Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Техно-объявления: Доска техно-обьявлений
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Техно-объявления

Тема

Подумываю продаже MacBook Pro

2012 года. Куплен в Мельбурне в оф магазе. Русских букв нет. Экран 13. Состояние внешнее на 4, есть потертости, внутреннее на 5. Установлены 2 системы. Покажу, расскажу, дам пошшупать. В комплекте сам лэптоп и зарядка с австралийской вилкой.
Далеко и дорого.
ну чтооо Вы.. не так уж и что бы... 19000 км и AU$1800 ... сутки лёту... последняя цыферь сейчас конечно мнооого меньше...
Т.е цену угадать надо? Это викторина такая? А бонусы будут? А забирать прям из стольного града Мельбурна, да? *crazy*
Лептоп проживает и ждёт нового хозяина в р-не ЖК Лагуна... ИндигоЛайф.... С ценой сложно скть... Судя по авито подобные штуки продают начиная c 32.000р и выше... я готов расстаться с ним за меньшую сумму. В аппарате уверен на все 100%. Вы можете протестировать его на любых режимах.
Побойтесь Бога ))) я не голодаю ))) .... и не нуждаюсь в деньгах настолько чтобы отдавать отличную машинку по цене запчасти для неё ))) он прекрасно работает )) а Вы предлагаете мне за него цену меньше чем барыги предлагают на вокзале ))
Вы вещь продаете или пококетничать зашли? Цену назовите.
продаю вещь. Возмущению предела нет. Тыщ на 25 рассчитываю.
Уже прогресс. Теперь - что там внутри?
што Вы хотите от умственно отсталого.... пойду смотреть... даже попробую сфоткать...
Не могу сообразить как удалить профайл Apple ID... Товарищ перед покупкой просит его отвязать от моего имени... не могу понять как... не хватает мозгов... Братцы выручайте... только не птичьим языком...
Скинь тел в личку.
Скинул.
Предпочёл бы его поменять на не убытый играми Сони Вайо с аналогичными как у меня ТТХ с Вашей доплатой.
Популярные товары в Нижнем
Wi fi роутер

Wi fi роутер d-link dir 300. Состояние рабочее
Цена: 700 руб.

Приемник Holux M-1000 Wireless Bluetooth GPS Receiver

Holux M-1000 Wireless Bluetooth GPS Receiver. GPS приемник для ноутбуков, нетбуков, планшетов или телефонов без GPS м...
Цена: 800 руб.

Планшет samsung nexus 10 wi-fi 32 gb

Продам планшет, в чехле и защитной пленке на экране. Коробка также имеется. Повреждений не имеет, чехол и пленку прио...
Цена: 11 500 руб.

Серверный шкаф Estap CKR42U68GF1R2

Продам серверный шкаф estap CKR42U68GF1R2 в отличном состоянии. Габариты: 600х800х2012 мм Передняя дверь: тонирован...
Цена: 33 000 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)