--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ноутбук, пожалуйста

Советы по выбору и сравнению железа
815
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Большая Черепаха
17 апреля в 21:48
Процессор АМД или Интел, роли не играет
Два диска один обязательно nvme, DVD опционально(иногда нужен)
RAM, минимум 2 слота с поддержкой до 32 GB минимум.
Дискретная видео карта - обязательно
Touchscreen - роли не играет
17" экран с хорошей яркостью и временем отклика - желательно
Спасибо.
felex.root
18 апреля в 08:48
+2
Розовенький бери!
K0IIIAK
18 апреля в 09:34
советую макбук, лучше про
+++ если деньги есть
K0IIIAK
18 апреля в 13:39
про деньги в требованиях ни слова не сказано, но если что, кредиты теперь всем дают
Macbook Pro i9, 32GB, 1Tb есть, нет конфигурации с двумя дисками и поддержкой Windows
K0IIIAK
18 апреля в 22:09
Большая Черепаха писал(а)
нет конфигурации с двумя дисками


re-store.ru/catalog/Z175002AL/

64 ГБ, 2 ТБ SSD (какая разница, сколько их там?)

а винда вообще вкусовщина, ради игр интереснее плойку взять
Котозай
18 апреля в 09:36
Я бы смотрел в сторону Acer Nitro / Asus ROG
но маркетологи начали делать дичь - 2 нераспаянных слота ОЗУ по 16Гб и максимальную поддержку 32Гб, т.е. апгрейда не будет, только если менять в случае выхода из строя.
Самое простое что нашел в ситилинке www.citilink.ru/product/nout...ips-int-1833288/
Но я бы не стал брать такое, имхо
Спасибо, Ситилинк смотрел, ничего нормального не нашел (
997
18 апреля в 10:12
С оперативкой сейчас сплошное попадалово, Серёг. Сыну ноут выбирал: при условии, что хотелось 2 слота без распаянной памяти, пришлось купить асера. Ну или выбирать из "игровых" ноутов, но там сразу всё прилагающееся: вес, горячие процы, крупный бп.
У меня сейчас Aser старенький., проца не хватает. Ищу замену
misskilianvot@gmail.com
18 апреля в 12:30
Это да, тут не могу не согласиться, для того, чтобы сделать действительно грамотный выбор необходимо изучить немало информации, благо, что сейчас очень удобно можно изучать разнообразные рейтинги, например, благодаря этому выбрала хороший ноут, а сейчас, вот, на этом же сайте читаю какие лучше наушники для телевизора https://vyborexperta.ru/cifrovaya-tek... лучше всего приобрести, всё-таки когда дело касается бытовой техники, лучше прислушиваться именно к мнению профессионалов. Согласны? Зачем что-то придумывать, когда уже есть разнообразные топы
kemy
18 апреля в 13:53
что нибудь типа acer aspire 5 А517

на сколько я помню у них можно вставлять ссд обычный - кит отдельно идет или иногда в комплекте, а по умолчанию м2
модули памяти в 17 точно 2 должно быть - в 14 - один стоит
Интересно именно поддержка nvme основного диска, второй диск могу сделать через SATA и выкинуть DVD и поставить через переходник SSD
kemy
18 апреля в 21:10
основной м2 нвме
двд - это уж какой то олдскул даже в игровые гробы не ставят в половину
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов