--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не получилось у меня десятку потестировать, зависает при установке.

Операционные системы
10
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
22.07.2016
И не реагирует. После нескольких принудительных выключений, вернула меня к старой семерке.
Опыт делал на своем более менее быстром компе, на более старых решил семерку оставить.
ты её поверх своей кривой семерки ставил?
KPlus
23.07.2016
Да, не хотелось там многое заново переставлять.
А в десятке MigWiz работает?
Экспортировать всё установленное, переставить на десятку, импортировать данные из бекапа. Не вариант?

Слышал, пользователи десятку хвалят, тоже думаю потестить. Но сам пока ещё не пробовал.
KPlus
24.07.2016
Не пробовал. Как вариант.
Но думаю может у меня редкий вариант когда железо само такое, что где то несовместимость.
Просто с таким вариантом можно десятку с нуля ставить.
Вот насчёт её последующей активации ключом от семёрки - тоже не в курсе.
А по поводу шпионажа, уже появились целые статьи - что и как отключить в десятке, чтобы она не шпионила за пользователем.
KPlus
23.07.2016
Нажал на значок установщика, попробовал еще раз установить с утра на свежую голову. Она даже не спрашивает как устанавливать, просто обновляет семерку и пишет что все ваши файлы сохраним.
мдэээээ
Устанавливал путём апгрейда W7->W10 на двух ноутбуках и четырёх стационарных - аналогичная проблема случилась только на одном. Почему-то подумалось мне на старое железо системника, хотя W7 работала на нём практически без проблем...
FreeCat
23.07.2016
я сразу говорил что не надо тебе :) ...
KPlus
23.07.2016
Ошибка Windows 10 0xC1900101 - 0x40017 Ошибка на этапе установки SECOND BOOT
Вот такая ошибка там возникает
svlad7519
23.07.2016
у меня похоже. Поставил читую Win7 от Мокруса. Установил все обновления. Пытвлся 3 раза проапгрейдить до 10-ки.
Доходит почти до конца, потом уходит в аварийное восстановление и в результате говорит что обновление невозможно. И предлагает откатить назад.
Плюнул и живу дальше на 7-ке
KPlus
23.07.2016
Дурдом какой то, чтобы обойти эту ошибку пишут что надо выключить поддержку NX,
XD Tech пунктом в биосе выключил, теперь сразу не ставится пишет нет поддержки ЦП NX
aleks2
23.07.2016
Ну и забей! Я считаю семерка самая стабильная на сегодняшний день, и все программы под ней идут, восьмерка мне не нравится из-за интерфейса, несколько раз поднимал друзьям рухнувшую восьмерку, искать с ума сойдешь, что где спрятано...
KPlus
23.07.2016
Да хотелось немного попробовать, в чем то новом разобраться, а то навыки застаиваются, за годы без разных проблем забывается все.
aleks2
23.07.2016
У меня для этих целей собран миникомп на атоме с 5гб оперативки... :)
KPlus
23.07.2016
На ноутбук 10 тоже без проблем встала, а на более мощный стационарный комп, никак...
поставть виртуалку и играйся там с этим глюкаловом до посинения.
FreeCat
24.07.2016
только все каналы ей перекрыть :) ...
нееее, пусть с оригиналом помается.
FreeCat
25.07.2016
*rofl*
гомно эта 10ка, там вообще непонятно какие кнопки жать)
В ней как раз все предельно понятно, в отличие от win7 и тем более win8.
XP наше все
На вашей win 7 стоят какие-нибудь "улучшители" интерфейса?
Отключите антивирусы и все сторонние плюшки.
У меня глючило обновление из-за одной мелкой программки, про которую давно забыл.
KPlus
24.07.2016
Нет.
Антивирус отключал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.