--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти программиста со знанием БЭСТа?

Тусовка
204
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жекуша
09.11.2016
Понимаю,что данная программа малоизвестна и скажете устарела, но вот очень надо. Может кто знает,или кого знает, кто знает)
kemy
09.11.2016
А что надо? Его настраивать или что то в базах ковыряться?
И какой? 4? Или про?
FreeCat
10.11.2016
kemy писал(а)
или что то в базах ковыряться?

насколько я ещё помню там вроде обычный DBF был :) ...
kemy
10.11.2016
Да
И при том даже некое описание было их сразу
Сейчас 4. 5ый приобретен. Пока освоен только в части блока зарплаты. Нужна полная настройка всех рабочих мест на 5ый БЭСТ. Возможно настройка управленческих отчетов для руководства. Нужен 2ой прогаммист, 1 есть ,но физически все не успеваем, будем формировать отдел(в аналогичных фирмах по 3 программиста). Возможно со временем перейдем на 1С. Пока так)
kemy
10.11.2016
о! а вы знаете толк в извращениях :)
да и еще за свой счет :)

да и к бэсту это никакого отношения не имеет - на сайте у них 2003 год - типа версия - не было такого - я в 2007 уходил из конторы-партнера интеллект-сервиса - там такого и не слышно было - про только еле шевелилась и 4+ что бы типа работала под виндой нормально
Esik
10.11.2016
К нам уже давно не ходит, но если не будет других вариантов - могу попробовать потрясти контакт у бухов. Но там человек уже наверное давно на пенсии.
Да, попробуйте, пожалуйста))
kemy
10.11.2016
у нее какая то поделка не пойми чего - там свой язык и прочее - какая то видимо комбинация из убогой про и 4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем