--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите IP камеру

Советы по выбору и сравнению железа
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RoMih
09.09.2016
Полно всяких, и все с каким то PnP, а мне нужна простая IP камера(но можно с WI-FI), чтоб вбил туда IP, логин/пароль, и всё. Можно смотреть через браузер. Без всяких облаков и прочих логинов через сайт производителя.
Т.к. на супер качество и функционал не претендую, ещё и хочется чтоб бюджетный ценник.
Пока смотрю что-то типа https://ru.aliexpress.com/it...bb7-88f84df7b28e но полагаю, там настройка тоже через ж@пу
А мне бы тоже самое, но чтобы работало с IVideon напрямую :)
RoMih
09.09.2016
Ну это уже не тоже самое, мне надо без привязки к какой либо платформе
acella
09.09.2016
RoMih писал(а)
чтоб вбил туда IP, логин/пароль,

А сетевой доступ к ней ты сможешь обеспечить ?
RoMih
09.09.2016
Ну конечно. Нужна обычная IP камера, без свистелок/перделок
acella
09.09.2016
Так возьми любую ip камеру.
Наличие свистелок и перделок в ней, никак не мешает зайти на её web морду.
У длинка есть бесплатный софт для организации своего видео сервера.
RoMih
09.09.2016
а первоначальная настройка? Так и придется софтину качать?
acella
09.09.2016
Ну а какая проблема в этом ?
Подними dhcp или скачай софтину.
RoMih
09.09.2016
яснопонятно
7aladin
09.09.2016
Софт у длинк неприемлимый.
7aladin
09.09.2016
при детальном рассмотрении, жоппа не такая уж и глубокая. Добавляешь адрес в надежные узлы, редактируешь уровень безопасности активХ для надежных узлов. И всё, в ие камера будет работать.

я сам примерно такую камеру поставил для слежением за работниками. Да, камера г-но, но достаточно разглядеть нарушения трудовой дисциплины :-)
RoMih
09.09.2016
Меня не это волнует. У меня будет 100500 камер, надо мутить нормальный видеосервер. В настройки видеосервера нужно добавлять адреса и логины камер. В последних "навороченных" камерах я вижу только свистоперделки типа облаков и прочих PnP, которые мне нафиг не сперлись. Причем при первом запуске просят DHCP сервер, которого у меня в сети нет, либо ставить софт, который будет искать камеру. В общем мне это как то чуждо. Айфонщина какая то. Хочу настраивать по старинке, через браузер, хочу ламповости
7aladin
09.09.2016
да, есть такое. приходися первым делом выключать все облака, чтоб камеру не смотрели все китайцы без ведома хозяина. Но нет гарантии что камера не сбросится и всё не повторится...
А мне уличную надо бы. Давно собираюсь, да всё никак руки не дойдут. Какого то супер качества не надо, достаточно лица ночью разглядеть (3-5 метров). Освещение слабенькое уличное есть.
3 штуки, PoE, провода к ним подтяну. Нужно чтобы в браузере ссылку нажал и видно изображение с улицы с 3х точек. В идеале, чтобы какую нить паршивенькую картинку отправляли в облако (со своим DDNS). Но это необязательно. Достаточно чтобы домашние могли увидеть, чего за хрень творится. В какой бюджет уличные чтобы хотя бы до -30 работали? И с PoE. Какое качество картинки нужно под описанные требования? 720p ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.