--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам принтеры и МФУ

Продам, куплю, меняю
9
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как и обещал, продаются
Лот №1 - HP 3390. Технически исправны, но отсутствует лоток податчика и картриджи. Есть 4 шт. Ценник - 3000.
Лот №2 - HP 5100tn. У одного проблема с сетевым портом, второй исправен полностью. 2 шт. Цена - предлагайте, за сколько кто готов забрать.
Лот №3 - HP 1100. Даже не проверял, заберите в музей) Предлагайте, сколько готовы за него) Готов взять даже пивасом) В довесок подарю пару струйников))
Лот №4 - Canon SmartBase PC1230D. Рабочие. 2 шт. Цену - предлагайте.

Бонусный лот - фотобарабан MB 8122 новый, оригинальный, написано Hitachi Metals Kiko) Предлагайте)

ПО аукционным лотам: предложения жду до понедельника или до разумной цены)
ланс
26.10.2016
CrazzzyPartyZan писал(а)
пару струйников

Что за модели?
Посмотрел - Canon i80)
С учётом правки:
Лот No1 - HP 3390. Технически исправны, но отсутствует лоток податчика и картриджи. Есть 4 шт. Ценник - 3000.
Лот No2 - HP 5100tn. У одного проблема с сетевым портом, второй исправен полностью. 2 шт. Цена - предлагайте, за сколько кто готов забрать.
Лот No3 - HP 1100, Samsung SCX-4100, ML-1520P. Даже не проверял, заберите в музей) Предлагайте, сколько готовы)
Лот No4 - Canon SmartBase PC1230D и PC1270D 2 шт. Цену - предлагайте.

Бонусный лот - фотобарабан MB 8122 новый, оригинальный, написано Hitachi Metals Kiko) Предлагайте)
Voldemir
26.10.2016
Где сие раритеты находятся?
У меня) Могу привезти на рассмотрение, но сначала интересует финансовая составляющая)
В каком районе забирать принтеры?
Ищу принтер для дома,лучше МФУ ,Samsung SCX-4100 вроде подходит,но если только рабочий.Так же рассмотрел бы все варианты из лота No3,при условии работоспособности.
Сегодня попробую проверить, отпишусь по работоспособности
В общем, из лота 3 живым оказался только HP))
А что именно сдохло, неизвестно?
Если все равно на выброс - рассмотрю ML-1520P. Могу даже сам заехать. :)
Ну, не на выброс, интерес к этой технике проявляется. Включается, урчит, но из него запах то ли пластика, то ли проводки горелой идёт)))
Если там электроника неисправна(совсем не включается),то забрал бы SCX-4100 на запчасти или восстановление.
Включается, но жужжит как-то подозрительно и картриджа в нём нет. Предложение по цене?
Если только обмен на что нибудь.
С деньгами плохо пока.
Предложение по обмену?)
в основном р/детали,лампы,радиаторы,вентиляторы,трансформаторы,двигатели....
Не знаю, что с этим всем делать, не моя это стезя) Но рублей за 500 могу отдать с Вашим самовывозом
CrazzzyPartyZan писал(а)
Лот No2 - HP 5100tn

Пробег какой?
Около 180, если не ошибаюсь, но они уже ушли
Налетай, торопись, раскупай МФУ)
шнурок интерфейсный хочу от 1100 хп,..;-)))
Только вместе с самим 1100
где-то должен валяться. найду - сообщу.
AnnaKova
10.11.2016
ДВ! МФУ лазерный Самсунг еще есть? Он рабочий?
Самсунг есть, включается, коллега вроде бы проверял, сказал, что работает
AnnaKova
14.11.2016
Спс. Вчера уже купила. А Вы почем продаете и какой?
SCX-4100, да за тысячу бы отдал
AnnaKova
16.11.2016
CrazzzyPartyZan писал(а)
SCX-4100,

телефон в приват напишите
Тот ушёл, если у вас такая любовь к самсунгам, могу предложить рублей за 500 ML-1520P) Телефон где-то тут тоже оставлял 920-007-4755. До НГ ожидаем ещё поступление
AnnaKova
19.11.2016
Мне нужен МФУ, точнее был нужен. Я уже купила. У Вас не бывает МФУ (не обязательно Самсунг)? Мне еще подруге надо. И если да, когда примерно будет, позвоню?
Прошу прощения что так поздно отвечаю, не заходил на сайт, есть canon 1230d, полноценный МФУ, готов отдать за 1500
AnnaKova
15.12.2016
Спс, но уже купила.
ale-nn
21.11.2016
а есть у кого плата к принтеру hp m1120mfu. А то есть аппарат, наверно рабочий- надо попробовать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.