--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не получается подключить по вайфай ТВбокс к смарту

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
990
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Курвуазье
28 января в 15:38
В больницу нужно ТВ поставить, монитор с подключением по ХДМИ к ТВ боксу TOX3,и на ТВбокс инет со смарта по вайфай,сеть видит,но при подключении сбрасывает,и не устанавливается время и дата на боксе,или я тугой и все забыл. По кабелю монитор-твбокс-лан/ инет все работает
K0IIIAK
28 января в 15:45
Курвуазье писал(а)
сеть видит,но при подключении сбрасывает


какое-нибудь другое устройство через эту сеть получилось подключить? ноутбук или другой смартфон...

для тестов раздать вайфай с другого смартфона
Курвуазье
28 января в 15:48
другой смарт,тоже видит но при подключении пишет оборудование не обнаружено
K0IIIAK
28 января в 15:50
так может, проблема не в тв-боксе ?

или я не так понял про другой смарт?
Курвуазье
28 января в 15:56
и смарт и твбокс др.др видят в сети ,но при подключении -"необнаружено", я хз кто не работает,в инете прочитал если время/дата не установлены как у меня(стоят не правильные значения) то вайфай может не работать,пробовал установить но выставленные значения не сохраняются или что то не так делаю
Курвуазье
28 января в 16:11
Думаю что то в настройках,ранее ТВбокс по вайфай не включался,нужна помощь,желательно удаленно,или привезу все
Курвуазье
28 января в 21:35
Здесь никто коньяк не пьет что ли?)
@ngry
28 января в 23:34
территориально где?
Anatoly A. Stupakov
29 января в 22:12
Вы пытаетесь Интернет раздать со смарта на TV-Box? Ну, насколько помню, у нас ещё не все опсосы вернулись к "бесплатной" раздаче интернетов со смартфона.
В любом случае сначала создаёте на смартфоне точку доступа, цепляете к ней приставку и дальше в приложении YouTube пробуете подключить приставку, как внешний монитор и отправить трансляцию на неё.
Курвуазье
29 января в 22:20
Причем тут ютуб? На всех твбоксах есть миракаст для зеркалить изображение со смарта по вайфай,на смарт скачивается похожая приложуха и сигнал через твбокс на любом мониторе/телевизоре
И подругому в больнице вариантов нет
@ngry
29 января в 22:55
что то я нить событий не улавливаю, в первом посте проблема завести связку интернет+смарт+приставка+монитор. Тут уже допом зеркалить собрались. Что я пропустил? Ответ на вопрос где или уже решили?
Курвуазье
29 января в 22:58
Инет со смарта по вайфай на твбокс с которого по кабелю на монитор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов