--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подумываю продаже MacBook Pro

3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
09.10.2015
2012 года. Куплен в Мельбурне в оф магазе. Русских букв нет. Экран 13. Состояние внешнее на 4, есть потертости, внутреннее на 5. Установлены 2 системы. Покажу, расскажу, дам пошшупать. В комплекте сам лэптоп и зарядка с австралийской вилкой.
IgorS
09.10.2015
Далеко и дорого.
IgorS
09.10.2015
ну чтооо Вы.. не так уж и что бы... 19000 км и AU$1800 ... сутки лёту... последняя цыферь сейчас конечно мнооого меньше...
Т.е цену угадать надо? Это викторина такая? А бонусы будут? А забирать прям из стольного града Мельбурна, да? *crazy*
IgorS
10.10.2015
Лептоп проживает и ждёт нового хозяина в р-не ЖК Лагуна... ИндигоЛайф.... С ценой сложно скть... Судя по авито подобные штуки продают начиная c 32.000р и выше... я готов расстаться с ним за меньшую сумму. В аппарате уверен на все 100%. Вы можете протестировать его на любых режимах.
12000
IgorS
10.10.2015
Побойтесь Бога ))) я не голодаю ))) .... и не нуждаюсь в деньгах настолько чтобы отдавать отличную машинку по цене запчасти для неё ))) он прекрасно работает )) а Вы предлагаете мне за него цену меньше чем барыги предлагают на вокзале ))
Вы вещь продаете или пококетничать зашли? Цену назовите.
IgorS
10.10.2015
продаю вещь. Возмущению предела нет. Тыщ на 25 рассчитываю.
Уже прогресс. Теперь - что там внутри?
IgorS
10.10.2015
што Вы хотите от умственно отсталого.... пойду смотреть... даже попробую сфоткать...
IgorS
10.10.2015
IgorS
11.10.2015
Не могу сообразить как удалить профайл Apple ID... Товарищ перед покупкой просит его отвязать от моего имени... не могу понять как... не хватает мозгов... Братцы выручайте... только не птичьим языком...
Скинь тел в личку.
IgorS
14.10.2015
Скинул.
Предпочёл бы его поменять на не убытый играми Сони Вайо с аналогичными как у меня ТТХ с Вашей доплатой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов