--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Старт продаж ASUS ROG GX800

Советы по выбору и сравнению железа
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
внутри него скрывается высокопроизводительное <<железо>>, которому позавидует почти любой настольный ПК. Кроме уже упомянутого тандема видеокарт GeForce GTX 1080 лэптоп оборудован четырёхъядерным процессором Intel Core i7-6820HK с разблокированным множителем, до 64 Гбайт оперативной памяти DDR4-2800, 18,4-дюймовым дисплеем с разрешением 4K (3840 x 2160 точек), 100-процентным охватом пространства Adobe RGB и поддержкой технологии G-Sync, двумя блоками питания по 330 Вт каждый, а также механической клавиатурой MechTAG со светодиодной RGB-подсветкой. В комплект ROG GX800 входит внешняя подключаемая к задней панели система жидкостного охлаждения, выполненная в виде док-станции и позволяющая CPU ноутбука разгоняться до частоты 4,2 ГГц, а графическим адаптерам GeForce GTX 1080 -- до 1961 МГц. При этом оперативная и видеопамять работают на частотах 2800 и 5200 МГц соответственно. Аппаратная конфигурация ASUS ROG GX800 включает также возможность установки до трёх твердотельных накопителей M.2 PCIe, объединённых в RAID-массив на основе технологии HyperDrive. Звуковая подсистема ноутбука построена на базе цифро-аналогового преобразователя ESS Sabre с поддержкой формата 384 кГц / 32 бита и включает четыре динамика. Весьма обширный перечень интерфейсов модели состоит из трёх портов USB 3.0, пары USB 3.1 Type-C, раздельных 3,5-мм разъёмов для наушников и микрофона, гигабитного LAN-порта, выходов HDMI и mini-DisplayPort, слота для карт памяти, плюс беспроводных модулей 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.1.

Внимание стоимость: 5500 евро, или в рублях 380к

вот скажите вот нафига такой ноут?
в танчики жи гонять.
я в танки не играю, но что то мне подсказывает что и более меньшие мощности способны потянуть танки на полную.
"мужики то не знают!" (с)
А если серьезно, то примерно затем же, зачем строят гоночные машины F1. Демонстрация твердой поступи научно-технического прогресса :-D
ну тогда они выпустили дешевку))) надо туда сразу Core i7-6950X )))
FreeCat
05.12.2016
Судьба человека писал(а)
вот скажите вот нафига такой ноут?

"шобы был" (цы) :-D
Это просто игрушка для богатеньких буратин. Через год он будет стоить 1/3 суммы. А ещё через два года вероятно сдохнет
FreeCat
06.12.2016
Алексей Макаров писал(а)
А ещё через два года вероятно сдохнет

мне кажется что раньше :) ...
А чО бы нет-то? Мощная мобильная рабочая станция.
Сгодится и для трехмерного моделирования, и для видеомонтажа, и для имитации сетевого зверопарка, да и просто погамать в своё удовольствие, причем в любом месте, где есть розетка с 220В.
У меня у самого ROG, правда, несколько послабее, но я им щас даже чаще пользуюсь,
чем стационарником. Зато в деревню можно взять - иногда и там хочется в тишине поработать, за столом на свежем воздухе, например. Или в командировку, особенно если надолго.
Так ШтА.
У кого доходы позволяют + есть интерес, подобные вопросы не возникают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем