--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Материнская плата лежала с 2009 г.

Продам, куплю, меняю
20
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кому надо за 1500 р? Или предлагайте свою цену
Doch2r
28.09.2016
деньги и презерватив в комплекте?
Видимо да, предполагается сношение и фин вливания в эту мать )
Cherdak
28.09.2016
Agent_Smith писал(а)
предполагается сношение

Веселая видать мать
На коробке Гигабайт
На матери Айсер
А Яндекс грит что это Микростар))
Cherdak писал(а)
Веселая видать мать

Да, да, да, я даже модель матери не узрел на фотке. Странная вестч )
Cherdak
29.09.2016
N1996
На MSI N1996 она не похожа ни разу ) А ACER N1996 я не знаю. Хотя, как ни странно, но именно ACER N1996 есть и реально она выглядит именно так судя по гуглу.
Cherdak
29.09.2016
Эйсер сам плат не делает...
На сколько я помню, таки делает, то только ноутбучные, а не десктопные.
А здесь ребрендинг/перемаркировка, видимо. Не суть.
Cherdak
29.09.2016
Насколько я знаю , бучные платы они тоже делают не сами...
Esik
29.09.2016
Agent_Smith писал(а)
Да, да, да, я даже модель матери не узрел на фотке.

Уф!
Я уж боялся, что это у меня проблемы со зрением!
Doch2r
29.09.2016
это MSI то ли на G31, то ли на nForce 630i, перебрендованная под Acer
такие стопками выпускались под готовые системы, а маркировка N1996 ставилась на разные модели
так себе материнка, у меня в хозяйстве было несколько ей подобных, все попередохли, в отличие от аналогичных асусов-гигабайтов
Может быть про ребрендинг, не буду спорить. В общем - старьё ужасное. Имхо не стоит оно 1500р )
semikov
29.09.2016
G31 комплектуется южным мостом. На этой плате его нет.
N1996 это не модель платы, а сертификат, который ставится на любую мамку (десктоп или ноут).
что удивляет? Асер не производит мам, он пользуется ОДМами.
iZverG
28.09.2016
в чем смысл высказывания?

ЗЫ. Про наш разговор на тему HRL 12-9. Да, подобные аккумуляторы есть у WBR, которые я обычно беру. Да, они именно "долговечные, срок службы до 10 лет", цена по безналу в НН 1500 рублей. За объем еще скидка. Обычные WBR HR1234W стоят конечно дешевле, порядка 1200.
Cherdak
28.09.2016
iZverG писал(а)
в чем смысл высказывания?

внимательнее надо быть))
Ты сношаешься с материнскими платами? Тогда это в другой форум. Деньги - кто говорит о деньгах? 1500 за новую материнку пусть устаревшую морально
iZverG
30.09.2016
Вам все верно написали, на материнке надпись ACER. Это не производитель мат.плат, это производитель компьютеров. Следовательно, 100%, что эта материнская плата вытащена из компа. Об этом кстати говорит и отсутствие заглушки на сокете процессора. На новых она всегда стоит.
iZverG
28.09.2016
Новая? заберу, но в пятницу только. устроит?
semikov
28.09.2016
Она новой быть не может, ибо ставились производителем в системники.
А если "лежала с 2009 г." в чужой коробке, то и работоспособность вызывает сомнение. Тем более с чипсетом от энвидиа.
FreeCat
29.09.2016
semikov писал(а)
Тем более с чипсетом от энвидиа

так не в ноуте же он стоял :) ...
KrioMex
29.09.2016
Все мои пересечения с этими матерями сводятся к одному сценарию - СДОХЛА. При этом не обязательно что это глухарь, она даже может включатся и "что-то делать вид". Но при этом система валится рандомным образом, и работать невозможно.( А знакомы эти "бюджетники" от Acer как бы не более 10 лет.
iZverG
29.09.2016
ну кстати бюджетники от Асер у ряда клиентов работают уже лет по 8, к качеству сборки не буду придираться. но вот конкретно эта - да, потенциальный гемор.
iZverG
29.09.2016
меня коробка на самом деле смутила. смотрю мельком ))
Да, возможно лежала не в той коробке. Смогу в нач. след. недели сфоткать саму материнку, можно будет уточнить модель и характиристики. Если интересно - в личку, заходить сюда за флудом времени нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.