--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте защищённый смартфон

Советы по выбору и сравнению железа
104
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lysyi
23.10.2016
Всем привет!
В подарок брату хочу купить защищённый смартфон. С рынком не знаком, бюджет 30 рублей.
Использование не слишком активное, иногда интернет, навигация. В приоритете защищенность нежели диагональ/разрешение/мощность. ЛТЕ и двухсимочность не обязательны
сразу приходит на ум Runbo X6
p.s. имхо нет защищенных смартфонов, бывает недостаточно экстремальные условия использования.
p.p.s. возьмите что нравится по внешнему виду без оглядки на защищенность, через 2-3 года все равно менять ))
lysyi
24.10.2016
В итоге решил взять обычный смарт и в дополнение к нему ручной гармин для навигации в лесах.
За гармином на туристический (туризм отдых экстрим)
FreeCat
24.10.2016
давно есть GPS форум :-D : www.nn.ru/community/techno/gps/
Таких не знаю)
FreeCat
26.10.2016
заходите .. познакомитесь :-D ...
irbis007
25.10.2016
лучше уж тогда в дополнение павербанк с динамомашинкой , всяко нужнее в походе для мобилы
semikov
24.10.2016
LandRover.
У него всё есть и батарея дикая (Кажись 6А)
они ж разные, ты какой имеешь ввиду?
semikov
25.10.2016
Я про "вид", про подвиды можно в инете нарыть. Под ваш бюджет/запросы и подберёте.
CAT S50
pivmobile
25.10.2016
погуглите про чехольчики love mei
Пошарься здесь smartfon-zashita.ru/zaschischennye-smartfony/ Разброс по характеристикам на любой запрос: кошелек, степень защиты, навигация, интернет и прочее. Может и подберешь что-нибудь.
Expert-95
05.11.2016
Посмотри здесь
https://mtk-telefon.ru/kommunikatory-i-smartfony/

дважды покупали там с доставкой - все работает, телефон юзаю уже 3-й год.
totoiono
09.11.2016
Чет подозрительно . Цена у них на Iman Victor на 7 тыщь занижена по сравнению с Али
Expert-95
09.11.2016
Я покупал у них, коллега на работе брал у них. Все четко прислали, все исправно.
totoiono
09.11.2016
Ну все возможно.
А по теме, лучше купить нормальный смарт и облачить его в непробиваемый чехол. А то китаезы избавляются от старого 2х и 4х ядерного железа хитрым способом, изготавливая смарты типа ip-67,68....
А по теме 2 - Моя мечта - kyocera brigadier
)
Expert-95
09.11.2016
Видел iPhone в защитном корпусе - не понравилось. Своим Ровером полностью доволен. И аккумулятор долго держит, и падает ничего ему не делается. В ванную бросать не пробовал :)
totoiono
09.11.2016
Я топил Discery V9 - выдержал. Начали на прочность проверять -с 4 раза об стену треснул TFT внутри. Кое как нашел на Али, жду .....А так тоже норм вроде все . Динамик громкий ващщще атас, GPS шустрый, дисплей так себе. На счет акк в 4000 ман сомневаюсь .У вас какой Ровер ?
Expert-95
10.11.2016
У меня Land Rover A8+.

Я первый раз брал слегка опасался что-то дорогое брать. Взял этот. К нему флэшка в подарок шла на 16 ГБ, она накрылась. А телефон работает. Есть небольшие глюки, но мне не сильно мешают, поскольку нужен в основном звонить. Все выходные в деревне дом строил последние годы, что-то хрупкое в кармане не годится.
где запчасти брать ? 8-)
Expert-95
10.11.2016
Мне запчасти ни к чему, я целиком меняю :).

Стоит заметить, что до этого были весьма не дешевые смартфоны, так они сволочи через 1,5 года начинали глючить конкретно. А этот не глючит.
ни о чём...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем