--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

GSM-сигнализация Mega SX 150 - помогите настроить

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
2129
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elesin
21.10.2016
Сабж. За денежку.
Инструкции нет что ли?
Elesin
21.10.2016
Есть. Но что-то идёт не так. Ну или просто я её не понимаю.
На каком этапе проблемы?
Elesin
21.10.2016
Не пойму, почему все подключенные датчики выдают тревогу вместо нормального состояния.
Вы установили профиль <<Охрана ква
ртиры/гаража>>?
dexp
23.02.2017
разобрались? та же проблема...
vp
28.02.2017
Проверьте схему подключения.
В состоянии "отсутствие срабатывания" все входы замкнуты на массу (или на +12в), точно не помню, но и это проверьте :).
Сталкивался с тем, что люди умудряются к нормально разомкнутой паре подключать.
Плюс рекомендую по телефону в саппорт позвонить, мне лет (много уже) назад с "100-й" моделью помогли, уж не помню, что там накосячил :)
dexp
02.03.2017
Проблема была намного проще... когда вставил симку и отправил на сигналку CONFIG1, надо было дождаться применения настроек - пока проморгается лампочка, а я сразу следом отправил REPORT,, что сбило настройку и на симку настройки не прогрузились. Проверить легко - вставляем симку в телефон и смотрим контакты, должно быть много контактов из символов, букв и цифр. В результате все заработало как надо, но поменял на sx-350, тк удобнее настройка, есть мобильное приложение и есть поддержка радиодатчиков.
vp
02.03.2017
Отлично. Спасибо за отзыв, очень познавательно. Правда!
Я и не знал, что у них уже такая версия вышла.
UNICOM
21.10.2016
пару недель назад соседу настраивал, столкнулся только с проблемой драйвером под 10, а так все настроилось.
Если хотите, позвоните, телефон в профиле.
Качественная сигнализация и софт нормальный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.