуйста!?

ЗЫ: "Умение протянуть и обжать витую пару" и "Работа с Информационной безопасностью на предприятии". = Ещё уметь готовить борщ и в совершенстве разбираться в Ядерной Физике!
FreeCat
20.07.2016
"Помощь коллегам во всех вопросах, которые касаются технического обеспечения комфортной работы как в офисе, так и удаленно"
- пропустил :-D
P@raZit
20.07.2016
Куда там на собеседование приходить ? Может вместо Sysadmins Day 2016 на собеседование флешмоб )))

ЗЫ: Появились ассоциации с сектами: "Тяньши", "амвеем", "землянами" и русскими капиталами.
FreeCat
21.07.2016
P@raZit писал(а)
ЗЫ: Появились ассоциации с сектами: "Тяньши", "амвеем", "землянами" и русскими капиталами

это про ТС :) ?
Норм, кстати, лет 7 назад я бы пошел
RealVaVa
21.07.2016
Не знаю, зачем тут пустили волну говна, - видимо, традиция, но, по моему мнению, при представленных требованиях (даже с учётом "впрягаться за всю херню" или как там было названо решение "всех вопросов"?) - это работа эникея (чот берут меня сомнения, что там сильно нужно уметь админить), при этом денег предлагают ОТ 50к. Не отрицаю, конечно, что я может быть лох, но моя зряплата не многим больше при том, что уровень поставленных задач разительно выше.
iZverG
21.07.2016
Видимо да. Вполне конкретная вакансия, с обозначенной зарплатой, фирма работодатель присутствует, требования вроде не чрезмерны (по крайней мере никто не требует обработок для 1С и монтажа видеонаблюдения на высоте)). Чего тут раскидывать - непонятно.
чудес не бывает. то, что это секта - понятно уже по лозунгам. 50 могут запросто превратиться в 30, а если и не превратятся, то вполне могут сопутствовать непрерывному желанию удавиться или удавить. а когда ты всё отладишь, на твоё место придёт чей-нибудь сынок с дипломом ВШЭ и корками МВА.
но для начинающего хорошая вакансия - набраться опыта и набить шишек.
Чувак с корками MBA врядли пойдет сисадмином за полтос
Sergnn52
21.07.2016
Ты считаешь MBA это круто?
tch
21.07.2016
МВА денег стоит и времени. вкладываться в МВА чтоб потом сидеть сисадмином какое то глупое ROI
FreeCat
21.07.2016
писал(а)
МВА денег стоит и времени.

а стать админом - нет :) ?
tch
21.07.2016
В контексте-
>на твоё место придёт чей-нибудь сынок с дипломом ВШЭ и корками МВА.
FreeCat
21.07.2016
на моё - точно не придёт :-D ...
У нас врядли, а например в США это круто, люди с мба ценятся там дорого
FreeCat
21.07.2016
у нас это обезьянничанье не прошло :) ..
за полтос на всё готовое в нашей дыре в "папину" контору? пойдет.
Родственников обычно ставят не на лоховские должности типа сисадмина, а туда где нужен свой человек которому на 100% доверяешь
Краткий анализ. Просто что бы снизу, не Вам, хотя, и согласен с выводами. С сайта "Дата создания - 2006 год" Выписка:
"Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Синоби"
Регион Москва
Адрес 105043, г Москва, ул 5-я Парковая, д 28 А, стр 1"
Компания в настоящее время ликвидирована!
С сайта: "Москва, Пресненская набережная д.8 стр.1"
С 2ГИС компании с таким названием по данному адресу отсутствуют, похожие по профилю компании не соответствуют "этаж 17".
Тел. (831)231-05-54 находится в номерной ёмкости ООО "СИПАУТНЭТ" владелец лицензии No 105087, ул. Космонавта Комарова, 13б. Предоставляет по VoIP, 26 июня 2015 года выданы предписание и предупреждение о приостановлении действия лицензии Роскомнадзором ( 52.rkn.gov.ru/news/news81823.htm). По Белинского, д. 32, такой фирмы так же не значится. Роман Костин Вообще нигде и никак не засветился. Мой вывод, компания на 2 с боольшим -, по надежности. Вероятнее всего придете с таким горбом обязанностей, Вас еще заставят работать курьером, менеджером по холодным звонкам. Зарплату, ну естественно "только на испытательный срок в 3 месяца" поставят в 12 000 плюс % от найденных клиентов, а потом, как базу наработаете, да 50 легко будете зарабатывать, у нас тут и до 100к зарабатывают". Как то слегка "Кирби" напоминает. sinobiconsulting.ru Дата регистрации: 2016.05.11 Администратор домена: Частное лицо "Private person".
P.S. "Жирный" сыр только в мышеловке. ch@os, как видишь, статистика и мои выводы, сделаешь другие анализируя предоставленные данные, с удовольствием рассмотрю.
acella
21.07.2016
Нормальная работа, чо вы
Я бы пошёл, если бы не постоянка
Сходи, хоть расскажешь? А то у меня в жопе датчик, на такие компании, и он очень намекает, в данном случае. Пока не подводил.
работа нормальная, да. место стрёмное.
OnGame
21.07.2016
я бы да, но в линухах я ноль
acella
21.07.2016
Жизнь проводит обучение по бразильской системе ))
OnGame
21.07.2016
бывает такое)
FreeCat
21.07.2016
Линукс не так сложен, как им пугают :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 24.09.2024 в 09:54:15 21
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.