--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Samsung Galaxy A6 3/32 Нужен кому?

Продам, куплю, меняю
1265
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dg72
6 марта в 10:15
Блин, так жалко, не хватает системной памяти 32 Гб! Установлено только необходимое из приложений, больше не лезет и нет места для обновлений установленных. Поддерживает Мир в Samsung Pay, в идеальном состоянии. Купите!)
Собираюсь взять A25 8/256. Других производителей не смотрю, потому как остальные гаджеты тоже Самсунг.
Cherdak
6 марта в 10:52
Сколько хочешь за леденец?)
dg72
6 марта в 13:17
сколько не жаль, по братски )
Добрый Пёс
6 марта в 10:57
dg72 писал(а)
Установлено только необходимое из приложений

... и не хватает 32 гига? Это ж сколько всего необходимого? Конечно, кому что, но я вот не знаю, что мне ещё добавить к имеющемуся плюс фотографии из пяти "командировок" - и из 64-х едва половина занята. Если фото и видео снести, то вообще пустой останется.
dg72
6 марта в 13:16
У меня только Приложения, которыми постоянно пользуюсь, ничего лишнего. Даже Тнькофф банк уже не обновляется- места не хватает. А фотки и музыка на флэшке естественно. Во всех мессенджерах из переписки сразу фотки и иное удаляю. Всё почищено наглухо ( Вот такая беда.
Добрый Пёс
6 марта в 16:06
Ну я тогда ничего не понимаю. У меня два банка, почта, три мессенджера... ну и фигня всякая по мелочи.
dg72
6 марта в 16:15
Аналогично. По мелочи- это ютуб,WB, несколько магазинов чтобы пластик не таскать, открывалки ворот парковки, ржд, S7, метро тройка, госуслуги, проигрыватель, фастфуд, ХХ ру, вэпээн. Усё -21 Гб это и системных 9 гб :(
Cherdak
7 марта в 09:22
dg72 писал(а)
ютуб,WB, несколько магазинов чтобы пластик не таскать, открывалки ворот парковки, ржд, S7, метро тройка, госуслуги, проигрыватель, фастфуд, ХХ ру, вэпээн.

АНЕКДОТ No1000222
- Борсетка - это отличный способ потерять все документы разом.
- Я слышал, её ещё называют "инфарктница".
:-)
Esik
6 марта в 21:17
dg72 писал(а)
Всё почищено наглухо ( Вот такая беда.

Вайбер имеет неприятную привычку сохранять мультимедиа и не чистить за собой.
Кроме каталга мультимедиа и инструментов стандартной очистки там нужно лезть через файловую систему и убивать содержимое служебного каталога.

Есть даже определённая инструкция по полной очистке вайбера.
dg72
7 марта в 08:58
ну то что свои чаты, -я фото/звуковые послания убираю отосланные и присланные. А если это групповой чат- содержимое влияет на память аппарата? К ним не подберёшься.
Esik
7 марта в 21:09
dg72 писал(а)
А если это групповой чат- содержимое влияет на память аппарата?

А вы сами как думаете?
Вайбер по другому просто не умеет.
Это вам не телега, которая хранит всё на своих серверах.
izatenat
6 марта в 11:18
недавно поменял samsung M30S 4/64 тоже перестало хватать внутренней памяти,
по поводу других гаджетов самсунг - это бред, я взял себе infinix note 30 8/256 нравится всем кроме экрана ips после amoled так себе.
по ощущениям оболочка oneUI на не топ самсунгах тяжелая и не поворотливая.
dg72
6 марта в 13:19
"другие" это часы и наушники. Меня устраивает качество. Если смарт будет другой начнутся глюки в совместной работе. Поэтому Самсунг.
GPRSnik
7 марта в 17:49
izatenat писал(а)
infinix note 30 8/256

note 30i - в эксплуатации 2 шт - очень не плох с тз автономии
Shalan
6 марта в 15:01
Самс норм. Не любил времён ТачВиза. Сейчас OneUi достойная оболочка. Перестал по несколько раз в год прыгать с одного китайского флагмана на другой, перешёл в ежегодный режим с Самсунгом)
LuchS
7 марта в 17:36
у меня S5 от батарейки, которые я регулярно покупаю на али, живет при просмотре видео или серфинге сети или вообще включенном экране, не более 2х часов. Вопрос, сколько у Вас автономность?
dg72
11 марта в 09:15
Я не смотрю видео в течении дня. Если пользоваться как телефоном-на рабочий день хватит. И вечером ещё ролики посмотреть с ю-туб. Мне по функционалу вообще нет претензий) буду менять исключительно из-за нехватутия места на встроенной памяти.
felex.root
11 марта в 08:59
+2
Динамик громкий?
dg72
11 марта в 09:16
нормальный. Если хорошая связь- окружающие слышат что говорит абонент, без громкой связи.
felex.root
11 марта в 09:19
+2
дык цена то какая?
Cherdak
11 марта в 09:31
dg72 писал(а)
по братски )
felex.root
11 марта в 10:17
+2
я конкретику люблю...
dg72
11 марта в 10:30
ну пусть будет 5 тыс ублей
felex.root
11 марта в 10:49
+2
ок подумаю...
Cherdak
11 марта в 11:04
один нолик лишний))
kemy
11 марта в 11:50
Их попой жуй по 3 за 3/32
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов