--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Без компромиссов!

Партнёры форума
16
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В прайскиллере TechnoPoint самые низкие цены в городе!
Огромное количество товаров от кухонных ножей и мультиварок до ноутбуков и бензопил Вы получаете практически напрямую от производителя. Минуя время и усилия для выставления товара на витрину, затраты на работу консультанта, мы предлагаем Вам товар по самой выгодной цене! Кроме того, мы сможем МОМЕНТАЛЬНО доставить Ваш заказ на дом! Вам остается только выбрать, что Вы хотите и оформить заказ с помощью нескольких кликов мыши, все остальное остается за нами!
Воспользуйтесь акцией: бесплатная доставка любого товара на дом при заказе от 990 рублей!
Мы ждем Вас по адресу: Сормовское шоссе, д.20, ТЦ «Новая Эра», 3 этаж, либо будем рады видеть Вас на нашем сайте: technopoint.ru
rrChip
22.06.2015
А ты зарегистрируйся, и цены станут ниже.

А вот другой пример:

technopoint.ru/catalog/i25382492/47-smartfon-apple-iphone-6-16-gb-seryj
www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/272541/

В Технопоинте дешевле почти на 5000 руб.
Самый бесполезный девайс за такие деньги. Разница в 5к за него - радость для нищебродов.
attractor
22.06.2015
Anatoly A. Stupakov писал(а)
Самый бесполезный девайс за такие деньги...

Да уж... *crazy*
Сейчас, кстати, есть реальный шанс выиграть такой "бесполезный" девайс - technopoint.ru/news/hochesh-vyigrat-iphone-6-pokupaj-tehniku-v-tehnopoint

Шансы весьма высоки!
FreeCat
23.06.2015
Петров Юрий писал(а)
А ты зарегистрируйся, и цены станут ниже

в Ситилинке если зарегюсь тоже цены будут ниже :-D ... причём часто заметно ниже :-D ...
zormax
23.06.2015
технопойнт тоже полезен. давеча купил бабушкофон неплохой на 350 дешевле чем в днс
vladmir
23.06.2015
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/890894/
890894 Процессор INTEL Pentium Dual-Core G3240, LGA 1150, OEM
3 260

technopoint.ru/catalog/i25503781/processor-intel-pentium-g3240-oem#
0177255 Процессор Intel Pentium G3240 OEM
3 290


Видимо, у этого понта принцип - взять цену в ситилинке и накинуть сверху.)))

А, понял, - прайскиллер - убить цену - это значит поднять её и сделать менее привлекательной.
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/933553/
933553 Процессор INTEL Pentium Dual-Core G3250, LGA 1150, OEM [cm8064601482514s r1k7]
3390

technopoint.ru/catalog/i25477223/processor-intel-pentium-g3250-oem
0198616 Процессор Intel Pentium G3250 OEM
3250

Во первых разница больше, во-вторых лучше уж G3250 взять подешевле, чем G3240.
vladmir
23.06.2015
убийственно!
тема про цены, кому что лучше - не имеет значения

www.chip52.ru/p_info_126481
Intel "Pentium G3250" Socket1150
3 293

nn.domprom.ru/catalog/elektr...cm8064601482514/
3 224

www.ulmart.ru/goods/920404
процессор Intel Pentium G3250, OEM
3 220
Тему про цены Вы начали.

Вы правы, кому что удобней...

Я лично выберу Технопоинт из-за
преимущества по цене по нужным мне товарам (не процессоры=) ) над такими как Юлмарт и Ситилинк
и бесплатной доставки.
vladmir
23.06.2015
А, вы уже убедились. что понт - не самый дешёвый. окей

А я не выберу, потому что он у чёрта на куличках. А ситилинк с юлмартом - центровые.
И без телефона не продают, гады.


Это какие товары вам нужные?
Я так как раз убедилась, что по цене Технопоинт выигрывает.

Мне не важно, где он расположен. Оплачиваешь онлайн и курьер на следующий день доставляет прям домой. И не нужно ехать в Ваши "центровые".

Товары разные.
vladmir
23.06.2015
Как же выигрывает, если цена выше? ))
И вы боитесь придумать какой бы конкретный товар привести в пример, чтобы опять не вышло боком.))

