--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какой ноут купить

10
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mopoto
20.10.2015
если не сложно, насоветуйте, плиз, нужен для учебы в институте, ссылкам буду рада
готова потратить примерно +-25т.р
iK0t
20.10.2015
Берите под цвет сумочки.
+ смешно
Процессор Интел, бренд Леново.
спасибо
только не берите с SSD мелкого размера(32Г), даже если дешевле будет :) ... ничего туда не сможете нормально поместить - всё равно на больший размер придётся менять, а деньги потрачены будут %-) ...
Спасибо) а намекните, какой тогда? я и правда , только по цвету могу выбрать)))))
... я лично за Самсунг б/у :) ... мне этот производитель ноутов больше всего нравится :) ... только желательно винчестер поменять на новый сразу после покупки :) ..
А так откройте, скажем, сайт Ситилинка - и смотрите там среди Леново по цене ... скиньте ккие больше понравились сюда :) ...
Вот, правда-только по цвету и размеру могу выбрать))))
пока смотрю Мвидео,тк вляпалась в купон на 1тыс руб, хотелась бы пристроить и его, но если смысла нет,то в др магазине буду смотреть...
www.mvideo.ru/product-comparison?showDiffOnly=true
Сравнение там только для конуретного пользователя показывается на сайте :) ... я ничего не вижу %-) ...
Из этих самый лучший Lenovo IdeaPad G710 пожалуй :) ...
спасибо)
www.citilink.ru/catalog/mobi...gCFWHncgodFcsI1w это тот же самый?
в этом -Процессор Intel Pentium 3550M
нет.
а в этом- Производитель процессора Intel
Тип процессора Core i5-4210M 2.6ГГц
P.S. Хорошего красного цвета ноутов не было :-D ... "грубый красный" у них ... это только на сайте они хорошо выглядят :) ...
если будете покупать б/у, то можно добавить ещё Самсунг :) . Просто они уже не выпускают ноутбуки "наружу" :( .
да и внутрь тоже :)))
пишут что внутри страны есть производство :) ... я лично к ним не ездил :) ..
может и так, я тоже там не был :)))
FreeCat писал(а)
ноутбуки "наружу"

это как?
предыдущий был самсунг 3 года купили- теперь мат. плату оказывается надо менять- проще новый купить
mopoto писал(а)
теперь мат. плату оказывается надо менять

а кто говорит :) ? СЦ :) ? ... у нас в НН и покомпонентно ремонтируют - так дешевле гораздо :) ...
прекомендуйте,плиз,
laptop.nnov.ru/ :) . По крайней мере диагностика бесплатно - скажет имеет ли смысл ремонтировать :) .
с чего это диагностика бесплатно?500р
FreeCat
24.11.2016
+2
значит давно я с ним не общался :) ...
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов