--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За сколько можно продать такой ПК

5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kopilka
25.08.2016
Здравствуйте форумчане. Скажите пожалуйста за сколько можно продать такой комп:

Процессор: Intel (R) Core(TM) 2 Quad CPU Q6600 @ 2,40 GHz 2,40GHz 2403MГц, Ядер 4.
Тип системы: 32 разряд ОС.
Изготовитель ОС: Microsoft Corporation
Имя системы: ADMIN-ПК
Изготовитель: Sistem manufacturer
Модель: Р5Q
Тип: X86-pased PC
Версия BIOS: American Megatrend 0703, 12.06.2008
Версия MBIOS: 2,5
Винда 7 стоит, домашняя вроде бы называется.
dusha29
25.08.2016
там еще корпус, память и диск должны быть..или нет?
Kopilka
25.08.2016
Всё есть, конечно, списала характеристики в свойствах )
Kopilka
25.08.2016
Где посмотреть характеристики того, о чём спрашивали? Видеокарта вроде не плохая говорили, тоже не знаю где посмотреть название?
Система - Диспетчер устройств всё там
Kopilka
25.08.2016
Да, дело в том, что он не исправен. Я не знаю как мне быть (( Недавно вызывали мастера, был вывод из аварийного режима. Т.е. он вообще не работал. Всё лето им не пользовались, а до этого дочь вирусов нацепляла. При мастере было всё нормально. За ремонт взяли дорого. После его ухода комп самопроизвольно перезагрузился. Это меня напрягло. И в результате, он сейчас работает таким образом. Загружается, потом работает нормально минут 20 - 30, потом синий экран с белыми буквами и выключается. Чтобы его включить снова требуется выждать какое -то время. Я звонила в сервис, сказали, что материнскую плату скорее всего нужно менять. Я уже боюсь ремонта, в этот комп денег вкладывать уже не хочется, может легче новый купить. Что посоветуете?
Kopilka
25.08.2016
Видеоадаптер NVIDIA Ge Force GTX 260
Смотреть нужно, диагностировать... на перегрев похоже
"Дорого" ... смотря что делали. Могли просто развод на деньги устроить (
Kopilka
26.08.2016
Там убрали какую-то зелёную полосочку, с микросхемой один раз, говорил, что у нас их 4 штуки и хватит трёх, потом одну поменял, размером 13х3 см, с одной стороны чёрные прмоугольнички, 8 шт. (как шоколадка) с другой золотистые полосочки и золотистая полосочка с одного края )) и установка программ, винды, антивира...
Kopilka
26.08.2016
Мне тел. дали видимо дорогого сервиса. Когда квитанцию выписывали, то адрес офиса в самом центре города. Название фирмы писать не буду, хотя гарантийный ремонт и время 1 мес. ещё не вышло. Но я боюсь, что куплю материнку, а потом мне ёще напихают чего-то, вот и выйдет, что я бы уже новый комп купила ))). Мне он нужен для семилетнего ребёнка играть в игрушки, больше не для чего.
Kopilka
26.08.2016
И диагностику не делали совсем, всё на бегу, на лету ((((, а деньги лупят ого-го ((( и не докажешь ничего, т.к. комп такая штука непредсказуемая. Но где совесть-то у людей ?
Так и будем переливать из пустого в порожнее? ) тел я вам скинул...

Можно и новый системный блок купить. Или заменить частично начинку старого. Или диагностировать неисправность с заменой узла.
Три варианта )
Cherdak
31.08.2016
Текста много, но по существу ничего
Где находится ящик?
aleks2
26.08.2016
Он у вас модуль памяти украл, да еще и денег за это взял? Да... Без лоха жизнь плоха!
serg52nn
31.08.2016
Здравствуйте , готов предложить Вам провести диагностику компьютера абсолютно бесплатно . Т.к это моё хобби от Вас потребуется только приобрести комплектующие если будет необходимо . Напишите мне в вконтакте или одноклассниках вот ссылки на мои странички https://vk.com/id126749821 https://www.ok.ru/ . В личке уже договоримся о времени когда можно будет встретиться . Все проведённые работы будут абсолютно бесплатны .
Cherdak
31.08.2016
serg52nn писал(а)
Все проведённые работы будут абсолютно бесплатны .

Где подвох?))
serg52nn
31.08.2016
подвоха нету . мне просто нравится возиться с компустерами
Cherdak
31.08.2016
Kopilka писал(а)
он не исправен.

С этого надо было начинать тему)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.