--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется инженер техподдержки 1-линии.

Сисадминское
18
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
flexoadm
27.02.2017
Всем привет. В компанию oneFactor требуется сабж. Работа с клиентами(с ИТ клиентов), решение типовых задач по поддержке сервисов, мониторинг сервисов. Требуется базовое знание linux. При хороших организационных скиллах хорошая возможность стать тимлидом саппорта или вырасти в инженера 2-го уровня при хороших технических скиллах. Работа в БЦ Орбита, график - стандартная рабочая неделя с 9 до 18. Вилка 30-50 тысяч. Резюме слать в личку или sergey.buyalsky onefactor com. Вопросы пишите, постараюсь ответить

P.S. я не hr
Офигенная вакансия. Работать на работе, зп получать деньгами. Поддержка каких сервисов? Зачем знание линукс? Базовое знание линупса - это что?
MonitoR
27.02.2017
ой ладно придираться, помоему всё достаточно понятно
RealVaVa
27.02.2017
Эти вопросы есть смысл задавать непосредственно при трудоустройстве. В общих же чертах суть понятна. С указанной ЗП искать будут недолго.
flexoadm
27.02.2017
> Базовое знание линупса - это что?
как поставить, как работает, установка и работа с какими то базовыми сервисами
тут нет каких то конкретных требований, т к все равно делаем ставку на обучение
могу описать как - работа с *nix-системами от года


>Зачем знание линукс?
все сервисы построены на нем

>Поддержка каких сервисов?
у нас B2B, геосервисы, аналитические сервисы на больших данных, в открытом доступе их нет, можно почитать на сайте 1f.ai , примерно чем занимается компания.
вот так бы и сразу.
flexoadm
27.02.2017
ну я так и написал - будут вопросы, пишите
главное как их задать, да? ;-)
Оформлять тоже надо уметь. А так да, но вакансия не по мне, хотя в пингвине немного шарю.
flexoadm
28.02.2017
немножко up
K0IIIAK
28.02.2017
даже странно, что на такую зарплату ещё ни кто не нашёлся. или объява только тут висит?

давайте я Вам своё резюме в личку скину
flexoadm
28.02.2017
объява только тут, поиск пассивный
кидайте
FreeCat
01.03.2017
flexoadm писал(а)
объява только тут, поиск пассивный

"пассивный" - это когда даже обьяв нет .. а просто ждёте когда вам кто-то позвонит и спросит нет ли у вас такой работы :) ...
P.S. На правах АПа-а *whistle* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.