--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Wi - Fi свисток

Продам, куплю, меняю
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@rtur4!k
28.03.2015
Продаю Wi - Fi свисток iconbit toucan stick g4 за 2500р


В комплекте:

- Головное устройство

- Пульт ДУ

- HDMI удлинитель

- БП

- USB провод

Поддержка 1080p (Full HD), Поддержка карт памяти micro SD, Android 4.4.2. тел. 8-904-064-96-70 Звоните, не стесняйтесь)))
pecha
28.03.2015
wifi свисток zyxel.ru/nwd2105-ee
А у вас микро пк.
@rtur4!k
28.03.2015
Да, микро пк. В качестве экрана используется телевизор, подключение через HDMI
@rtur4!k
30.03.2015
up
g00fy
03.04.2015
Я думаю, что стоит закрыть эту тему, дабы создать все заново. Вроде как тут не дают править заголовки и свои старые посты. Это микро пк, если кому нужен микро пк, но не нужен wi-fi свисток, врядли этот кто-то зайдет в эту тему ;-)
g00fy
03.04.2015
А ежели по теме, то удобная у вас штука. У самого была такая в наличии, пока крыса не сожрала зарядник.. сволочь.. от которого коротнул сам донгл. Розетка была сквозная с соседями, а у них стены мешковиной оббиты, искра в общем пошла прямиком в их хату, и сгорело все к ху@м собачьим. Три дня пожарные тушили, стена с моей стороны квартиры прям до бела раскалилась, жена блины на ней жарила (вот прям вообще без шуток). Я вообще старался не высовываться из квартиры все это время. Даже когда в дверь звонили, я говорил что мы на даче собираем грибы, и вообще не в курсе чего там как. Просил только хлеба шоб принесли и у порога оставили, деньги просовывал под дверь. Вот. Такие дела. Но штука реально хорошая. Если бы сейчас мне не надо было хлорку покупать с полиуретаном для экспериментов над квантовым переходом, то я бы обязательно у вас купил сей агрегат. Сударь, а за 2157 рублей вы не соизволите ли продать?
dimmer
03.04.2015
три раза прочитал и чуть не взорвал свой мозг...
FreeCat
04.04.2015
*rofl*
@rtur4!k
03.04.2015
могу в придачу крысу подарить, у меня правда ее нет, но ради такого клиента, не сочту за труд купить хлеба с сыром, высушить на атомах крови комара, на эту наживку поймать крысу и отдать в придачу
g00fy
03.04.2015
Хм... а питона ручного у вас нет? Я бы взял зеленого. Мне нравятся они, такие пушистые затейники.. умиление просто.
@rtur4!k
04.04.2015
Кажись остался один, живет у соседей в чемодане, правда они не в курсе, придется постараться что бы вытащить, думаю просто дырку чайной ложкой диаметром 1м, проковыряю в стене, никто и не заметит, только он не зеленый, он радужной расцветки, топовая комплектация, маленький пробег, в идеальном состоянии, красился у дилера и кстати он шерстяной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.