--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переименовать в смартфоне контакт не получается. Замучился. Помогите!

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
91024
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
256
27.02.2017
Всем привет!
Смартфон. Андройд 6.0.1.
Есть вайбре, вацап, телеграмм.
Захожу в вайбер, меняю имя контакт, сохраняю. В списке отображается по старому. Снова нажимаю изменить имя и вижу что он при редактировании показывает новое имя. Но почему тогда отображает в списке старое имя?
В телефонной книге также.
Перезагружал. Не помогает. Как же все таки переименовать контакт?

Спасибо!
Badsky
27.02.2017
чё-то я думаю что вайбер показывает имя контакта как контакт сам себя назвал. Нет?
256
27.02.2017
у меня везде отображается в списке так как я его называю. В первый раз я назвал контакт плохо, хочу изменить, не получается см. первое сообщение. Замучился. Что делать не знаю!
Может тут есть люди разбирающиеся в андройдах и смартфонах с вайбером?
он против.. понять простить
256
27.02.2017
у вас также получается при редактировании имени?
kiril OFF
27.02.2017
у меня отображается так же как назову в тел. книжке мобильника.
у вас как?
256
27.02.2017
Захожу в тел книгу, меняю имя контакт, сохраняю. В списке отображается по старому. Снова нажимаю изменить имя и вижу что он при редактировании показывает новое имя! Но почему тогда отображает в списке старое имя?
У меня было такое на ZTE, а сейчас на Ле2. Думал что глюк ZTE!
semikov
27.02.2017
Записать данные на бумажку, убить всё, связанное с этим контактом, создать заново.
qwuken
28.02.2017
Плюсуюсь.
Был такой же глюк, проблему решил пересозданием контакта
а у тебя синхронизация с гугл аккаунтом стоит? включена? если включена он тебе от туда и подкачивает как ты его первый раз забил
256
27.02.2017
а как это проверить?
я контакты не в гугл вбиваю, а с разу в тел книгу.
в настройках контактов и настройках телефона
256
27.02.2017
"Показывать контакты учетной записи" вкл почта гугл, а тамже вацап, телеграм, вайбре выкл. Что делать? )
включить вайбер гугл выключить
256
28.02.2017
проблема такая только у меня?
unril
28.02.2017
256 писал(а)
ова нажимаю изменить имя и вижу что он при редактировании показывает новое имя! Но почему тогда отображает в списке старое имя?
В общем зайди в настройки вибера и отключи синхронизацию с гугл акаунтом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.