--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пара 23дм и 24дм мониторов на продажу

Продам, куплю, меняю
2485
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Довольно неплохие мониторы, хотя и не новые 23дм Samsung S23A550H, 24дм Benq V2420H. Внешний вид хороший, матрицы без повреждений. От меня разумный срок гарантии, месяц-два. Ссылка www.a***vito.ru/nizhniy_novgorod/tovary_dlya_kompyutera/monitory_23dm_samsung_s23a550h_24dm_benq_v2420h_3780071902
K0IIIAK
8 февраля в 12:29
Евгений Михайлович С писал(а)
Довольно неплохие мониторы


я может капризничаю, но покупать в 2024 году fhd монитор за пятёрину как-то странно

либо денег нет, тогда выбирается что-то дешёвое, чем дешевле, тем лучше
либо деньги есть, тогда 4К новый из магазина с гарантией
izatenat
8 февраля в 13:19
есть еще 3й вариант взять за 10-12к кота в мешке с озона\али с 4К и 27 дюймов с доставкой из китая.
K0IIIAK
8 февраля в 13:27
я брал с яндекс маркета 12 февраля 2022, но это был не кот в мешке, теперь он стоит в три раза дороже
Год назад и сейчас это две большие разницы)))
Чуйка вещует что будет спекулятивный рост ценников на перекупе ввозного кетая по серым схемам, когда остатки со складов разойдется
тёмка
8 февраля в 15:21
В Ашане MSI 27" за 11000, нафига эти за 5000 и сколько проработают + баллы можно списать
СерЁга-Санин
8 февраля в 20:29
ну?

ещё лежат?
Dave
8 февраля в 22:05
Вот насчёт 4К прям соглашусь, брал до этого fhd 24 думал да хватит в принципе... Потом в итоге взял 27 4K разница конечно просто огромная
Сейчас просто потеряю на продаже первого хотя ещё гарантии 2 года
А ведь мог взять сразу. Пришёл к выводу смотреть что хотел, умножать цену на 1,5-2 и брать это если нашёл модель с хорошими отзывами)
И это не только про монитор, правда с машинами тяжело применить)
Да это все понятно, но 4К 27дм это несколько другая ниша техники. Пятнашку отдать и это еще повезет
Dave
8 февраля в 22:24
У меня получилось 30 рублей, зато 15 рублей отданные за FHD по всей видимости превратились в 7.5-8 хотя ему всего год в марте. Вот и думаю, а нафига была вся эта движуха.
Dave
8 февраля в 22:33
Раз пошла такая пьянка - продаю Philips 242S1AE
Гарантия М.Видео до марта 2026
8 тыр
Ну а что, неплохое предложение
galkin
11 февраля в 14:01
Мегамаркет конечно то еще местечко, и бонусов жадничает, но даже с 2 тыс промиком (каждые 2 недели сыплет, или для новых клиентов тоже есть) минус бонусы, что дают = 5 тыс руб за 27" fhd
Вот прямо моментально через Ситилинк
megamarket.ru/catalog/details/monitor-aoc-27b2h-100027107937/

4к вдвое и более дороже (60гц), или в 3 раза дороже более приличные...
Там ругается ссылка
Дак на авите примерно такие ценники на 23-24дм в бодром состоянии. Проработает кстати еще долго)), отказы были классические - сдхли внешние бп и были заменены. Внутри все нормально, ремонта майна ни тот ни другой не потребовали
Дешевле светодиодные моники мал-мальски приличных моделей сейчас не найти. Ламповые на рубен дешевле, это верно, но там критичны лампы - длинные стоят несуразно дорого и чинить такие даже диагонали уже на пределе рентабельности
Впрочем можно купить 25-27дм днс или лютый нонейм на озоне или в ленте, но как верно сказано, это вдвое-втрое подороже будет
На али компутерной периферии скоро не будет кстати - кетаезы присоединились ко вторичным торговым санкциям против РФ. разойдутся остатки со складов и привет
997
11 февраля в 17:26
Хз. Я, наверно, ещё не дорос до 4к с большими диагоналями. Телек - да, приятно. А монитор, имхо, лучше когда с ноутом в одном разрешении.
K0IIIAK
11 февраля в 19:27
в какой-то момент вдруг осознаёшь, что важен не размер экрана, а количество точек на нём
997
11 февраля в 21:22
На 14" 4К - ну лишнее.
K0IIIAK
11 февраля в 22:18
возможно, хотя на смартфонах при 7 дюймах для чего-то делают 2796x1290 точек

там веселее, когда смотришь на монитор 24 дюйма и понимаешь, что он по смыслу маленький, ты на нём видишь не больше, чем на 17 или 14 дюймах, только точка жирнее стала
997
12 февраля в 08:36
На смартфонах - дань моде. Как и горы мегапикселов в камерах.
В планшетах полезнее (из-за разрешения менял планшет, когда с очками работать стал - зерно раздражало).
А стыковка ноут-монитор - выше писал, оптимально - когда разрешение одинаковое. А чтобы больше видеть - достаточно несколько мониторов. ---->
Кстати, деллы 24" на фото, fhd.
K0IIIAK
12 февраля в 09:16
997 писал(а)
А чтобы больше видеть - достаточно несколько мониторов.


я раньше тоже так думал
K0IIIAK
12 февраля в 11:51
997 писал(а)
Кстати, деллы 24" на фото, fhd.


три клавы и три мышки на столе намекают, что четыре моника не единый рабочий стол показывают
Dave
12 февраля в 12:59
Я б постыдился такое показывать)
K0IIIAK
12 февраля в 13:07
да ладно, у всех своя специфика, kvm не всегда удобен
Dave
12 февраля в 13:57
Ну ладно)
997
12 февраля в 13:00
так точно! и в этом мой профит. :) 2 верхних монитора - это с рабочего нюка "широкий десктоп", один из нижних - это консоль для подключаемого оборудования, второй нижний - это под ноут, для более комфортной работы в условиях офиса. я могу себе позволить немного больше, чем было бы с одним 4К моником любой диагонали.
K0IIIAK
12 февраля в 13:03
997 писал(а)
я могу себе позволить немного больше, чем было бы с одним 4К моником любой диагонали.


позволь себе 2/3/4 моника, можно 4к + fhd в любых сочетаниях, если бюджета на 4 х 4к нет

у меня сейчас физически места нет, я бы вкрячил второй моник плюсом к имеющемуся 4к

youtu.be/eb8_6NPVYbs?si=6Rp5UAtusbx6GF1Z
997
12 февраля в 13:19
K0IIIAK писал(а)
можно 4к + fhd в любых сочетаниях

для глаз оптимально, когда они одинаковые.
перейти на 4К - не вопрос, если сменить ноут на 4К, но такой потребности пока не испытываю.
Кастанедо
12 февраля в 07:37
с пол года назад брал 23 самс за трешку с авито.
K0IIIAK
12 февраля в 09:17
а я помню, как проезд в ОТ подорожал в два раза, был один рубль, стало два
Dave
12 февраля в 11:37
ага ) а я помню зарплата была 2 млн, а на след день 2 тысячи )
Кастанедо
12 февраля в 15:27
к чему тут то что вы помните?
K0IIIAK
12 февраля в 16:03
объявления на авите не показатель чего бы то ни было, мало ли кто там что успел урвать
Кастанедо
13 февраля в 07:17
вчера мельком глянул пару вариков по 3-4 рубля самсы есть 23
Есть старье подобное 2343. Кому что надо конечно
Кастанедо
13 февраля в 20:14
ну для меня как для человека который в монитор только смотрит и больше ничего, разницы вообще нету. показывает он и ладно.
Если зрения не жалко, то ладно
Старую модель вроде самса 2343 выпуска примерно 10-12 года - вполне вероятно найти, но будут убитые лампы подсветки
Я же предлагаю достаточно новые модели
Вот еще Рhiliрs 216V6L есть, черный, в бодром состоянии - 3 тр
Еще Viеwsоniс VА2216W, черный, довольно старый но в целом в неплохом состоянии, 3 тр
Может надо кому-то
KPlus
10 марта в 21:27

Евгений Михайлович С
писал(а)
Вот еще Рhiliрs 216V6L есть, черный, в бодром состоянии - 3 тр
Еще Viеwsоniс VА2216W, черный, довольно старый но в целом в неплохом состоянии, 3 тр


А мне кстати надо, заберу. И еще если есть тоже.
Ага, я на авито отписался
Подниму. Может надо кому-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов