--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите по оборудованию ростелекома. Не могу понять что это...

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
11
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VooDoo
25.10.2016
Вот такую фигню в доме поставили (фото).
В порт 2 воткнута ТВ-приставка, она работает. Втыкаю в любой свободный порт свой WiFi-роутер - подрубась к нему, а интернета - нет :(
Засада. Что сделать, чтобы на моем роутере появился интернет?
Saradon
25.10.2016
А если напрямую компьютер воткнуть?
VooDoo
25.10.2016
компьютеров нет. есть маки, но нет кабеля, только огрызок в 30см длиной. В общем воткнуться не получается
Saradon
25.10.2016
VooDoo писал(а)
компьютеров нет. есть маки

Как много в этой фразе...
VooDoo
25.10.2016
Короче, там комп подключать можно только в LAN1 и похоже в bridge он не переводится, по этому подключать за ним еще один роутер нет возможности. Короче - говно какое то ставят.
McLane
25.10.2016
вопрос первый - а инет то был обещан ? от этой железки?
если да, то роутер переведите в режим AD - точки доступа с автоматом получения адреса.
VooDoo
25.10.2016
у него есть встроенный wifi - интернет есть, но качество соединения с этим wifi - полное г... хотел следом поставить свой роутер у которого с этим нет проблем, но вот такая подстава от РТ (((
McLane
25.10.2016
ну дык эта железяка ещё и роутер + wifi? - тогда переведи свой роутер в режим точки доступа и радуйся стабильному сигналу
VooDoo
25.10.2016
это крайняк, хочется кабелем нормально объединить в центр дома установить. А у этой с wifi - лажа, он пипец слабенький
McLane
25.10.2016
дык ты свой роутер и ткни кабелем в эту "коробку" :) в чем проблема то :)
VooDoo
25.10.2016
А я пост с чего начал? С этого и начал, что не получается
McLane
25.10.2016
железяка то от РТ раздает инет ? DHCP на ней запущен?
думаю да. )) тогда читай мануал по твоему роутеру и настраивай ))
Это GPON роутер. Проблема в том, что он управляется только ростелекомом (если не бриджом настроен)
VooDoo
26.10.2016
Это я уже выяснил. В общем проблема с настройками моего роутера, т.к. другой роутер на LAN1 раздает инет как родной. Буду настройки ковырять
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем