--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется эникей

Новости
3620
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
27 марта в 19:47
Чистыми 41000 (сейчас рассматривается увеличение до 50000). Ежегодная индексация 3-6%
8/5 полный рабочий день (пятница на час короче)
Гос организация, ДМС, бесплатный проезд, бесплатная корпоративная симка
Решение проблем пользователей, развёртывание новых АРМ, установка оргтехники. Умение паять приветствуется (но не обязательно)
"Кто хочет поработать?" (с) - пишите в личку, свяжу с отделом кадров.
"крутых админов", любящих рассказывать, как они меньше чем за 300000 не встают с унитаза, буду тереть.
felex.root
27 марта в 20:49
Район?
Deathmaker
27 марта в 21:01
прости, чувак, но точно не ты :о)
Diald
28 марта в 01:20
:-D
felex.root
28 марта в 08:16
:-D
Веселый Шмель
30 марта в 20:17
Эникей нажимать на эни кей или администрировать AD, настраивать специализированный и нигде кроме гос организации не используемый софт, одинэсить, заниматься ЭЦП с "девочками", которые не могут ввести pin с десятой попытки, реанимировать принтеры прошлого века производства?
Я к тому, что перечень должностных обязанностей надо бы поподробней.
Deathmaker
31 марта в 10:01
Deathmaker писал(а)
Решение проблем пользователей, развёртывание новых АРМ, установка оргтехники

Вот это для чего написано?
Если есть желание работать - в личку, если потрещать - в другую тему.
Котозай
1 апреля в 08:15
тут весь вопрос в "решении проблем пользователей". было б неплохо огласить примерный масштаб бедствия (а то может и бухи с ключами и астралом, и всякое типа настройки прав на папку...)
зы. мне не надо
Deathmaker
1 апреля в 21:10
А что, прописать ключи и настроить Астрал это какое-то неипическое знание 80го уровня за которое надо сразу платить 200000?
Вообще в том же астрале этим занимаются студенты за чашку риса. Там ума надо - 10 действий запомнить, примерно 8й класс.
Ты еще скажи, что настройка рабочего места для торговой площадки - это админство хайэнд.
Borskiy2
2 апреля в 06:21
Deathmaker писал(а)
Ты еще скажи, что настройка рабочего места для торговой площадки - это админство хайэнд.

Всяко бывает. Особенно с незнакомым торговым оборудованием. То эквайринг не хочет цепляться, то весы выдают "погоду на Марсе", то сканер лишние символы генерит... Тут не только админа, но и кодера иногда приходится подключать.
Deathmaker
2 апреля в 13:37
Borskiy2 писал(а)
Особенно с незнакомым торговым оборудованием

а у меня где про это написано?
Котозай
2 апреля в 09:44
ничего сложного, просто для некоторых вещей нужен опыт/знания
Deathmaker
2 апреля в 13:37
Котозай писал(а)
для некоторых вещей нужен опыт/знания

1 раз сделать по инструкции, дальше на автомате.
DimaXA
2 апреля в 22:43
Всё ойти на этой схеме повязано, по сути
Deathmaker
3 апреля в 18:44
безусловно. для этого всего лишь нужно высшее техническое.
В серьезной инженерии это не работает. Инженер-оператор это как раз низкооплаиваемый подвид, но хороший конструктор или программист-алгоритмист даже в рожу не плюнет на предложение полтинника - побрезгует))
Алексей Макаров
2 апреля в 22:38
Надо сказать, были времена, когда настройка криптографии, клиент банков и тендерных площадок - это был отдельный вид издевательства. А сейчас есть сервисы, благодаря которым это все в один клик делается
Ну уж к ремонту железа это никак не относится))). Раз уже надо уметь паять)))
Прикольно смотреть блоггеров на тытрубе с "обучалками"))). Эти клоуны мне неоднократно пытались предлагать "пройти обучение" после пары камментов по делу (полный трэш и безграмотность)))
Deathmaker
3 апреля в 18:45
На данный момент, судя во Вашим откликам в других темах, я для себя однозначно определил, что указанная в топике сумма для Вас чрезмерна. Тысяч 25 - максимум.
dimagor
16 апреля в 16:34
Местонахождение работы?
Deathmaker
17 апреля в 09:19
рядом с пл. Горького.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем