--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Служебная записка на предоставление монитора

Чёрный Техносписок
29883
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Ребята, подскажите пожалуйста как написать служебную записку для предоставления второго монитора. Я работаю с документами и программами, много программирую. Как грамотно составить служебную записку на начальника отдела?
JanPROFF
30.05.2017
На пикабу лучше спроси. Там всё знают
OnGame
30.05.2017
монитор - только через постель
Dave
30.05.2017
ну еклмн, никакого креатива, напишите какие рабочие области вы используете в процессе работы, ну там код непосредственно, документация, отладка, еще чего нить.
приведите размер этих областей в дюймах, аргументируйте, что этого мало, нужно вот столько то
иначе возрастает кол-во ошибок, уменьшается производительность, устают глаза...
укажите на необходимость коллективной работы, если таковая есть
iZverG
30.05.2017
и что мы тут посоветуем? у вас рабочее место аттестовано на 2 монитора? если да, то требуйте. если вам оно просто хочется, все зависит от реальной потребности и отношения к вам начальника отдела и технической службы.
есть жк моник "15 отдам за 500рЭ
Er.DS
30.05.2017
Во-первых, поддерживает ли в текущей конфигурации системный блок подключение более одного монитора? Или понадобится ещё и видеокарту докупать.

Во-вторых, так и написать: "Для повышения эффективности труда при отладке ПО требуется мультимониторная конфигурация, что подтверждается многими программистами".
Dave
30.05.2017
если бы мне написали в служебке "подтверждается многими программистами" я б послал сразу )
semikov
30.05.2017
Во докатились....
Программист не может аргументы привести.
"Нет, сынок, это фантастика"(С).
Esik
30.05.2017
Слышал, один бухгалтер обосновывал закупку второго монитора тем, что на этом рабочем столе кончилось место под ярлычки.
FreeCat
30.05.2017
*rofl* *good*
А че бы и нет? для бюстхалтерии? В связи с закончившимся, рабочим пространством, в мониторе, прошу предоставить второй. Всяко быстрее одобрят чем: "Для повышения эффективности труда при отладке ПО требуется мультимониторная конфигурация, что подтверждается многими программистами". Полчаса вкуривать будут, потом отказ напишут, со словами, "много мата".
FreeCat
31.05.2017
главное - резалт :-D ...
Deacon
31.05.2017
Подобные записки надо начинать со слов "какого фига мне приходится..." :)))
semikov
31.05.2017
"Почему как мальчишка, должен обходиться четырьмя телефонами?" (С)
Прошу выделить Китайфон с 4-мя симками :D
pivmobile
31.05.2017
Прошу установить мне второй монитор, так как один за меня делает только половина работы.
Edgehog
02.06.2017
Раньше мы примерно так писали:
"Для повышения удобства в работе и повышения производительности труда прошу оснастить рабочую станцию NoХ дополнительным монитором диагональю не менее XX дюймов. Второй монитор будет использован для работы с программой [название программы]/открытия дополнительных окон в программе [название программы]"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.