--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по наушникам Bluedio

Советы по выбору и сравнению железа
3
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто какие юзает, что скажете подскажете?
Несколько лет мне прослужили для компа беспроводная пара наушников Филипс, но совсем уж поистрепались
Задача - слушать с компьютера, винамп и игрушки
Ну т.е. без особых требований к качеству)

Наверное на пробу сейчас приобрету Bluedio R +Legend, за 2400р на известном сайте
Если шибко понравится - возьму ещё и Bluedio T2+
Там есть радио и карта памяти, тоже такой вариант пригодится
Правда, говорят, не очень удобно громкость регулировать

Если подключать к телику, то надо ещё брать Bluetooth Аудио Передатчик руб за 500?

ЗЫ На Музыкальном полтора землекопа, спрошу тут
Вобщем как привезут - отпишусь
Anselm
21.02.2017
Артёмка писал(а)
Bluedio T2+

у меня такие, вполне доволен. недостатков не обнаружил
Это которые с радио?
Громкость удобно регулировать?

Вобщем пришли мне такие вот:
https://ru.aliexpress.com/it...10608.0.0.QO7sv2
2264руб вышло с доставкой до двери
Через несколько дней они вообще с продажи исчезли, средняя цена была 4500 грубо
Не сообразил сразу, надо было пару брать)

Вопрос знатокам - надо ли их греть? часов 12
Или баловство всё это)) Сами со временем "прогреются"
Холодный аккумулятор имеет меньшую ёмкость по сравнению с "теплым": быстрее зарядятся, но и быстрее разрядятся.
12 часов не обязательно - это не стартёрный аккумулятор из авто: 1-2 часа хватит.
Я про "грев" мембраны
По акуму - разрядка и полная зарядка наверное
А... Ну про такое я не слышал :) Что-то из ортодоксального аудиофильского...
Anselm
02.03.2017
без. зачем мне ради в наушниках?)
вполне

такие https://ru.aliexpress.com/it...9d2-8ba084fb2f4f
Ок, не включай)
По ссылке - с FM
Anselm
03.03.2017
Имхо свистелки-перделки это все. Тут вопрос не цены, а просто нужности: сейчас люди ради слушают? Не интернет, а эфир. Не в машине или на работе, а вообще?) Для меня сюрприз
Я в машине только слушаю
А жене бы пригодилась такая функция
Брал пару лет назад "затычки" S2: https://ru.aliexpress.com/it...32228519141.html
За это время силиконовые провода задубели, "затычки" - развалились (всё это заменил недавно). Но гарнитурка до сих пор живая; ёмкости АКБ сейчас хватает посмотреть с телефона полтора 2-х часовых фильма; звук - хороший, есть функция "ответ/сброс" на звонок по голосовой команде (правда, на инглише; если вокруг есть посторонние шумы - может случайно сработать: сбросит или ответит сама...).
В целом, годная вещь.
Плантрониксы честно пашут заявленные 6 часов даже спустя 3 года. Непрерывно слышать музыку - 4,5 часа. ничего не дубеет и не разваливается, хотя носится круглогодично на улице.
Повезло... А я разочаровался в Плантрониксе, хотя хороши были поначалу... Не помню, что за модель была: там аккум в одном "ухе", усилитель и BT-приёмопередатчик - в другом, а микрофон и три кнопки - на крохотной гарнитурке на шнуре. Меня плохо стал слышать собеседник: говорили, что будто в трубу, заткнутую ватой кричу... Менял микрофон - не помогло...
А у Блюдио провода я сам "задубил" по глупости: положил рядом с "выхлопом" ноутбука и забыл - из-за нагрева они и "задубели"...
Ладно, не будем о грустном - сегодня и так много плохого произошло...
не помню такую модель, видимо совсем древняя. у меня БэкБит 903+ 2 штуки. и еще где-то одна сломанная (физически) лежит, надо попробовать реанимировать.
Да, можно выгодно и дёшево купить Bluedio T2+ и Bluedio T3 и пр. у оф. продавца на Али, доставка до двери из РФ
Следите за акциями
Ещё два дня по акции можно купить новинку T4 !!
За 2100руб, правда пока доставка с кетая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем