--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изготовим копию сломавшийся детали из пластика,так и не стандартную.

3582
260
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем заинтересовавшимся!
Открылось небольшое дело по производству запчастей из пластика,тех что бывает невозможно найти ---- Шестеренки,валы,втулки,карданчики для ремонта оргтехники и любых усовершенствований.Запчасти для радиоуправляемых моделей.Постараемся выполнить любые задачи,в быстрые сроки.имеется уже готовая база некоторых изделий.пишите -подберем ,либо изготовим на заказ.А так же любые платсиковые нужности -присылайте предложения -будем пробовать исполнять ВАШИ желания!
Может изготовить персональный чехол для iphone5 или 4,Samsung фото в галерее.Рука -это подставка для iphon или можно поставить для колечек на комод девочкам.
Dood
05.05.2014
Есть у меня аккумулятор для рации, вот хотелось бы сделать корпус нужной мне ширины, чтобы я сам в него разместил нужные банки акб. Трансивер Yeasu VX-8R. Хотелось бы понять порядок цен.
а нужен чертеж с размерами.если чертежа нет,то давайте совместно подумаем как исполнить ваше желание.желание ваше выполнимо,если в размеры наши входит изделие 28Х15Х15 см.
Dood
05.05.2014
Ну я могу предоставить оригинал.
deegree
05.05.2014
походу появился на форуме 3d принтер )))))
тема хорошая
думаю спрос будет немнога позднее
размеры изделия максимум какие ???
размеры 28Х15Х15 см.
raman
05.05.2014
расцветки тоже любые?
да цвета есть.
Пример соеденителя шестеренчатого с валом. http://www.nn.ru/~gallery571827?MFID=616053
Кнопки джойстика для Сони РS4 или XB 360
aleks2
06.05.2014
Нужно изготовить сносившиеся детали фиксаторов дверей, файл модели для 3D принтера имеется, нужно 4 комплекта, сколько по деньгам?
присылайте файл.
Вот готовый экземпляр комплекта.по остальному в приват отписал.
Приглашаем 3D дизайнеров по мебельной фурнитуре,рекламной продукции.воспользоваться и воплотить свои проекты в реальную 3D модель.
Удачное выполнение задач по изготовлению малоштучных изделий из пластика как дял дома так и для промышленности,по чертежам ,так и по фото и оригиналу изделия.цвета -белый,черный,зеленый,оранжевый,розовый,серый,прозрачный.
Сломалась при пересылке ручка для вязальной машинки, могу предоставить не ломаную и сломанную. Можно ли изготовить и сколько будет стоить? Сломалась только половинка, они соединены при помощи шурупа.
втулки,шарниры,фиксаторы.болты гайки с резьбой.ЛЕГО изделия для ЛЕГО -шасси для колес,эксклюзивные фигурки и акссесуары к ним.
Snaky
14.05.2014
Нужно втулку для лего. Сможете сделать и почем ?
Для машины решетку воздухозаборника сможете сделать ?
вот тут по ЛЕГО большой выбор .............. и на 3 листе шасси для колес.втулки не нашел,все что тут по ЛЕГО могу сделать на выбор цены на маленькие детальки 25-35 руб. за штучку,а втулку надо редактировать в STL файл,разовый индивидуальный заказ от 150 рублей будет стоить,готовы выполнить.
больше на лего ничего не выбрали?там боковые соединения интересны
ось готова
Snaky
06.06.2014
На правах отзыва:
Заказывала у 3Д копир изготовление двух деталей:

Заказ №1 втулки для лего - получились не с первого раза, но на след день все недостатки были исправлены. По деньгам - значительно дешевле, чем заказывать из за бугра и намного быстрее

Заказ №2 вилочки для стеклоподъемника - получились с первого раза.

Сроками и качеством довольна, рекомендую
автомобильные держатели для мобильных устройств
Подставки под приборы в КАФЕ с логотипом пластиковые,разных цветов.Эксклюзивные рекламные изделия на заказ.
добрый день. втулки две (бушинги) сможете изготовить?
Капролон интересует или бронза. латунь
Выглядят как на фото.
Размеры большой втулки: диаметр — 33,5, высота — 17, диаметр буртика — 36,5, высота буртика — 2, отверстие — 8.
Размеры маленькой втулки: диаметр — 21,5, высота — 12, диаметр буртика — 24,5, высота буртика — 2, отверстие — 8.
Обычный пластик мягковат
С капролоном не знаю навряд ли сравнится,наш близок к АБС (АБС хрупкий,а этот пластичнее)вопрос где будет эксплуатироваться изделие,и что дешевле,куча запасных втулок без износа или одна дорогая из капролона.
изделие на автомобиле будет эксплуатироваться, поэтому лучше 1 нормальная.
если ролик стеклоподъемника то без проблем подойдет.если какой то ролик натяжителя крутящегося постоянно,то конечно нет
капролоном можно сделать
цена вопроса?)
крепления мобильных устройств для велосипедов
заглушки ,крышечки на фары в авто.зажимы,защелки.
кухонные принадлежности -пластик имеет медицинский сертификат,и для пищевых принадлежностей годен.
держатели
футляры ,держатели.
фурнитура ИКЕЯ разная
Diman.S
29.05.2014
Вот такую штуковину сделать сколько будет стоить ( без шурупа)? На морозе пластик как себя ведет? Оригинал есть.
вы пожал-ста размеры напишите или линейку рядом фоткайте,цену по фото как назвать?может изделие 2х2 см,а может 10х10см.
Diman.S
29.05.2014
4x5см примерно, толщина около 5 мм, зубчатое кольцо миллиметра на 3 выступает.
Привет.Вопрос- в каком режиме работает звездочка?в постоянном или включил выключил?сделать сможем по цене 150-200 рублей рублей + за моделирование мастеру разово,все последующие без оплаты за моделирование.звездочка разовый заказ штучный?
Diman.S
29.05.2014
Звездочка просто фиксирует положение, входит в ответную часть и затягивается винтом. Уши не будут хрупкими?
нет
Diman.S
30.05.2014
Мастеру за моделирование сколько? Цена выше оригинала не получится?
зависит от сложности.а так от 50 рублей простой вариант модельки.на фото не вижу,мелко очень.
а сколько оригинал стоит?оригинал то наверное проще достать доехав на радиорынок?
Diman.S
02.06.2014
На радиорынке близко такого нет в радиусе 300 км. В Москве можно найти, но цены конские и скорее всего из первых выпусков с хрупким пластиком. Мне привезли бесплатно из Лос-Анжелеса от производителя по гарантии. Производитель заверяет , что пластик в новой серии они заменили.
Илич
30.05.2014
Добрый день! Нужно изготовить вот такую детальку (см. фото) . Чертёжник из меня никудышный, так что это просто наброски в Paint. Это элемент крепления держателя полотенец. Элемент простой, нагрузка на него маленькая, так что из пластмассы думаю самое то будет. Нужно 3 штуки. Точные размеры подскажу позже (даже фото выложу). Примерные: основание 50 мм, высота штырька тоже 50 мм. Пара отверстий (продолговатых) диаметром 5 мм. В какую стоимость обойдётся?
Добрый.распечатаю за распечатку 120 руб за 3 штуки,вы нарисуйте чертеж на листке с размерами,сфоткайте и пришлите -нет диаметра штырька,нет размеров выемки в верхней части, -её диаметр и высота.,так же какой толщины основание?продолговатые отверстия для крепления?
Илич
30.05.2014
Все точные размеры напишу. Фото прикреплю. Ближе к вечеру.
хорошо
Написал 3 сообщения в личку, нужно изготовить несколько деталек.
А никаких ответов не вижу.
Как наладить контакт?
я ответил.написал электронку как вы просили.
Илич
30.05.2014
Фото (то что осталось) и размеры ( в мм). Отверстия на подошве делать не надо, потом просверлю. Пластик не хрупкий? И цена 120 руб за все три сразу или за каждую деталь?
распечатаю все 3 шт. за эту сумму
Илич
01.06.2014
Хорошо. Согласен. Где и когда?
9мм диаметр столбика,а диаметр канавки?высота её 3. и второй вопрос -добавить толщину по низу несущую не надо с 3 до 4 мм не хотите?
Илич
01.06.2014
приват
готово.в приват отписал.
распечатаю словосочетания ,имена 3D буквами любой сложности и расцветки.
распечатал настольную игру 1-15 .пятнашки -логика.
прикольно !,какие размеры ?
эта 8Х8 см.можно увеличить ,а можно и уменьшить.
RealVaVa
27.06.2014
можно использовать в качестве презентаций /сувениров
продам пятнашки кто желает
avilow
07.06.2015
Мне понравилось!!
Можно ли купить или заказать у Вас эту головоломку?
avilow
06.11.2015
Заказать можно такие пятнашки?
Николай Авилов
09.07.2018
Добрый день!
Можно ли Вам заказать такие пятнашки для коллекции?
С уважением, Николай
avilow
09.07.2018
Хочу такие пятнашки в коллекцию!
Как заказать?
ап
avilow
08.06.2015
Извините, не понял! Можно ли купить или заказать у Вас такие пятнашки для покупки?
Илич
10.06.2014
Спасибо большое. Получилась точная копия. На фото оригинал и распечатанная деталь. Кстати, пластик довольно упругий!
Советую!
cruzer
20.02.2016
упругий? то есть деформируется и неплотный?
а шестерни уже кто-нибудь заказывал?
шестеренки любые могем.вопрос для чего,для принтера или оргтехники или кухонной бытовой то без проблем .а то жду прихода капролона -там можно уже вовсю жесткие детали делать для авто.
Интересуют мелкие шестерни, как на редукторах и моторчиках в р\у моделях.
Какие параметры нужны для изготовления?
размеры давайте толщину все размеры,вплоть до кол-ва зубьев,диаметр -идеально -чертеж и фото оригинала,пусть сломанного или стершегося.
вчера изготовили удачно втулку для рад. упр. вертолета за 7 тыр рублей,который стоял без дела из-за маленькой фигнюшки.
шестеренки изношенные?можно попробовать уменьшить кол-во зубьев или увеличить для повышения или понижения мощности и увеличения скорости кстати
С шестеренками пока отложим, на али 100р. набор из 37 шт разного размера.
Вот такой корпус для малины почем обойдется?
www.thingiverse.com/thing:24945/#files
файлы с моделями там есть.
там 90Х61Х14 мм из двух частей 400 руб.
А как на счет цвета пластика? В теме упоминаний вроде не нашёл...
цвета есть разные -черный,белый,коричневый,серый.розовый.зеленый,оранжевый,прозрачный.
а диски для радиоуправляемых моделей интересуют тюнинговые.есть предложение.так же могу лопасти к вертолетам делать и втулки конусные с разным внутренним диаметром,я уже делал такую для дорогой игрушки,вставшей на прикол из-за такой втулочки
ап
4words
22.06.2014
Добрый день!
Нужны кольца проставочные для дисков на авто. Из жесткого пластика, желательно серые.
На чертеже масштаб не соблюден - размеры свои подставил.
Сколько будет 1шт стоить?
пластик жесткий.
4words
22.06.2014
Цена, время? Где забирать если что?
в STL файле прислать можете согласно чертежа?или за это придется платить дополнительно.серый цвет есть.
4words
22.06.2014
В какой программе делать? Я попробую.
4words
22.06.2014
Нарисовал.
К сообщению прикреплен файл:
96661199-prostavka.stl   (89 Kb)   Скачать файл
4words
23.06.2014
Сорри, первый файл не верный. Нужно 4 таких кольца.
К сообщению прикреплен файл:
96675909-prostavka-2.stl   (128 Kb)   Скачать файл
пробуем
не слишком закруглили края в программе.многогранная окружность получится
Здравствуйте! В детском саду сломалась деталь от горки. Может быть сможете чем-то помочь?
а размер какой детали?у меня ограничения есть.тьак то на вид без проблем сделать
а деталь двухслойная?внутри полая выдутая?
Размеры габаритные 68*30 см (без выступов 61 см), внутри полая, вдоль есть шов (склеены верх и низ), толщина 4,5 см.
у меня ограничение длина стола 28 см ширина 15.не смогу помочь сорри.
Ну ничего, я хотя бы узнала. Год уже валяется.. никак не отремонтируем..
//
Zano
23.09.2014
если внутри деталь полая, может закачать туда пластик из термоклеевого пистолета ?
Здравствуйте, да полая. Спасибо за подсказку. Наверное, имея такой пистолет можно еще какие-то варианты придумать. Я ее что-то убрала в сторонку и забыла.
Chugu
20.10.2015
Можно сделать из фанеры
Можно, наверное, некому только)
qwuken
24.06.2014
Вот такую деталь изготовить можно? Это зажим от видеорегистратора, та часть, которая крепится к стеклу
qwuken
24.06.2014
центральная ось металлическая, она живая
да можно.
qwuken
24.06.2014
Деталька по жесткости выдержит? Цена вопроса? Где забирать?
есть такое
готово
есть в распечатке защелка дверцы к стиральной машинке,подходит ко многим моделям.
могу сделать клапан глушителя на катер VETUS 100 мм. с увеличенной толщиной стенок.
fg
RealVaVa
27.06.2014
Могу предложить делать платные замеры с оригинальных деталей. Услуга будет очень популярна, как мне кажется, среди гуманитариев.
мне сразу в STL форматы делать файлы нужен человек,в разных программах 3дмарк.гугл компас и другие.
ап.
платные замеры интересуют,что почем и чем ???
а где сидят в основном фотографы?я им могу много всего интересного предложить,переходники к фильтрам,закрывашки и коробочки для линз,всякие прибамбасики интересные,для фото и видеоапаратуры.
подскажите где общаются любители радиомоделей -авто или вертолеты.мне надо к ним.
ап
@Aleks@
06.07.2014
у них уже давно свое производство налажено, сам коптеровод, и автомоделист а так вот forum.rcdesign.ru
у кого у них???у Москвичей?может быть.я и не собираюсь им препятствовать,я сотрудничать предлагаю,чем посылку посылать за ту же стоимость,можно тут изготовить.я Нижегородцам предлагаю свои услуги.
@Aleks@
07.07.2014
вот у нижегородских есть даже фрезеры чпу
фрезер -это интересно,но,вещи разные.втулку с внутренним размером разным фрезер не сделает.
fg
утро доброе!
уже не одному выполнено задание,что то мало отзывов,а сами знаете -реклама.прошу оставить отзывы о выполненных заданиях.и хорошие и плохие.
