burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Выскакивает ошибка какая то (фотка)

    Сисадминское
    73
    19
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Корвин
    27.02.2017
    Вчера ещё выскакивала. Но сегодня у меня были проблемы с переводом денег через сбербанк онлайн. Пишет что операция отказана банком. Это уже напрягает. : )
    И вот какая ошибка выскакивает снифига. (фото)
    Вдобавок ещё перестал показывать иконки ВОРДа и ЕКСЕЛЯ на файлах. Антивирусником просканирвал, вроди нет ниче.
    Может кто сталкивался?
    можешь пока на мой счет деньги перевести)))
    Reutoff
    27.02.2017
    Какая операционная система?
    Что-то ставил-удалял в предыдущие дни?
    Виндовс 10
    Поставил совсем недавно командную строку стандартную. А то после какого то апргейда месяц назад она превратилась в новомодную. (ClassicShellSetup_4_3_0.exe)
    Более ничего не ставлю и не удаляю на этом ПК.
    Думаешь в этом может быть дело?
    Reutoff
    27.02.2017
    Может. Обновилась - и пусть с ней. Я особо разницы не заметил.
    и вот иконки пропали : (
    Reutoff
    27.02.2017
    Иконки - похоже, что слетели настройки программ по умолчанию.
    нет, я проверял!
    да и тычешь в файл - он открываеца нужной программой.
    Reutoff
    27.02.2017
    В общем есть у меня подозрения, что при сносе ClassicShellSetup_4_3_0.exe оно потянуло за собой ещё какие-то компоненты.
    Тоже склоняюсь к этому. Вопрос тогда логичный - как исправить? Сносить? А вид тоже вернеца к новомодному??
    Reutoff
    27.02.2017
    Я не очень понимаю что такое у 10-ки "новомодный вид", ну на ладно :)
    В случае ошибок с софтом большинство из них сводится "установил что-то новое и оно вот" или "снёс что-то не то и оно вот". Попробуй откатить систему - вдруг у тебя там точка восстановления сохранилась от этих всех изменений.
    Ну этот, вид для планшетников!
    Попробуй снести сперва
    пробую удалить, а он какой то файл ClassicShellSetup64_4_3_0.msi спрашивает!!
    Это вообще что такое? И где его взять?

    В итоге удалил через сам файл, вид из классического опять превратился в планшетный, а файлы по прежнему без иконок : (
    Reutoff
    28.02.2017
    Лёш, у тебя это стационарник или ноут?
    самый стационарный компьютер: системный блок + монитор + клавиатура + мышь
    Всё отдельно. : )

    вот видишь кнопка ПУСК какая новомодная : (
    Reutoff
    28.02.2017
    И что? Спокойно живу с такой кнопкой "Пуск" на рабочей, домашней и ноуте :) Очень быстро привык.
    у тебя, похоже, репозиторий установщиков крякнулся. возможно при обновлении.
    учу бэкапиться. дорого.
    только если через кривые руки. обычно классикшелл удаляется без проблем. и уж тем более к иконкам он никаким боком.
    По ошибке - ругается на библиотеки VC++, в таких случаях обычно просто прокатываю VCPack, который их все удаляет и устанавливает заново.
    По иконкам - очисти кэш иконок.
    Тебе говорили поставь 7ку, но ты же умный...
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов