--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что заказать из Америки?

Оффтопик (не для купли-продажи)
79
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RealVaVa
27.08.2016
Есть маза заказать через друга товар в Америке (ну он купит - привезёт). А я вот сижу и придумать не могу. Желательно, конечно, не очень габаритное и не очень тяжёлое (иначе в следующий раз не предложит).
Кто бы что заказал?

Тема про поговорить.
MixxxA
27.08.2016
Айфон,макбук)
А так можно что то из аудиотехники или то чего у нас нет или дорого)
RealVaVa
27.08.2016
и что нет и что дорого?
Да и с айфонами там непонятка - даже разлоченные типа разлочены только под GSM или чот типа того
RealVaVa
28.08.2016
а что? реально ценная вещь? Я боюсь, если не понравится, я даже за 5к не продам её тут
Yakobs
28.08.2016
Пусть по местным ломбардам пройдется. У них там изделия из серебра самой высшей пробы, стоит дешево. Приблизительно на один бакс можно до 50 гр купить. Ну и все остальное надо смотреть.
i8087
29.08.2016
Пусть уж тогда долларов серебряных привезёт. :)
i8087
28.08.2016
Странный вопрос. Если вам ничего не надо, то ничего и не заказывайте.
RealVaVa
28.08.2016
а как же неусыпляемый синдром внезапной жадности?)))
Можно же себе заказать, а можно на продажу ( и с другом поделиться).
i8087
28.08.2016
Тогда лучше у друзей и поспрашивать. Или здесь может кому чего надо.
RealVaVa
28.08.2016
i8087 писал(а)
Тогда лучше у друзей и поспрашивать. Или здесь может кому чего надо. ...

вот потому тут тоже спрашиваю
Аааа! совсем забыл.

Есть такая тема в америке. как Калифорнийское вяленное мясо(считается самым лучшим в мире). ВОт его закажи, и побольше. Они в маленьких упаквках продаются. УМ отъешь.
RealVaVa
28.08.2016
Нифига себе. Чот прям захотелось. Спасибо.
А пропустят через таможню?
а почему нет? То же самое что чипсы взять пару ящиков.


Мне по почте в посылке присылали.
Krjemelek
29.08.2016
Это бычатина тонкими пластами порезанная и засушенная? Чот не поперло, погрызли и убрали куда-то, вобла почетче будет. Правда, мне привозили из Лос-Аламоса, в Калифорнии может и получше делают.
Фотоаппарат, хороший, дорогой и хороший объектив. Sales tax вернут на таможне (возможно, для этого надо покупать в специальных магазинах и друг, соответственно, не должен быть резидентом США). Получается больше 20% экономии, если купить здесь, т.к. у них даже наценка меньше. Лучше покупать Canon или Nikon, продать потом легче, Canon даже проще.
RealVaVa
29.08.2016
спасибо
такси пусть закажет....
Collins
28.08.2016
Если парень местный, то велика вероятность, что у него есть костковский мембешип. В таком случае можно заказать Кромкаст. Месяца два назад видел в костко упаковку 2 штуки за $40, да и места мало занимает. Там же можно купить различные шмотки, которые в России стоят в разы дороже. Например, рубашки и поло CK обычно стоят в р-не $20, джинсы CK - $17-$20. Платья CK, купленные в штатах, выставлялись в Нижегородских магазинах по цене в 5-10 раз выше (до падения рубля), при этом улетали только в путь. У меня друзья и родственники часто заказывали кросовки Пума, т.к. они самые удобные и стоят в фирменных магазинах в разы дешевле, чем в России. Сейчас собираюсь отправлять набор женских сумок, родственники заказали. Я как-то привозил в подарок электронную крышку-биде с пультом ДУ и полным набором функций, но купленную за недорого. Тяжелая только, сцуко. Т.к. в России в плане гигиены пока каменный век, то такая мелочь в ванной комнате будет смотреться как кресло космонавта, рядом с которым любые новомодные гаджеты в доме просто курят в сторонке :-D
Collins писал(а)
кросовки Пума, т.к. они самые удобные

Вас обманули. Skechers самые удобные. И да, я покупаю их только со скидкой в 70% от первоначальной цены (т.е. за вменяемые деньги) - примерно 30-40, максимум 50$. В России это реально, да.
Collins
29.08.2016
После любых хороших кросовок переходить на одни из самых неудобных - увольте.
Вы просто не носили хорошие скечеры. :-)
Collins
30.08.2016
Да, пару раз покупал того же фасона, что и мои тогдашные Пумы, и с тех пор зарекся. С тех пор для меня Скетчерс были первыми с конца. Сейчас зашел на их сайт, но ничего, что понравилось бы, не увидел. В конце концов, это дело личных предпочтений. Как говорится, кому арбуз, а кому свинной хрящик.
iZverG
29.08.2016
Это вас обманули. Из того дерьма, что лежит в спортмастере, конечно скетчерс практически лучшие. Но оригинальные пума и адидас (беговые и игровые серии) просто отличная вещь. Но стоят у нас немеряно.
RealVaVa
29.08.2016
Интересно. Надо узнать.
iZverG
29.08.2016
а другим отправляешь что-то подобное? интересно...
7aladin
29.08.2016
За три тыщи маржи, ты готов загрузить человека своими проблемами.
RealVaVa
29.08.2016
ну а если человек сам предложил -я ж не даю список из 30 пунктов в магазине всё по 50 центов
7aladin
29.08.2016
я не осуждаю, но загрузил бы знакомого только тем, чего тут не купить и только для себя.
RealVaVa
29.08.2016
Вооот! Это одна из тех причин, почему я спрашиваю тут. Айфон, например, есть смысл везти хотя бы потому что его там найти не сложно, стоит он на порядок дешевле, чем здесь. Беда только с этими разлочками, да и не нужен он мне как таковой - если только на продажу.
Yakobs
29.08.2016
Кстати из своего опыта, Айпад мини без сим-карты + мобильный роутер ( например ZTE mf90+ из билайна за 1199 р) дешевле, связь по лучше и расход аккумулятора меньше.
Cherdak
29.08.2016
RealVaVa писал(а)
на порядок дешевле

странно слышать таку хрень от втыкателя технофорума))
не может он там стоить в 10 раз дешевле...
RealVaVa
29.08.2016
Ээээ.... ну как бе ифончик 6s 16Gb там стоит 500 баксов, когда у нас 750.
Cherdak
29.08.2016
и где тут "порядок" ?)
вот если бы он там 75 стоил...
7aladin
29.08.2016
на брайтон бич сходить и стыренный купить нет? :-)
Cherdak
29.08.2016
7aladin писал(а)
чего тут не купить

кокаин?))
щас все везде есть...
Cherdak
29.08.2016
Помнится дядька у меня ездил лет 30 взад в Швейцарию в командировку. Привез всякого барахла...
При ближайшем рассмотрении все бирки оказались китайские))
В пендосии даже магнитики на холодильник китайского производства...
RealVaVa
29.08.2016
поэтому брать надо что-то фирменное, а не магнитики
Cherdak
29.08.2016
Создавал я тут тему, что привезти из европы
Оказалось, что кроме сыра и пыва везти совершенно нечего))
Знакомый,который переехал в GB, говорит, что пиво там такое же пойло как у нас,только стоит в пять-десять раз дороже.
Cherdak
29.08.2016
Картофель писал(а)
GB

это уже не европа))
в германии пиво отличное
Cherdak
29.08.2016
Картофель писал(а)
только стоит в пять-десять раз дороже.

так ему и надо
Collins
30.08.2016
Пиво и гольф - это как раз то единственно стоящее, что есть в GB, имхо. Премиум авто - отдельная тема. Все остальное на порядок хуже. От того они и бухают *drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.