--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Токарный станок настольный

Продам, куплю, меняю
36
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу настольный токарный станок. Будет предложение кидайте в приват
И мне, желательно с продольной подачей.
:-)
А на сколько настольный? По металлу? В кастораме видел почти настольный но по дереву.
100кг 100 штук новый ;-)))
7aladin
15.01.2017
Я на авито брал за 25. Там ещё полно учебных продают, которому место можно найти рядом со столом :-)
нету там сейчас нифига,..может пару лет назад брал? ;-)))
Dandy
15.01.2017
Раздел "Оборудование" платным сделали
вот все и сбежали на другие площадки
А поиграть вот иди да купи,..
хохо,,, sterbrust.com/catalog/nastol...ok-stalex-sbd-3/
В ЧипДипе на Горького видел несколько подобных...
skiv68
15.01.2017
там все станки токарные типа для ювелирки и работают чуть-ли не от батареек, но ценник реальный как за правильный станок :)))
Да я просто постоял напротив прилавка, полюбовался на забавную весчЪ и, увидев тут тему, вспомнил о них :)
skiv68
16.01.2017
тоже их видел. они почти в карман убираются, а на фото такие реальные станки :)))
7aladin
15.01.2017
на али дешевле за редким исключением.
Честно говоря, не рассматривал подобные вещи на алике, но, полагаю, что да, могут быть дешевле :)
К слову, на том же прилавке, чуть выше, висят пакетики с цанговыми патронами на микромоторчики - брал такие же на алике по $2.50: *овно-*овном. Здесь же они висели, емнип, по ~900ру... ;)
по 600руб, я спросил даже.
Нужен типа тв16
drink-bol
16.01.2017
www.jettools.ru лет семь назад продавал станки этого производителя, выбор достаточно большой и в городе есть сервис
п т у р с писал(а)
тв16

бюджет озвучь?
drink-bol
16.01.2017
https://www.jettools.ru/metalworking/turning-products.html все цены присутствуют
эти смотрел не соответствуют цена-качество-характеристики
drink-bol
16.01.2017
Какие нужны характеристики станка ? По поводу цены дешевле найти можно, других производителей, но если нет сервиса то экономия может дорого стоить. Я уже писал что станки не продаю, но продавцов знаю.
ТВ 16, ТВ4 можно и китайца если цена не кусается за 50 т китайца можно хоть сейчас купить только не стоят они того если только золото не точишь тогда может и оправдает он себя.
Если есть что предложить кидай предварительно фото, после будем смотреть и щупать, бютжет бютжетный если бы были шальные деньги я бы не заморачивался, купил бы давно.
У тебя денег столько нет,..у меня кратон MML02,..

www.220-volt.ru/catalog-1196...0749054566275674

вот такой,.
Этот станок оставь себе. На счет денег не переживай сколько есть все мои.
п т у р с писал(а)
тв16

Да не переживаю,..оставлю себе,.но самый близкий и интересный в цене ВТ16 находится в Ульяновске за 20 килорублей,..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.