И зачем "ехать"?
Это в ваш понт надо ехать за тридевять земель, а в центровые можно прогуляться - они ж под боком.
Чтобы было больше конкретики...

Покупала мультиварку, холодильник, смартфон в подарок, и много мелкой кухонной утвари.
На момент заказа сравнивала цену с Ситилинком, Юлмартом, и Технопоинт всегда оказывался дешевле.
Не собираюсь сейчас вспоминать модели всего этого товара, искать по их сайтам ссылки и доказывать Вам что-либо.
Говорю же Хозяин-барин. А я буду брать там где дешевле. Если что-либо при выборе следующей покупке и окажется дешевле в Сити (что врят ли, т.к. давно уж они зажрались и начали гнуть ценники), то может еще и закажу у них, а пока мне Технопоинт удобней.

А по поводу Ваших прогулок... Гуляйте себе на здоровье.))
Мне мое время дороже. С работы или не вставая с дивана из дома заказала - домой доставили. Никуда ехать/гулять не надо.
vladmir
24.06.2015
А, догадался, - вы клоните к тому, что товары, имеющие отношение к компьютерам, как правило дороже в понте, а разное для домохозяек - дешевле. Да? :)

А что, в юлмарте-ситилинке доставки нет?
makz311
25.06.2015
зачем вспоминать, у вас же это в доме есть)))
или холодильник тоже в подарок ушел, уморили прайскиллеры))))
Зы. на первом этаже антирадары у эскалатора действительно стоят дороже чем в поинте. Но там разница существенная, а не 100 рябчиков.
Может вас в гости еще пригласить чтобы вы посмотрели что холодильник точно есть))) Slmsung модель не пишется на холодильнике. Развели панику просто какую-то каждый сам решает, что для него лучше. Высказывать свое мнение у нас не запрещено, а обсирать все подряд и лить негатив в массы это любимое занятие у многих. Такое ощущение что они именно вам конкуренцию составили на рынке, что вы так стараетесь найти только минусы. Какая разница что будет там через год??? Говориться о данном моменте, а на данный момент меня больше устроил данный магазин. Через год когда буду что то еще покупать так-же путем сравнения определю для себя более выгодный и удобный вариант.
vladmir
27.06.2015
Merri_0111 писал(а)
Slmsung модель
===
Это как кроссовки Абибас?
Если шильдика на нём нет и документа к нему нет.


Одного выгодного магаза нет.
Где вы видели что я писала что этот магазин один единственный и неповторимый? Я не собираюсь выдвигать все полочки для того, чтобы посмотреть модель где-то этот шильдик есть но по моему он на задней стенке могу ошибаться. И искать его для того что-бы предоставить вам не вижу смысла ни какого!!!
vladmir
27.06.2015
Видимо холодильники в других магазах подешевше.
*догадался я
Такое ощущение что они составили конкуренцию именно вам)))
vladmir
28.06.2015
Каким образом?
Дабы удовлетворить любопытство многих занялась поиском документов на холодильник. Так как холодильник ни двигать не выдвигать полки с содержимым уж точно не стану. У меня вот такой на момент покупки был дешевле Samsung RL57TTE2A1/BWT
vladmir
28.06.2015
Эта модель слегка странная, на сайте понта она типа присутствует, а на яндекс-маркет о ней понт инфу не передал - не находится она там.

А другие модели из понта на яндекс-маркете есть.

Вообще, надо, конечно, сравнивать по моделям, которые есть во многих магазах. Если конкретная модель есть только в одном, то цену на неё можно как угодно накрутить. Сравнивать-то не с чем. Это так тут в интернет-магазине СП любят делать. Так-то на СП бытовая техника обычно дороже, чем в нормальных магазинах, и потому на СП её практически нет в продаже, но ушлые орги что делают - берут те марки, которые в магазы не завозят, сравнить-то нельзя, поэтому и высокая цена прокатывает.))

Samsung RL59GYBVB2

technopoint.ru/catalog/i25461432/xolodilnik-samsung-rl59gybvb2-bezhevyj
48 990
nn.onlinetrade.ru/catalogue/...bvb2-220978.html
47 590
www.003.ru/257346484/holodilnik_samsung_rl-59gybvb2_bezhevyy
45 670
Когда я покупала сравнивала только с юлмартом и ситилинком просто с интернета с неизвестных сайтов ни когда не заказываю. На данный момент посмотрела и вот какая ситуация technopoint.ru/catalog/i25486312/xolodilnik-samsung-rl57tte2a1-bwt-bezhevyj
www.citilink.ru/search/?text=Samsung%20RL57TTE2A1%2FBWT&search_area=on
www.ulmart.ru/goods/376367 Нуу как то так.
vladmir
28.06.2015
Онлайнтрейд уж всяко намного круче технопонта.

Тем более, вы же не неделю назад покупали, а значит известность у него была близкая к нулевой, в общем, технопонт именно под неизвестный сайт подпадает и вы именно на неизвестном сайте и купили.))

И 003 ну очень давно работает. (лет 10, мне кажется)



А почему технопонт не отправил инфу по вашему холодильнику на яндекс-маркет?

И вы точно по той цене, что сейчас на сайте, купили?


Потому что, смотрю, они жонглируют ценами искусственно, например, в Саратове в понте этот же холодильник 71 950.
У меня тоже не весь товар показывает на яндекс маркете. Так что лучше иногда залесть на их сайт и самим уточнить.
iZverG
27.06.2015
Я скажу только одно - вы покупаете в магазине, который открылся только-только и пиарится как может. А как сейчас можно пиариться? бесплатная доставка и демпинг. А теперь почитайте как все начиналось

1) ситилинк - приходит на рынок, ассортимент просто супер, цены писец такой, что оптовики вешались. по всему городу закрываются компьютерные лабазы. через год-полтора цены выравниваются (на мелочевку вообще термоядер типа флешки-картриджи - на этом потоке они маржу и делают имхо, если не считать товаров, где прибыль откатывается производителем типа самсунга), появляется доставка до мини 50 рублей, меняются условия для вип-супервип. на данный момент парадокс в том, что на росте курса доллара цены там супер, на падении жопа. такой вот лаг. да, еще - ассортимент теперь просто убогий по сравнению тем, что было года полтора назад.
2) юлмарт - приходит на рынок - особо не ломает цены, хотя, конечно, они там были не хуже ситилинка первое время. берет свое бесплатной доставкой в аутпосты, которых как собак нерезаных дохрена. потом цены на многие товары становятся высоковаты, на некоторые супервысокие цены даются типа огромные скидки (те же картриджи - из личного опыта). расширяется сильно ассортимент на новые товары, но пустеют склады на комповую технику. сейчас например масло шелл и фильтр для авто дешевле автодок опт-8. парадокс? ненадолго.
3) днс - открывает докуя магазинов по всему городу, цены супер, много говна, даже не замаскированного под путные товары, по смешным ценам, хомякэ хавает. Что теперь? неуе.....ая гарантия, т.к. фирмовые товары реальное гавно. продажа БУ под видом нового, цены выше ситика практически всегда (а они теперь не идеал там), часть магазов вроде бы закрывалась.
4) технопойнт... продолжите сами?

Ну не глупите, пожалуйста, не рассказывайте нам восторженно о том, как стокцентр от днс (они этого и не скрывают даже) продает все дешевле и лучше. Похоже на вопли обкуренного хомячка, который первый раз увидел морковку.

ЗЫ. Скромное мнение человека, который 13 лет на рынке и занимается тем же самым, что и все вышеперечисленные сети. Пережил слом рынка в 98м, 2009м, 2014м, открытие ситилинка и юлмарта.

ЗЗЫ. Если что, Ситилинк, Юлмарт, Элком (2 магаза), Импульс и 3 местных конкурента работают в нашем гребаном райцентре в километре от меня. Юлмарт, ситик и элком вообще из окон по сути видны.
Hifish
01.07.2015
.
А вообще, хозяин-барин.
Нравится Ситилинк - Бог Вам судья. ))
vladmir
23.06.2015
Вы как о преступлении говорите, ейбогучеспионерское.
Esik
23.06.2015
Петров Юрий писал(а)
А ты зарегистрируйся, и цены станут ниже.

К слову, дошёл до момента проверки номера телефона. Ввод которого является обязательным условием регистрации.
Но пока шло СМС с кодом, вспомнил, как с дури в прошлом году купил за 250 рублей камеру в спортмастере и дал себя уговорить оформить карточку.
Такого количества спама я просто не помню.

Здесь нет никакой гарантии, что не будет того же самого.
Даже судя по некоторым признакам, агрессивность продвижения товара стоит превыше норм этики.
Могу ошибаться, но регистрироваться так и не стал.
Сэкономленые 50-200 рублей выйдут потоком спама...
Три месяца назад купил у них клаву,цена была самая низкая по городу а т.к. цена была свыше тысячи рублей бесплатно доставили мне на работу.Приятно


а про спам то его до сих пор не было.
vladmir
23.06.2015
Esik писал(а)
номера телефона. Ввод которого является обязательным условием
===
У. Значит мне не светит.
Alexey32
25.06.2015
off: Отписаться от смс спортмастера можно тут: www.sportmaster.ru/unsubscribe/#sms Мне помогло, сначала также не рад был оформлению карты. Хуже них достает смсками только магазин детских игрушек Бегемот...
А меня что-то так не мучают... Карта уж давно, но максимум раз в два месяца шлют.
P:S: Ссылку сохранил на всякий, спасибо!
Esik
25.06.2015
Alexey32 писал(а)
off: Отписаться от смс спортмастера можно тут: www.sportmaster.ru/unsubscribe/#sms[/quote:phpbb ]
Круто!
Спасибище!
По их сайтам не лазал, т.к. обычно такой услуги на них не предусмотрено.
:)
А что, в этом магазине разные цены для всех? Для зарегистрированных - одна цена, для незарегистрированных другая, для унтерменшей - третья?
pecha
23.06.2015
как и в большинстве инет магазинов
Всю эту бодягу с регистрациями интернет-магазины обычно затевают чтобы не соблюдать цены, которые диктует производитель (рекомендованные розничные цены).
Например, Самсунг говорит Ситилинку: Отгрузим смартоф только если будете продавать их по 30 000 руб. Дешевле нельзя, иначе отгружать их вам не будем.
Но конкурировать-то как-то надо!
Поэтому и придумывают все эти ухищрения, цена вроде выдержана, а если зарегишься, оказывается она меньше.
Или еще всякие сертификаты и бонусы раздают при продаже девайса. Цена формально соблюдена, но для потребителя все равно дешевле выходит.

Поэтому не бычится надо, а радоваться, что пытаются искать способы как за потребителя бороться. Простые люди от этого только выигрывают.
45 690 vs 44 990, где 5000?
Говно-с ваш Ситилинк!
Году в 2013 были хороши, а сейчас рынок под себя подмяли и цены ломят. Ушел от них в ДНС и рад.
Технопойт посмотрим, так ли хороши ребята, как хвалятся.
rrChip
23.06.2015
Погоди, тоже самое и с технопойнтом будет. ))
kiril OFF
23.06.2015
технопойнт -тот же самый днс)))

УПД. Сколько ботов в одной теме, наводит на мысли...))
Надо что-нибудь про политику задвинуть, чтобы еще ольгинские тролли набежали.
vladmir
23.06.2015
Да?
Сотрудникам днс-технопойта начальство ещё и политику дозволяет обсуждать?
а-хре-недь
FreeCat
24.06.2015
тогда точно забаню :-D ...
vladmir
24.06.2015
Не стыдно?
Хорошие ребята, не зомбированные зомбоящиком, против кремлеботов хотят разумные вещи какие-то писать.
Надо поддерживать такие позитивные порывы, - просто подсказать, что есть более другие подфорумы на ннру, где обсуждают то, что в цивилизованных странах называется словом "политика".
FreeCat
25.06.2015
ты тут политику не разводи :) .. а то сам знаешь что будет :) ...
vladmir
25.06.2015
А где я развожу?
Кстати, ведь это два отдельных явления - писать про политику и о политике.
Как есть пирожок и говорить о пирожке. Разное.
Призывы всякие полезные, обсуждение программ партий - это политика, это одно явление, а если не затрагивая суть писать, что политики в стране нет, то какая это политика? Это отсутствие политики.
FreeCat
26.06.2015
vladmir писал(а)
Кстати, ведь это два отдельных явления - писать про политику и о политике.

Тут Техно ... так что ни то и ни то не подходит по содержанию ...
FreeCat
24.06.2015
kiril OFF писал(а)
Сколько ботов в одной теме, наводит на мысли

забанить что-ли :-D ...
kiril OFF
24.06.2015
Тема то проплачена. Магазинчик надо как то пиарить, пусть и так бездарно))
FreeCat
25.06.2015
так кроме ТС :) ... пока :-D ...
Технобог писал(а)
Ушел от них в ДНС и рад.

Эй, техно бот, жги Ышшо!
Технобог писал(а)
Говно-с ваш Ситилинк! <br> Году в 2013 были хороши, а сейчас рынок под себя подмяли и цены ломят. Ушел от них в ДНС и рад. <br> Технопойт посмотрим, так ли хороши ребята, как хвалятся. ...


Вся Ваша активность на nn.ru только в двух темах про этот магазин. Думаете, что у местных втыкателей есть иллюзии, что Вы там не работаете?
Брал в технопоинте набор фильтров под мойку, цена была более чем в 2 раза ниже по сравнению с конкурентами, в общем, респект и уважуха лабазу
Регистрация есть во всех интернет-магазинах и ни чего страшного в этом нет а по поводу спама полный бред! Есть аккаунт и в Ситилинке и в Технопоинте спама вообщем то и нет от Технопоинта а вот от Ситилинка периодически приходит. А цены реально дешевле в Технопоинте просто сравните и все!!!
С доставкой норм! купил холодос, приехал, предварительно посмотрел и на след день привезли. И еще раз настояли на том, чтоб я его проверил. Это на самом деле очень хорошо! Парни следят за тем, чтоб клиент был доволен. Спасибо технопоинт за ваше чуткое отношение к клиентам!
А Вы в курсе, что холодильник включать сразу после доставки нельзя? Ну так, на всякий случай.
exuser
24.06.2015
Виртуальный холодильник можно )
Так может на предмет механических и косметических повреждений
vladmir
23.06.2015
Без компромиссов!
===
Фууу, какая попса низкопробная.
Дальше и читать-то не имеет смысла.


Учитесь сочинять лапшу на уши человеческим языком, а не тошнотно-пиарским.
Дельные методички еще в пути, поэтому сочиняется пока по старой. Извиняйте!
vladmir
25.06.2015
А что там в вашей методичке написано про бесплатную доставку?
Вот в СТ это названо акцией: "акцией: бесплатная доставка...".


Акция - то есть временно. Вот интересно как долго эта акция будет продолжаться?
Неделю? Месяц?
В методичке написано:
"Онтологическая суть акции есть раздача благ страждущим и поощрение их оным на деяния благие."

Дальше заляпано свечным салом и про сроки ничего не ясно.

Хотя если помыслить философски, то если есть временная акция, то значит и безвременная акция может иметь место быть.
vladmir
25.06.2015
"Акция", по определению, - кратковременное предложение.
В других случаях используют другие слова.
По какому-такому определению? А если у нас другое определение слово акция? :)

Как быть когда некоторые магазины, как тот же ДНС, уже минимум пару лет говорят "У нас акция 110% разницы", мол если найдете дешевле, чем у них они скинут от цены 110% разницы от цены конкурента.

И судя по всеми заканчивать ее не собираются, то это значит не акция в вашем понимание? А в какой момент она перестала быть акцией?
vladmir
25.06.2015
ДНС и пойнт - одна малина - так?
Ну потому и порядки одни и те же - слова кочевряжить куда угодно.

Спросите у десяти случайных человек на улице - акция (в магазине) - это кратковременное событие или длительное. Девять скажут, что кратковременное, десятый подумает так же, а из вредности скажет наоборот.))
Я хочу вам ответить как Дон Хуан: "Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны?"

Какая разница в том, что такое акция.
Важно что сегодня вы можете купить товар в Технопойнте и вам его привезут б-е-с-п-л-а-т-н-о. Пользуйтесь! ;)

Вот это знание полезное для меркантильных мужиков, а называть это акцией или нет лишь вопрос языка на котором мы беседуем - удел праздных трепачей и яйцеголовых умников :)
vladmir
25.06.2015
Технобог писал(а)
сегодня
===
То есть, может закончиться в любой момент без уведомления. ок
Ну и вообще вся наша жизнь - тщета временная. Любое явление ограничено рамками временными.

Откуда вышли и туда все вещи однажды уйдут. Следовательно и доставка без ограничения по срокам - это временное явление суть акция
vladmir
23.06.2015
www.nn.ru/user.php?user_id=775529
Петров Юрий
портрет No 775529 зарегистрирован менее 1 недели назад

www.nn.ru/user.php?user_id=775897
Хррррррр
портрет No 775897 зарегистрирован менее суток назад

www.nn.ru/user.php?user_id=775903
Технобог
портрет No 775903 зарегистрирован менее суток назад

www.nn.ru/user.php?user_id=775937
Федя1985
портрет No 775937 зарегистрирован менее суток назад
===
мб это ещё и не все))


А не много вас тут?
Напоминает анек про нового русского, который менял машину каждый раз, когда пепельница забивалась.
FreeCat
24.06.2015
официальная жалоба :) ?
vladmir
24.06.2015
А вдруг каждый бот оплачен отдельно в рамках партнёрства?
А мы тут политику партии нарушим.
В общем, мне пока не мешают.))

А что им мешает как Ситилинк завести официальный акк с говорящим ником и без троллинга отвечать за фирму?
FreeCat
25.06.2015
vladmir писал(а)
А вдруг каждый бот оплачен отдельно в рамках партнёрства?

если б они завели кажды пропалченную тему - то да :) ... а так кроме ТС больше никого "партнёров" не вижу :-D ...
vladmir
25.06.2015
А ТС разве "партнёр"?
С виду это акк, принадлежащий ннру, ну или херушкулёву, не знаю как у них устроено.
А "партнёр" - это некто от самой фирмы-рекламодателя непосредственно.
мне кажется
FreeCat
26.06.2015
vladmir писал(а)
А ТС разве "партнёр"?

я вижу кто прикрепил :) ... партнёр :) .
zormax
24.06.2015
ты уж ко мне загляни :-)
чо как маленький прям, если цена ниже ты тоже туда сунешся однажды.
грид же свой пример и повторю, цена на бабушкофон была ниже чем в днс. в ситилинке и др. вообще ничего путного из бабушкофонов не было.
vladmir
24.06.2015
Как я сунусь, если без телефона они отказываются продавать?

Без модели-цен-ссылки пример не пример.)
zormax
24.06.2015
завязывай истерить про телефон, и мне пох на название конторы, если она может предложить нормальный товар по нормальной цене
vladmir
24.06.2015
Я отвечал на реплику.

А ваш пример аннулирован? Окей.

Да, я тоже считаю, что надо сначала идти на яндекс-маркет и цены там смотреть по всем магазам, плюс смотреть те сайты, которые на яндекс-маркете не представлены.
zormax
24.06.2015
если я выложу пример, одна толпа побежит покупать, вторая посчитает меня засланником конторы :-)
vladmir
24.06.2015
Да почему, это практическая инфа.
iZverG
27.06.2015
а гарантию через года полтора, когда они вылетят, кто будет делать?
zormax
27.06.2015
ещё раз: каждый осознаёт свой выбор, постобслуживание и принимает решение не под дулом пистолета.
Без телефона сейчас даже вай-фай в московском метро не поюзаешь. Времена такие...
vladmir
24.06.2015
Интересно, как эта подлянка юридическим языком называется... что-то такое "препятствование" или "ограничение в получении" чую - должны быть термины.
Esik
25.06.2015
Просто мыло давно перестало быть эффективным средством распространения спама.
Ой, не толерантно выразился...
Выгодных предложений, акций и проявления заботы о своих зарегистрированных покупателях.
FreeCat
25.06.2015
ЗоПП смотреть надо :) ...
vladmir
27.06.2015
Навязывание неприемлемых условий продажи - чего-нибудь такого там нет?
Вот если клиенту удобнее по мылу общаться - какого фига они маниакально вымогают мобильник. Может им ещё ключ от домофона дать...
FreeCat
28.06.2015
vladmir писал(а)
Навязывание неприемлемых условий продажи - чего-нибудь такого там нет?

ст. 16.2 ... но там не совсем это мне кажется тут другой пункт всё же надо применять :) ...
FreeCat
28.06.2015
vladmir писал(а)
Вот если клиенту удобнее по мылу общаться - какого фига они маниакально вымогают мобильник.

тут скорее 152-ФЗ как-то применим .. мне кажется :) ...
Esik
29.06.2015
FreeCat писал(а)
тут скорее 152-ФЗ как-то применим ..

К слову, все организации, работающие в поле внимания этого Закона, дают клиенту подписать бумаги, в которых говорится, что обязуются хранить эти данные, не передавая третьим лицам.
Или наоборот, что эти данные как раз могут быть переданы третьим лицам, и клиент понимает, на что идёт.
FreeCat
30.06.2015
можно прийти к ним и написать заявление об отзыве этого разрешения :) .
Philips BDM3275UP - 32-дюймовый монитор с разрешением Ultra HD gubbank.ru/2015/06/30/philip...ultra_hd_111100/
FreeCat
01.07.2015
какое отношение это имеет к моему комментарию :) ?
Esik
01.07.2015
Так слово-то одинаковое!
Сравни:
FreeCat писал(а)
этого разрешения

и
KonstantinV писал(а)
монитор с разрешением


Бот же не различает, что у них два разных смысла.
Тест Тьюринга не пройден.
FreeCat
25.06.2015
Технобог писал(а)
Без телефона сейчас даже вай-фай в московском метро не поюзаеш

врёшь :-D ... я на планшет ловил там вайфай :-D ...
Сдуру можно всякого наловить и не только на планшет :)
А с недавнего времени вай-фай в столичном метро только после подтверждения мобильника.

Называется это деанонимизация пользователей интернета. Термина увы не из ЗоПП.
FreeCat
26.06.2015
Технобог писал(а)
А с недавнего времени вай-фай в столичном метро только после подтверждения мобильника.

mosmetro.ru/info/wi-fi/ - где тут про телефон :-D ?
Видимо информацию не обновляют.

Суть вот такая geektimes.ru/post/246658/

Работу этого механизма я сам наблюдал в Москве этой весной со своего смарта.
vladmir
26.06.2015
Эхо Москвы :: Особое мнение: Антон Носик
echo.msk.ru/programs/personalno/1558554-echo/
01 июня 2015

А.Носик- ...Это только у нас каждый день принимаются все новые и новые законы, по которым ни один байт не может пройти незамеченным, например, закон, что надо паспортизировать Wi-Fi. Это же додуматься надо в 2015 году!

С.Бунтман- А-а, да! Но, по-моему, он как-то тихо умер. Нет?
А.Носик- С точностью до наоборот.
С.Бунтман- Жив?

А.Носик- Жив. Он не просто жив - он действует. Мы приходим в уютнейшее место, в Центр документального кино на Зубовском бульваре 2. Поскольку он предприятие городское, то там тебе не дают доступа к местному очень быстрому Wi-Fi без того, чтобы ты морду свою паспортизировал. То же самое Wi-Fi в метро. Потому что там, где это государственное, они обязаны выполнять.
...
Паспортизироваться.
...
идентификацию требует.
===
Так держать !,я тоже заметил.
Мультиакк
А слово то какое: "Прайскиллер", че ж не Нуклеарстрайкер то?
Чорт! Отличная идея! Где же вы были раньше!
а чего рекламимся как беспонтово?
не, я все понимаю, но вот эта игра в псевдоотзывы - признак дилетантства, адекватный человек такой обезьяний отзыв из под бота видит на раз. Нормальные "вбросы" голосов, которые не отличить от настоящих тоже реалезуемы, но технопонту, видимо не по зубам. Могли бы уж и проплатить ннре за ботов 2-3 уровня=) а так, лоховство какое-то, которое только отталкивает от перехода по ссылке.
Конечно высший пилотаж - было бы выставить реального представителя, официального, уполномоченного вещать и решать вопросы, но это путь еще сложнее, чем многоуровневые боты с неотличимыми псевдоотзывами, так как тут нужно держать ответ за рекламные вбросы, которые сильно притянуты за уши.
удачи вам и если вдруг этот пост читает кто-то кроме лопухнувшихся маркетологов технопонта, кто-то кто принимает в технопонте решения, я бы всю эту "многочисленную" компанию маркетологов советовал выгнать взашей, так как выхлоп от подобных рекламных компаний - только минус в репутацию и карму
vladmir
24.06.2015
Последний_Диктатор писал(а)
за ботов 2-3 уровня
===
И за дату регистрации хотя бы год.)))
И чтобы посты гуглились вразброс.

А то на городском выползает чел со вторым уровнем и через две недели после регистрации заваривает многозначительную тему - ржачновато.
GPRSnik
25.06.2015
плюсанул,... но шуруповерт макиту купил именно там с доставкой, и цена была на 10% дешевле чем в минимуме по городу, то ли старое дали, то ли что,... но реально рублей 500 сэкономил. шуруповерт классный и работает нормально :) в тот момент они только только открывались и дали скидку аля "опт"
GPRSnik писал(а)
но шуруповерт макиту купил именно там

ну вменяемый человек, как кто-то уже писал в этой теме, не особо смотрит на рекламные компании или прочие "кудряшки над головой", а выбирает сравнением цен на день покупки, знает что хочет купить и при этом пофигу на идеологию, хоть у сектантов хаббардистов купил бы, если бы экономия была существенная=), да возможность сдать если брак или косяк, всё...
только таких вот людей, увы, в наш высокотехнологичный век нет и половины от всех клиентов, поэтому я и указал ребятишкам, на огрехи. Сам тоже перед покупкой определяюсь с выбором, мониторю цены и кто мне в итоге продаст, волнует меня в последнюю очередь=)
Er.DS
24.06.2015
А я вот сейчас испорчу эту бесконечную сралку уровня детсада про:
- Там цены ниже!
- А вот и нет! Цены ниже вот там!!1


Сюда же следует добавить подмножество сралок на тему:
- Я там покупал - сервис гавно, продавцы уроды и т. п.
- А вот и нет!!1 Я вот там покупал, так это там - сервис гавно, продавцы уроды и т. п.


Дорогие дети, тролли и боты, запомните на всю оставшуюся жизнь: "Чтобы найти лучшую цену, нужно КАЖДЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ТОВАР, КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, пробивать по поисковикам".
И второе, что вам нужно запомнить: "ГДЕ ПОКУПАТЬ ТОВАР - АБСОЛЮТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ". При покупке нужно учитывать только две вещи, помимо бабла (см. выше), это начальная приёмка и проверка вами и последующая гарантия (здесь подпункт проверки на "серость" и наличие СЦ в вашем городишке).

А теперь, исходя из постулата, приведённого чуть выше, пожалейте, пожалуйста, маркетологов у барыг. Ну сами посудите: как им, бедолагам, втюхивать вам говнецо, когда каждый пионер может в два клика найти самый дешёвый лабаз? Вот поставьте себя на их место, это ж ад. Ладно сегмент бабушек и пылесосов, там никто Яндекс мучить не будет, а вот с вами хитровыделанными разориться ведь можно :) А разорение части барыг автоматом приведёт к росту так обсуждаемых вами цен, в связи со снижением конкуренции. Так что радуйтесь, что ещё одна контора заходит на рынок. Ведь в любом случае, выигрываете вы.
looking
26.06.2015
Прознал я про технопоинт....Думаю надо жескач купить (на 100 руб дешевле чем с ситилинке). Зарегился.Доставка от 990 руб бесплатна-збс. В среду утром заказал и сижу-жду звонка. В четверг вечером недождавшись звонка стал переживать. В пятницу забыл уже про этот жесткий. Вечером в пятницу позвонили-привезли.
У меня с Владивостока посылка 2-4 дня идет, т.ч про МОМЕНТАЛЬНО-это сильно сказано.
FreeCat
27.06.2015
looking писал(а)
МОМЕНТАЛЬНО

это их особое "моментально" :-D ...
vladmir
27.06.2015
Вот в чём вред этих дурацких пионэрских пиарских текстов - напридумывают от балды вообще и в результате раздражают клиента несоответствием. Было бы написано - привезём из Москвы за сутки-двое и looking бы не ждал чудес.
Hifish
01.07.2015
Так тебе из Владивостока и везли :))
looking
01.07.2015
я уже просек фишку)))
Оплату paypal поддерживает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов