--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите,люди добрые)))

3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kameliia
02.02.2016
У папки комп стоит, системный блок без входа для интернет-провода. Я своим неопытным умом думаю что туда надо устанавливать сетевую карту,да? А какую лучше? Дороги ли она стоит и вообще сколько установка примерно? А может вообще не стоит его уделывать(хотя без инета работает прекрасно,не тормозит,не виснет). Всем спасибо.
Новая в среднем 450-500 рублей, смотрю ТПлинки начинают рынок забивать... А оно ему надо? Этот интернет?
Kameliia
02.02.2016
А что это такое Тплинки?
dusha29
02.02.2016
карты сетевые.. Tp-link - производитель
semikov
03.02.2016
Как же так, провод есть, а втыкать его некуда?
skiv68
03.02.2016
Kameliia писал(а)
... системный блок без входа для интернет-провода ...

откуда там провод взялся?
Kameliia
03.02.2016
Я не говорила что там провод есть, я сказала что нет входа под этот провод, нет разьема под него. То есть в квартире проведен интернет,раньше стоял мой комп, а сейчас я его забрала и папа почтавил свой системник,но в нем нет разьема под интернет,я внутрь заглянула,просто пусто,а в моем карта стоит.
есть сетевая карта, могу отдать её, но чтобы использовать требуется скачать драйвер
Kameliia
03.02.2016
Спасибо,а что за драйвер?
skiv68
03.02.2016
мастера пригласите - быстрее получится и без лишних вопросов.
Kameliia
03.02.2016
Была у одного,так он открыл ютуб и начал искать видио- как установить и тп, а блин еще сервисный центр. Мне тут проще, всем спасибо.
skiv68
04.02.2016
они такие, эти хитрые СЦ :)))
на сетевой карте будет написана модель, вобьете ее в яндекс и скачаете драйвер по любой из ссылок
Kameliia
03.02.2016
вот спасибо.
semikov
03.02.2016
Что же у вас с папой за компьютеры? Без интегрированных сетевушек?
Может внимательней посмотреть нужно?
А то я знаю, что провайдер, при установке интернета в квартире ставит свой адаптер, не смотря на наличие встроенного.
semikov
03.02.2016
Kameliia писал(а)
То есть в квартире проведен интернет

Вот откуда. Нужно читать между строк...
skiv68
04.02.2016
да вся тема "между строк"
проще было написать, что нужна сетевая карта с установкой, район такой-то, оплата такая-то - всё давно уже сделали-бы
Trast
09.02.2016
И что на девушку напустились? )) Экие вы неклиентоориентированные. Я сразу все понял. Нетехническим специалистам и не обязательно знать ни названия " сетевая карта" ни , тем более, сколько это стоит. Поэтому и просят помощи.
semikov
09.02.2016
Ни на кого мы не напустились. Наоборот, пытаемся сэкономить людям расходы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.