утерянные крышечки.лючки,заглушки,восстановим в любом цвете.Для любой техники -от бытовой до мототехники и катеров с автомобилями
апки
в галерее новинки и цены
@Aleks@
18.07.2014
интересна вот такая деталь, могу предоставить оригиналы, одна на 17 зубов а другая на 18
то что на фото то сделаем,вопрос что там внутри,фото изнутри давайте.и размеры.
@Aleks@
18.07.2014
внутри ничего, этот шкив сажается на ось через шплинт, внешний диаметр приблизительно полтора два сантиметра, оригинал могу привезти завтра
сколько штук будете заказывать?
@Aleks@
18.07.2014
ну зависит от цены, а так надо по паре, ну если по прочности будут хотя бы как оригиналы, то возможно больше
ап
ап
pover.su
31.07.2014
надо пару деталек, как здесь: http://www.nn.ru/~gallery201339?MFID=662463
- это кронштейн для крышки проигрывателя, есть исправная деталь (зеркально симметричная ломанной) и собственно остатки ломанной со следами попыток "кустарного восстановления" - ессно за "снятие размеров и сборку-разборку" - в разумных приделах - готов...реально ли, как связаться?
да,изготовить сможем.
pover.su
09.08.2014
доброго, а когда мой заказик будет? получается??
:)
сегодня сообщу стадию
Ап
в галерее можно посмотреть сложность выполнения деталей.
а так же открыть и посмотреть папку "Что мы можем изготовить"- это реально уже можно выполнить в пластике для Ваших нужд и реализаций своих проектов.Любые сферы охватывает и в любой сфере есть возможность проявить свои возможности.папка обновляется - возможности увеличиваются.
ап
апппки
igir
10.08.2014
еще изготовляете?
www.nn.ru/community/techno/t...ki.html#99532083
вот такую сможете и почем выйдет?
могу только предоставить остатки оригинала и место установки для замеров...
сделать сможем,давайте остатки оригинала
igir
11.08.2014
ок, перезвоню завтра
Отправил приватное сообщение
делаем на заказ от 1-до 100 штук изделия выгодно.
фантазии в реальность.заходи в галерею.
ап
одиночные изделия ,копии сломанных,усовершенствование,тюнинг.
3Д принтер?
во сколько обойдётся изготовление?
интересуют деталюшки типа таких
img.nn.ru/gallery221x167/0/data/ufiles/15/76/51/53f5f42640389_p08.jpg
очень мелкое фото -а сами файлы есть готовые?цена состоит из снятия размеров (сами присылайте чертеж),изготовления файла (гугл компас или 3D марк) и самой распечатки на принтере (распечатаю,есть выбор цветов).в приват могу скинуть ссылки где можно поискать готовые файлы. реальные размеры напишите.
я пока не знаю, что именно заказать, пока прицениваюсь.
я про конфигурацию...
например, вот такая кабина 5х5х5 см
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/15/76/51/53f5f425c1c3a_p1orhz8wlea.jpg
кабина прикольная можно сделать
а по ценам сориентировать?
в голове много прикольного, кабина ещё не самое прикольное :)))
я размеров не вижу чтоб цену озвучить и не вас не и спугать и самому не влететь.размеры нужны - или файл в STL формате присылайте -самый дешевый вариант
выше ж написал
5*5*5 см!
стл это что за прога?
солидвекс какой.нить?
3дкопир писал(а)
я размеров не вижу чтоб цену озвучить и не вас не и спугать и самому не влететь.размеры нужны - или файл в STL формате присылайте -самый дешевый вариант ...

Кот Мартовский писал(а)
выше ж написал <br> 5*5*5 см! ...

прицениться?
понимаю, что в первом приближении...
где находитесь территориально?
центр сормово -золотая миля
looking
24.08.2014
Добрый вечер.
Нужна зеркальная копия такой детали. Сможете сделать? Примерная цена вопроса? Размер со спичечный коробок.Цвет желательно как на фото или что-нить похожее.
NiNoDe
26.08.2014
ДД!
Где вы находитесь? хотелось бы подвезти детальку и сразу узнать сможете сделать или нет и $
пример ремонта поломки робота -лего у ребенка,и не надо бежать за новым.
Вот такого Халка слепили из того ,что было.
по ценам сориентируйте?
моделируем модели ,помогаем с реализацией идеи в предмет
Вроде вещь проста,и в хозяйстве нужна.выжимает пасту из тюбика без труда.
Экономия пасты ,крема.мазей.
fg
цена?
100 р. -для кремов и зубных паст.отлично работает - сам тестирую и пользую.
в таком виде повеселее )

www.buyincoins.ru/item/3103.html#.VAg7VmNeKaJ
ну с ценой я не загрубил .там с доставкой так же выйдет или вообще кота в мешке получите.губки-можно и губки любые.и цвет
Ну цена там кстати реальная за пару и доставка бесплатная, идет месяц и получил все как на фотке.
Просто на форму прикольную хотел показать, так то наверное конкурировать в цене с китайской конвейерной штамповкой на 3д принтере не вариант
не вариант,это точно.толкьо сроки и нестандартность -вариант.и ещё фишка- можно 20 штук поменять на штамп .а будет и дальше ломаться.то тут принтер выигрывает.тем что можно усилить ,утолщить,укрепить.увеличить.уменьшить -стандартное.
Можно мне такое?)
Ещё одна задачка.
Деталь деформировалась. допустим, оплавилась.
можно восстановить в первоначальном виде?
я не знаю способа обраного вытягивания оплавленного места....только переделка полная.
Sth13
06.09.2014
www.aquael.com.pl/images/DOW..._v2_prev%207.pdf
Деталюшка под 4 номером, сможете?
не открывается
повторите ссылку правильную
А что на счёт прочности изготовленных деталей?
Обычно пластиковые детали выдавливают в форму под давлением 100-150 атм.
Думаю эта технология годится только для игрушек,макетов.
для каких целей будет использоваться?
Фиксатор для детской кроватки.
Родной очень прочный был,но тем не менее сломался.
вырос малыш уже :)
можете печать нейлоном сделать? эта шестерня из нейлона в оригинале. и какова погрешность изготовления(допуски)
фиксатор -вы фото пришлите,принтер как РАЗ позволяет увеличить прочность изделия путем утолщения стенок,дополнительных ребер,увеличить уменьшить -при создании модели копии.
ogonogon
07.06.2015
Ну да, так и есть, это годится только для прототипирования.
Эти милипизерные колбаски пластика имеют обыкновение отклеиваться друг от друга при приложении усилия. Я занимался одной вещью по-приколу, сделал модель, распечатал у ребят одних прототип, и отлил потом из пластика.
Сделал деталь из стального профиля - этот точно никогда не сломается.
По образцу, без чертежа сможете сделать деталь?
да делали,по оригиналу
Ок. На неделе постараюсь завезти оригинал. Контакты и режим работы напишите плиз в ЛС.
примем заказ на изготовление
beston
22.09.2014
Написал в приват .
beston
25.09.2014
Сломался пополам фиксатор от шлифмашинки . Фото прикрепил . На фото склеен посередине . Какая цена изготовления ?
галерея тут.
http://www.nn.ru/~gallery329868?MFID=696127
сделать можно.цена состоит из составления файла (снятие размеров и составление файла в 3D формате) и самой распечатки модели.если есть файл готовый -то останется заплатить только за распечатку,и за эту модель цена может уменьшиться на 50 % -вы сами создайте файл и пришлите на распечатку.
beston
28.09.2014
в каком виде должен быть данный файл. И в каком формате . 500 рублей за данную деталь для шлифовальной машинки , которая сама стоит в два с небольшим раза дороже-- это не дешево .
присылайте файл в формате STL и я вам распечатаю эту деталь за 250 руб.
добрые дела
santehna
30.09.2014
Вот такая деталька, она из хрупкого металла, сколько и возможно ли сделать копию?
santehna
30.09.2014
Добавляю фото. И по деньгам сориентируйте.
да изготовить можно.еще бы колпачек -вид сверху и снизу.там внутри что?отверстие одно или разного диаметра?пришлите ещё фото по колпачку и соорентирую по цене
ап
апки
ап
ап
Сможете изготовить вот такую деталь:
im3-tub-ru.yandex.net/i?id=6907d3b88059eda26d35f4a781b92041-64-144&n=21

И сделать соответствующий текст в углублениях (текст другой будет).

Нужен 1 экземпляр. Что по цене?
файл STL делайте.распечатаем без проблем,четкость будет достаточная,зависит от мощности компьютера и программы .звоните объясню моменты
Worker73
17.10.2014
Детальки сможете отсканировать в 3Д, дорисовать обломанные фрагменты и напечатать из твердого и упругого пластика, типа полиацеталя?
отсканировать?или отрисовать в 3 Д?
аппки
Adessa
24.11.2014
а печать металлами возможна? как здесь 3dprofy.ru/3d-pechat-metallami/
мне крышку картера на мотоцикл нестандартную
Zeronn
24.11.2014
2 шестерни конические для мясорубки почем?шестерни нужны из прочного пластик,могу подвезти образцы
Почем будет такая вставка в пневматику?
Диаметр примерно 45мм, толщина 18мм,
оригинал есть, но замяты зубчики
detroid
13.06.2015
Мжет кому что нужно? Могу вырезать на гидрообразиве, плазме, токарно-винторезном..
PoFFig
14.06.2015
Нужен образец и все? Куда ехать с образцом договариваться?
raman
14.06.2015
да уже никуда, пропал ТС, причем давно
PoFFig
14.06.2015
хреновенько,нигде нет в продаже и по парт номеру не подберу запчасть на принтер Киасеру 1120((
.
Видимо, ТС пропал, поэтому займу его тему :-)

Печатаю пластиками ABS, PLA, HIPS, SBS, Нейлон по технологии FDM.

http://www.nn.ru/~gallery726627?MFID=876159&IID=22754845
http://www.nn.ru/~gallery726627?MFID=876159&IID=22754843
http://www.nn.ru/~gallery726627?MFID=876159&IID=22754835

Химическая, термическая и механическая постобработка, покраска.

http://www.nn.ru/~gallery726627?MFID=876159&IID=22754839
http://www.nn.ru/~gallery726627?MFID=876159&IID=22754823

А теперь и фотополимерная печать. Качественно другой уровень детализации

http://www.nn.ru/~gallery726627?MFID=876159&IID=24443304
http://www.nn.ru/~gallery726627?MFID=876159&IID=24443302
http://www.nn.ru/~gallery726627?MFID=876159&IID=24443296
http://www.nn.ru/~gallery726627?MFID=876159&IID=24443306

Отлично подходит как для декоративных изделий, так и для создания мастер-моделей для литья.

Больше моих работ в Галерее раздел Портфолио.
Что по деньгам? Есть цена за грамм?
Каждая задача обсуждается индивидуально. Ценами за грамм не пользуюсь.
нужен "поводок" для пульта р/у машинкой.
Сможете изготовить?
Ответил в личку
deegree
18.10.2015
Здравствуйте
подобную штучку во скока обойдётся изготовить ?
примерно 30х15мм
Ответил в личку
Свежий пример применения 3д-печати: Сломался блендер. Точнее, буквально рассыпалась пластиковая муфта, соединяющая привод и насадки.
http://www.nn.ru/~gallery726627?MFID=942176&IID=25207176
Удивительно, но часто даже у именитых брендов подобные детали делаются из какого-то, пардон, дерьма. В сервисе запчасти нет в наличии, будет через месяц. Это классика сервиса: либо нет в наличии, либо деталь не имеет своего партномера и поставляется только в сборе с модулем или узлом, который стоит как минипивзавод. Выход очевиден - распечатать на принтере :) Так как деталь подвергается приличной нагрузке, в качестве материала был выбран нейлон (полиамид) Taulman 3D 645.
http://www.nn.ru/~gallery726627?MFID=942176&IID=25207204
На сегодняшний день нейлон - беспрецедентный по своей прочности и износостойкости материал для 3д-печати. В отличие от ABS и PLA печатные запчасти из нейлона не только не уступают, но и зачастую превосходят по характеристикам оригинальные. В случае с этим блендером уж точно превосходят :)
http://www.nn.ru/~gallery726627?MFID=942176&IID=25207178

P.S. Вступайте в клуб www.nn.ru/clubs/klub_vladeltsev_3d-printerov/
Подписывайтесь на паблик vk.com/3dlab_nn
waspi
30.10.2015
Вот как раз нужна подобная втулка для блендера - почем она примерно выйдет?
Ответил в личку
cruzer
20.02.2016
каковы лимиты на размеры? ручку для холодильника можно?
180х160х145мм. Больше только склеивать растворителем.
А вот такие ключи можно изготовить? Размеры приблизительно 50х30мм.
Да, можно. По 300р
lyalchik
11.03.2016
Подскажите пожалуйста по стоимости. Две шестерни для блендера размером 25х30 и 25х20
800р за обе
Андрюня
21.12.2015
Возможно ли изготовить молдинг на дверь из пластика на автомобиль, если нужно могу подвести образец.
Ответ на тел 89047815167 либо на эмейл : mari.sokolova.1990@mail.ru спасибо)
на 3д принтере делаете или отливаете?
На принтерах
Сами сделали или покупной?
Покупной
И 3д сканер тоже есть?
Да
Добрый день!

Есть деталька от крыльчатки вентилятора, шток в ней из металла. Возможно ли сделать всю её из какого-нибудь твёрдого пластика, чтоб не рассыпалась? и как другой вариант, возможно ли металлическую часть извлечь из старой и внедрить в новую деталь? нужно 5шт.
Судя по фото, можно и то и то. Стоить будет по 350р за штуку. Нейлон.
Давайте попробуем. Куда везти? Телефон?
михаил дьячков
13.04.2016
здравствуйте мне необходимо изготовить копию шестерен наберите мне пожалуйста 89087697849 михаил
Venom125
18.04.2016
шестерня планетарного редуктора на блендер
размеры:
7 мм. высота шестеренки
6 мм высота зуба
14 мм ширина шестерни.
5 мм внутренний диаметр.
цена вопроса?
400 руб.
Здравствуйте, машинка для стрижки волос sterlingg st-10655 (те что потоньше и почаще) и philishave qc 5010 (более массивные), цена вопроса, можно в приват. Поломанный оригинал соответственно имеется.
OlySh
10.05.2017
мне нужен нажиматель в соковыжималку, к сожалению у меня его сейчас нет,отдала отцу ремонтировать. попозже дам фото. а расценки у вас есть, может овчинка выделки не стоит?
Привет это я Константин
19.12.2017
Как вам позвонить
Здравствуй дедушка Мороз... Что слегка горбатый? Все подарки не донес? Выпил всё за хатой?
Я б сервак провайдера с таким пингом утопил бы, честно.
P.S. Спасибо что быстро отвечаете. Делаете наверное ещё быстрее.
(Надеюсь вы знаете что Санта Клаус "святой Коля", был гонителем зла и предпочитал наказывать а не одаривать детишек в канун Рождества по католическому календарю? Поэтому детей старались спрятать в доме, но он проникал через трубы и вершил своё "правосудие". Стараясь его задобрить, ему клали подарки, что бы он до утра, пока его время не истекло, он открывал каждый подарок и забывал о ребёнке. А потом, как то всё слегка поменялось, но похоже не у вас. У вас есть свят свят свят, КОСТИИИИ...)
)))
МаринаМ 178
03.07.2018
Здравствуйте. Возможно ли изготовить пластиковую деталь для коляски. Оригинал имеется.
Помор помер. Шлите кассу. На мой пост от 17.12.2016 до сих пор ни ответа ни привета.
Зульфия Зуфаровна
11.11.2018
Здравствуйте! Деталь для пластиковой горки можете сделать?
cruzer
20.12.2018
ручку для холодильника смогЁте?)))
Che_
27.12.2018
вот такую площадку для крепление видео-регистратора сколько будет стоить изготовить?
Che_
27.12.2018
Asergoff
11.01.2019
да можем, обращайтесь, телефон скинул в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем