--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самоклеящиеся буквы/цифры?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
4561
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
08.01.2015
Лет 5-8 назад их много продавалось - плёнка, на ней алфавит, сверху слой клея. Прикладываешь к поверхности, трёшь ручкой - буква остаётся на поверхности.
А где сейчас такое продаётся? Только не "поищи в канцтоварах", а конкретный магазин, где Вы видели, плз.
плюсую за вопрос, тоже надо
OLEn
08.01.2015
Можно цифры из оракала (пленка почти любого цвета) заказать, но их мелкими не получится сделать. Мы делали цифры на книжки высотой 2 см.
Если надо могу контакт скинуть.
нет, не годятся наклейки.
мне на диски, наклейки дают эксцентриситет.
semikov
10.01.2015
Диск от лазера нагревается, скорость дикая. Не боитесь за привод?
Может лучше трафарет и маркер? Да и ровнее получится. И цвета разные использовать можно.
может Вы и правы... трафарет без надобности - я и так красиво пишу.
Прикольная штука! Только на моей памяти это было лет 15-20 назад.
возможно и так. у меня валятся остатки, но высохли на столько, что не клеятся и крошатся.
mix666
08.01.2015
клавы с клеющимися буквами и цифрами ЖЕЛТЫЕ И КРАСНЫЕ брал в днс
я ждал этого ответа. но это не то.
Сохранились еще листы с середины 80-х годов. Ездил в Химки за ними - 75 коп. за лист. Интересует?
они еще клеятся и не крошатся? тогда да, интересуют.
Могу дать попробовать
gramps
10.01.2015
Я их по почте заказывал - белые, чёрные, красные.
откуда?
gramps
11.01.2015
Из Химок - см. пост НетНикофф. Это было в 80-е. сейчас и адрес-то утерян. А ты гуглил по теме "контактный шрифт"? Он же "переводной шрифт".
гуглил по "самоклеящийся" - всё не то. спасибо за совет.
Rockfor
13.01.2015
а если на термобумаге распечатать и перенести? На такой, которую на ткань переводят www.citilink.ru/catalog/comp...ce/papers/63549/
и еще, если что, у меня есть двухсторонний скотч, в том числе тонкий. Можно напечатать нужные тебе цифры на бумаге или на чем-то там (хоть на пленке если сможешь) и заламинировать скотчем. Ну, скотч в остатках, если много надо и ширины подходящей - удовольствие не дешевое, конечно )
gramps
13.01.2015
А нафига? Проще разыскать, где эти сводилки делают и там купить. Там ведь не только буквы и цифры были, но и пиктограммы всякие.
gramps
13.01.2015
Тебе спасибо - повеселил меня.
Я, когда чего-нибудь ищу, сильно переживаю. Пытался вспомнить где у меня эти шрифты лежат. А барахла на лоджии немеряно. Вот я там роюсь, матерюсь, чертыхаюсь, все вокруг виноваты, что куда-то спрятали, то, что мне нужно.
Нашёл открытку с адресом конторы, где шрифт заказывал:
141400
Московская область.
Химки-9
Юбилейный проспект д.40
ХМК (СПИ)

ну, думаю, где-то рядом должно быть. Ищу дальше.
Жена осторожно спрашивает - ищешь что-нибудь, дорогой? Она знает, что если я ищу что-то, ко мне лучше не подходить.
Ищу, говорю, переводной шрифт, который ты куда-то спрятала, чтоб я подольше искал ,...дь, ....мать, раскредит твою сальдо дебет и баланс...

Ну ты, типо, зря ищещь-то...
?????!!!!!!???????
Ты ж его пару лет назад выкинул, т.к. он высох и стал осыпаться.
Вот тут-то мне и полегчало.
И хранил я его в полиэтиленовом пакете. Но ничто не вечно. :'(

Так что извиняй.

PS. Нагуглил на авито - мужик какой-то продаёт, там фото этих шрифтов, но здесь ссылка на авито не проходит. Гуглил по "переводной шрифт купить".
gramps писал(а)
на авито

сенькс!
Пришлось достать свои закрома, сфотографировать и пробную надпись сделать. Ничего не крошится и не сыплется. Дам на пробу потестить
Результат
gramps
14.01.2015
Ага. Оно.
Почем можно купить такое счастье ?,белый английский алфавит есть ?
лучше продай комплектик. желательно с аглицкими буквами.
можно только цифры, но хотя бы 4 ряда.
Да пожалуйста. Просто предлагал потестить, вдруг не понравится
по 50р./комплект точно понравятся :о)))
8 полных листов, и 4-5 обрезками. Латиницы мало - 1 лист красных букв, и 2 половинки крупных белых и красных букв. Все за 600 руб. Отдельно по листам - 100 руб. за полный лист.

ПС. Цену на Авите видел. Цена не понравилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.