--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите!Потеряла телефон.Может можно как то вычислить?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
4
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АЛИХАН
20.09.2016
Может кто поможет?!Уже незнаю куда ещё обращаться((((
KrioMex
20.09.2016
Если включена была функция поиска и удаленной блокировки(некоторые производители ее предусматривают), то воспользоваться ей надо было. Ну и никто не отменял поход в полицию, с заявлением о краже. Слово потеряла в полиции нет необходимости произносить/писать.)
Liberty$
20.09.2016
Такими темпами можно подавать заявление на поиск затерянных под диваном носков/трусов, полицаям ведь нечем больше заниматься. :)
mmartin
22.09.2016
а чего им заниматься? они заявление примут, там номер будет зафиксирован. если всплывёт - может и вернут. я в такие истории не верю, но говорят, что они всё же происходят.
FreeCat
20.09.2016
с документами в полицию :) ... с учётом вышенаписанного замечания :) .
А там такие дурачки работают. Сразу бросят все дела и вперёд на поиски телефона =)
"В возбуждении уголовного дела отказано. Можете обжаловать в прокуратуре." Примерно такой ответ будет.
FreeCat
20.09.2016
Женёк писал(а)
Можете обжаловать в прокуратуре

а если обжалует :) ?
Думаю без вариантов. Прокуратура нарушений не усмотрит. А если и усмотрит, МВД по второму кругу отписки пустит.
FreeCat
21.09.2016
и как тогда :) ?
В следующий раз быть внимательной.
Я думаю у органов правопорядка хватает дел и без потерянных мобильных телефонов =)
FreeCat
22.09.2016
"отпинываются" они от всех дел :( ...
Вы попробуйте репостнуть запрещённую картинку. Мигом заинтересуются =)
FreeCat
23.09.2016
не тот отдел это :) ...
Cherdak
20.09.2016
АЛИХАН писал(а)
куда ещё обращаться((((

В стол находок
Мы то чем помочь можем
Если бы нашедший хотел вернуть, то уже давно бы это сделал...
semikov
20.09.2016
sndeep.info/ru
Добавьте в базу, как утерянный/украденный.
Звоните на свой номер, может удастся договориться.
Для некоторых пессимистов: жене вернули через год смартфон. Гайцы на посту при проверке документов у водителя, пробили телефон. Он был "в угоне"....
Liberty$
20.09.2016
semikov писал(а)
Для некоторых пессимистов: жене вернули через год смартфон. Гайцы на посту при проверке документов у водителя, пробили телефон.

Это что-то из области фантастики... :)
RVS_52
01.10.2016
Фантастика? Сам лично нашел в ломбарде телефон, украденный у дочери. Заява в милицию была.
Liberty$
02.10.2016
Про гайцов - однозначно фантастика. Нет у них ни баз данных, ни компетенции, и тем более ни желания заниматься подобной ерундой.

И чем в итоге закончилась ваша история с ломбардом? Найти телефон таким образом - чуть ближе к реальности с одной стороны, а с другой - у человека должно быть очень много свободного времени, чтобы ходить по подобным конторам, а телефон, соответственно, как минимум должен иметь сопоставимую с временными затратами стоимость. В итоге - аналогичным образом очень далеко от реальности.
RVS_52
02.10.2016
Следователь сказала - походите по киоскам, ломбардам. Походил... У меня с собой была бирка с коробки от телефона. На телефоне была еле заметная царапка. Изъяли и вернули. Повезло...
P.S. телефону на тот момент было две недели и стоил 13т.р.
semikov
02.10.2016
Liberty$ писал(а)
Про гайцов - однозначно фантастика.

Да что ж вы такой не верящий-то? Мне какой смысл обманывать и возвышать не любимое народом племя? Хозяйку телефона даже вызывали к следаку на опознание. Но изъят он был не у того, кто подозревался в краже.
Reutoff
04.10.2016
Бывает.
Помню приятель, занимавшийся ремонтом сотовых, рассказывал.
Сидит на работе, приходят к нему менты. Мол вы такой то такой то? Да. А вот ваша симка появилась в сети с телефона, IMEI которого зарегистрирован в базе украденных. Откуда, что, как, где? Ну он объяснил, что симку свою вставляет при проверке в клиентские аппараты, принесённые в ремонт.
Посмотрел по своим записям, показал кто и когда приносил.
opeth
05.10.2016
брат купил телефон с рук. в те далекие времена. оказался ворованный. через год менты пришли, конфисковали.
Liberty$
20.09.2016
Какой телефон / операционка?
модель телефона важно знать..людям..кто может помочь..
Сегодня пошли гудки. Пишу смски.Телефон то сам копеешный,я дура туда карту поставила, а там все детские фото и видео.Прошв вернуть,только карту,но пока глухо
Андроид?
Да
В мегафон..с паспортом..распечатку звонков с момента потери..
Мегафоновский обучающий смартфон из рекламы
Пройтись по точкам приёма телефонов..ломбардам..если сдали..то почти сразу.
Синхронизацию на пк или гугл делали? Так инфу можно на другой перекинуть..
детализацию звонков через личный кабинет запросить,пришлют на указанное мыло,а вообще от Аваст есть программка антивор-отслеживает телефон,перехват смс,блокирует,фото злоумышленника при включении телефона и т.д.сам этим летом вернул свой тел при помощи этой проги(правда все данные предоставил полиции-они производили изъятие)
Храните фото в гугл фото, а не на картах памяти.
Чтобы ваши фото могли все посмотреть =)
Anselm
02.10.2016
посмотри мои фото в гугле)
Давай свой телефон
Anselm
03.10.2016
номер или аппарат?
Ну аппарат естественно.
Anselm
03.10.2016
там загрузчик проприетарный залоченный, шифрованная внутренняя память и графический ключ сложный. чем это поможет?
Я рад за вас.
opeth
05.10.2016
Anselm писал(а)
там загрузчик проприетарный залоченный, шифрованная внутренняя память и графический ключ сложный. чем это поможет?

у вас паранойя
Anselm
05.10.2016
я знаю. к слову загрузчик лочит производитель, а не я
pivmobile
02.10.2016
Заходишь на компьютере :
https://accounts.google.com/...eline#identifier
вводишь свой эккаунт
и смотришь

Источник :
https://support.google.com/maps/answer/6258979?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов